BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень отказывается вместе гулять. Что я делаю не так?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2015 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ТС жемчуг мелкий. Экое наказание, одному шмотки повыбирать...
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2015 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У его парня денег нет я так понимаю он же студен театрального ВУЗа, так что вариант дать побыть ему мужчиной - не вариант.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2015 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 Н-да, подобное притягивает подобное....
Я бы не выдержал с таким парнем и послал бы на х*й! Вы уж простите, но так себя позволять унижать, чтоб так тобой крутили-вертели! Не знаю, по жизни я парнями крутил - правда, мне это потом боком и вылезает до сих! Так что Смарагду надо уже замедлять ход, а то будет плакаться про потерянные возможности!
Притом, твой парень, хоть и был целкой, ведёт себя, как последняя бл*дь!
Скажи ему в ответ, если он тебя любит или хотя бы уважает, пусть и твоим интересам найдёт и время, и возможность, а если боится чего-либо - вот и будет ему проверкой и испытанием! Он ещё очень глупый и молодой - жизнь поломает, будет потом под старых и страшных ложиться! И он не понимает, что мужчиной, который в тебя влюблён или просто имеет хоть какое-то влечение надо дорожить (я не говорю про падшесть)!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2015 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С твоим советом ТС далеко не уедет. Учить жизни 20 летнего парня в твоем духе - думаю скорее всего тот просто пошлет его куда подальше, также ТС как мне кажется не совсем в том положении, чтобы учить кого-то жизни, т.к. сам по большому счету не устроен. Также не удивлюсь, если он периодически включает диву, а поход за шмоткой превращается в 9 кругов ада в поисках годной тряпки.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2589
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2015 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так что Смарагду надо уже замедлять ход, а то будет плакаться про потерянные возможности! 
Не понял ты это к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2589
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2015 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так что Смарагду надо уже замедлять ход, а то будет плакаться про потерянные возможности! 
Не понял ты это к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Илья Щепин

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 23
Откуда: чита

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2015 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты тоже откажись с ним гулять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Absurd

Участник форума



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 35
Откуда: Вечный Город

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2015 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балиннн,вы просто внимательней вчитайтесь в то что,написал ТС.Там все ответы))Знач дело было так))Когда ТС завоевывал сердце юноши(да и потом)он рассказывал ему тонны инфы о прошлой жизни.И о завистливых друзьях,и о тех кого он водил по магазам,кормил пирожными,а они его использовали суки эдакие.И все в таком духе.А у малого есть особенность-он умеет слушать))))И уж потом,его девственная душа,все сама анализировала как умела)))И он просто лупит вас,тем же,что вы навесили на эти ушки))Никаких магазов,шмоток и пирожных.Это ассоциируется с негативом.Не морочьте ему голову-он не должен ходить с вами шопоголить.Просто гуляйте по улицам!И еще,думайте что говорите и как это аукнется..Юноши,они такие)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2015 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему топик-стартер не допускает такой простой мысли: ну не нравятся парню походы по магазинам! Мне вот тоже походы по торговым комплексам не по душе, хотя шмотки новые люблю 01 Выход есть: онлайн покупка шмотья. Все.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может он просто выглядит придурковато, там, одевается не стильно или наоборот как пидормошка? У меня была история, на фотке один человек, встречаемся, а идёт....ОНА. Перевоплощение прям, по нормальному не захотел одеваться, виделись только у него в гостях в итоге.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.