BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

От чего мною только пользуются?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 6102
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2024 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAA-3 писал(а):
Это стадия возраста чо ли, когда не то что делать, и даже не просто смотреть, а только слушать остаётся? 07


15 Вот и расскажи нам
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 6102
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2024 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двенадцатый знак писал(а):




15 Вот он, мой идеал
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jack_1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2024
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2024 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двенадцатый знак писал(а):
Но это так и должно было быть, ведь все мы теперь пытаемся убедить автора не переживать из-за своего великолепия и как-то научиться уживаться со своей лучезарностью... ничего, Jack_1, не переживай, что все без ума от твоей внешности и падают штабелями...

Так?


Ты серьезно сейчас? Почти в каждом своем комментарии здесь мешал огромным списком коктель из СВОИХ проекций шлюх, блядей, измен и подвел ко мне. Класс, 10 из 10 конечно, но ко мне это никак не относится)

Свою внешность я упомянул не просто так - никто не будет встречаться с человеком, который не будет за собой следить. Это факт, в гей среде особенно (и не только в ней, в общем тоже). Более того мне еще надо работать над этим, так как прокачку тела никто не отменял, по мимо внешки. И штабелями не падают по одной простой причине - не у всех парней есть типаж на красивых и смазливых. Очень хорошая фраза есть на это "ты можешь быть самым сочным персиком, но всегда найдется тот, кто персики не любит". Если ты поэтому решил что я нарцисс, то ок, ты не прав. Как писал выше я не отрицаю некоторые нарциссичные черты, однако не так глобально как ты "со своей головы" тут расписал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.