BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

От чего мною только пользуются?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Jack_1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2024
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2024 00:59    Заголовок сообщения: От чего мною только пользуются? Ответить с цитатой

Извините сразу за сопли, ответов не ищу, просто хотелось выговориться: Недавно зарегистрировался, читаю различные истории здесь и задаю себе риторический вопрос: "что со мной нет так?" За мои двадцать с хвостом лет, 7 из которых в поиске (были отношения за этот период), я осознал что по настоящему меня никто и не любил. Внешность у меня модельная (честно, я не нарцисс), в меня влюблялись и влюбляются почти все, как девушки, так и парни. Но большинство за столько лет мной только пользовались и не относились ко мне должным образом, да и в целом вели себя трусливо по отношению ко мне.

К чему я это все - почему даже у женатых би из этих историй просыпается желание опекать парня, а в моем случае только и делали что пользовались хорошим отношением, тем что я влюбчивый, всячески подкалывали, избегали, трусливо уходили, не до конца приняв свою ориентацию. Ладно бы я по характеру был говнюком, но тоже нет.
Сейчас хоть я и в поиске, но параллельно взаимно влюблен в человека, который не будет рисковать своей работой (что очень хорошо понимаю, поэтому влюбленность более чем спокойная) - в то время как у моих знакомых постепенно налаживается личная жизнь. От того в двойне грустней становится.

Я уже понял что это вопрос везения, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 6286
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2024 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выговаривайся!

здесь весь костяк, через все прошли, могут помочь советом, но я думаю, ты сам дойдешь своим умом! 03 надо своим, и это точно! я сейчас сижу рядом со своим любимкой, он спит просто, ему на работу утром.....будет учеников учить!
он пытался мне рот заткнуть - обломилось! не такого открыл рот 15
я быстро заткну всех! 32
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jack_1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2024
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2024 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
выговаривайся!

здесь весь костяк, через все прошли, могут помочь советом, но я думаю, ты сам дойдешь своим умом! 03 надо своим, и это точно! я сейчас сижу рядом со своим любимкой, он спит просто, ему на работу утром.....будет учеников учить!
он пытался мне рот заткнуть - обломилось! не такого открыл рот 15
я быстро заткну всех! 32

Верю)
Ну, раз большая часть через это здесь прошли и со своими любимыми, значит в будущем у меня тоже есть шанс. А мнение других важно хотя бы потому что действительно делаешь свои выводы уже самостоятельно 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 126
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2024 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jack_1, а вот мне почему-то ты видишься самовлюбленным нарциссом рядом с которым сложно. Что ты на это скажешь?

Все предыдущие годы вниманием ты обделен не был, а твоя модельная внешность была профитом, благодаря которому ты и выбирал себе парней.

Судя по твоим же словам, ты прошел сказочно-бурную личную жизнь, в которой все бывшие были неизменно говнюками, а ты на протяжении всех отношений был неизменно хороший. Ну, так получается?

И если ты сейчас напишешь, что так оно и было, то я, например, в это поверю... а ты сам?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 6286
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2024 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задал математическую задачку со множествами? 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 126
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2024 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
задал математическую задачку со множествами? 15

Посмотрим, удастся ли автору в "двадцать с хвостом лет" её решить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 6286
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2024 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и посложнее решал....посмотрим 03
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 126
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2024 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
я и посложнее решал...

Именно поэтому ты и с модельной внешностью, и в отношениях. Может быть, и автор темы так захочет и спросит КАК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jack_1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2024
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср 23 Окт 2024 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двенадцатый знак писал(а):
Jack_1, что ты на это скажешь?


Мне также видется что ты спросил это с пассивной агрессией))
И про выбор это конечно сильно, ору 15

Скажу что возможно ты прав и во мне есть нарциссичные черты (давай только без крайностей, я не настолько злодей-ублюдок, который считает что все вокруг говно, а я один хороший). Это в любом случае не оправдывает тех, которые е*али мне мозги, верно?
И бывших любил больше, чем себя, за что себя и ненавижу - есть такая черта у меня, когда очень сильно влюбляюсь, то буквально "расстворяюсь" в человеке.

А по поводу того что со мной "сложно" тут как посмотреть - извините, я все таки не девушка и мы живем в гомофобном государстве, где ради смазливого парня никто не будет терять статус, работу, а в некоторых случаях даже свободу. Нынешняя взаимность это очень хорошо показывает, он явно на это не пойдет и оценивает все риски.

Видимо я влюбляюсь в сложных и избегающих. Но блин и то может так совпадает - первично я же тоже как и другие влюбляюсь в свой подходящий типаж, какого черта тогда. И уж действительно захотелось спросить КАК, вы только с наводящими вопросами все усложнили 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jack_1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2024
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср 23 Окт 2024 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двенадцатый знак писал(а):
Daня.!. писал(а):
задал математическую задачку со множествами? 15

Посмотрим, удастся ли автору в "двадцать с хвостом лет" её решить.


это здесь причем, мне еще пока что даже не 30 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.