BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Отношения, обреченные на конец?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Armerus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 10
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 23:10    Заголовок сообщения: Отношения, обреченные на конец? Ответить с цитатой

Всем привет.
Хочу поделиться мыслями и услышать ваше мнение по моей ситуации.
Сначала о хорошем, мой парень, которого я знаю около месяца, нравится мне во всем - во внешности, во взглядах на жизнь, в характере, привычках, у него нету того прожженного бл...ства, которое часто появляется у тех, кто в теме долго вертится. И что важно, все это взаимно, мы не встречали, кого-то более подходящего чем он мне и я ему! Мы притерлись и привязались очень быстро. НО мне 20, а ему 40 (выглядит он совсем не на свои года). Мы обсуждали нашу разницу, ведь когда-то она даст о себе знать, как сказал он, я буду искать ровесника, а он окажется за бортом старый и ненужный, не говоря о том, что темовые отношения редко длятся больше 3х лет.

Я всегда мечтал об одном человеке на всю жизнь, а тут все обречено. Мы говорили с моим парнем об этом, но не можем принять никакого решения, потому что у нас нет сил отпустить друг друга. Черт подери, я скучаю, когда он просто в другую комнату уходит...

Я обращаюсь к людям с большим (и не очень) жизненным опытом. Скажите, как себя вести в такой ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старику виднее 04
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю нужно наслаждаться отношениями и чувствами пока они есть, произойти всё что угодно может, снег башка попадет и в гробик. У меня например с мужем разницы практически нет 3 года всего, но я точно также как и ты не знаю сколько это всё может продлиться.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5616
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отказываться от отношений потому что они кончаться когда-нибудь?? Хм, тогда любые отношения не стоит начинать, не? вы любите друг друга, так и любите, будьте вместе, цените, что имеете сейчас и верьте в лучшее
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2015 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Отказываться от отношений потому что они кончаться когда-нибудь?? Хм, тогда любые отношения не стоит начинать, не? вы любите друг друга, так и любите, будьте вместе, цените, что имеете сейчас и верьте в лучшее



Подписываюсь. Завтра наступит. Все проходит. Но счастье не в этом.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2589
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2015 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К отношениям (как, кстати и к дружбе) надо относиться прагматично: если ты сегодня в одном городе, значит у тебя один бойфренд с которым ты легко наслаждаешься жизнью, переезжаешь в другое место/переходишь на другой жизненный уровень - легко с ним расстаешься и ищешь нового бойфренда и все от него получаешь.

Переходишь на еще один этап жизни - находишь еще одного парня/мужика, который тебе что-то даст на данном этапе.



Короче чувак, лови момент, живи здесь и сейчас. Here and now.


Получай от жизни и от своего бойфренда все что тебе нужно, а что будет дальше - не думай об этом. Там уже будет видно 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2589
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2015 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже когда что-то делаешь по мелочи не парься насчет того "к каким оно последствиям приведет", просто эгоистично получай удовольствие здесь и сейчас.

Твое удовольствие должно быть самоцелью в этой жизни 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2015 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
К отношениям (как, кстати и к дружбе) надо относиться прагматично: если ты сегодня в одном городе, значит у тебя один бойфренд с которым ты легко наслаждаешься жизнью, переезжаешь в другое место/переходишь на другой жизненный уровень - легко с ним расстаешься и ищешь нового бойфренда и все от него получаешь.

Переходишь на еще один этап жизни - находишь еще одного парня/мужика, который тебе что-то даст на данном этапе.

Гниль! 06


А автору темы я советую (как и многие другие) не бросать своего парня только из-за того, что де "разница большая в возрасте". Рано или поздно любые отношения закончатся. А трахать тебя (пусть и с виагрой, когда станет старенький, хотя не факт, что без неё не обойтись будет) партнёр сможет лет до 65 наверняка (если не помрёт к этому сроку). Так что лет 25 у вас наверняка есть. ;)
Раз вы так подходите друг к другу, то и дарите друг другу радость любви и общения. От добра добра не ищут.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Over and Over

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 80
Откуда: Neverending Nights

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2015 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гниль! 06

а мне такой подход нравится. по мне как раз таки нормальный подход. всегда напрягало это в отношениях, все считают, что отношения на всю жизнь и будем жить вечно пока не помрём. почему нельзя просто жить вместе, получать удовольствие, а когда надоест тихо-мирно расстаться. люди надоедают и это факт. если человек унылый, то зачем бежать за мечтой быть с ним, скоро и дни с ним станут такими же унылыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2015 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Over and Over, по мне дак лучше ад с любимым, чем рай без него...вот такая вот я покорная овца.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.