BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю лизать женские прелести

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
vova25855

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.04.2015
Сообщения: 6
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2015 07:01    Заголовок сообщения: Люблю лизать женские прелести Ответить с цитатой

Люблю лизать женские прелести.Приеду в любое время в компанию девушек или любую компанию. На вечеринку в сауну и т.д. Так же я люблю переодеваться в женское. 89054762743
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2589
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2015 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На гей-форуме тебе точно предоставят женские прелести! 12 К Артуру Данилову обращайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2015 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, не могу, умора! 15 Смарагд, а у тебя нет знакомых "кисок" (терпеть не могу это слово) предложить ему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2589
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2015 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швуля, у меня и для тебя есть! 06 Буду приобщать тебя к традиционным ценностям! Для этого тебе надо будет пройти целый лабиринт склоня голову из мокрых волосатых пёзд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2015 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, не могу умора zweimal (дважды)! 15 15 15
Спасибо, у меня нет сомнений в себе - лучше остаться нетрадиционным!
Не надо! 05
Ты лучше мне проход по лабиринту из разгорячённых, рвущихся в бой, хуёв устрой - пропусти меня сквозь такой строй! (шутка). Я - верный муж своему возможному мужу! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2589
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2015 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ой, не могу умора zweimal (дважды)! 15 15 15
Спасибо, у меня нет сомнений в себе - лучше остаться нетрадиционным!
Не надо! 05
Ты лучше мне проход по лабиринту из разгорячённых, рвущихся в бой, хуёв устрой - пропусти меня сквозь такой строй! (шутка). Я - верный муж своему возможному мужу! 01


Тогда после смерти ты в ад попадешь, в кипящий котел! 06 Где будет плач и скрежет зубов! Покайся пока не поздно! И приобщись к традиционным ценностям! 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2015 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смарагдик, я как-то не переживаю на этот счёт ибо с рождения знал - ты рядом будешь на гигантской сковороде шкворчать! ) Кстати, ешь больше сала для аромата! Вкусняшка!
Я уже где-то писал про грехи...Наказание человека состоит в том в аду, что он вечно свой грех без устали делает: например, геи вечно ебутся в аду с мужиками и чертями!)
И, между словом, Смарагдик, тебе пасхальная неделя на пользу не пошла - видимо ты "переходил" в храм, переутомился от ночных бдений-служб! Ты на ножках в кадильном угаре всю ночь простоял? А старухи тебе на лавке место не уступили - своими сраками необъятными позанимали все лавки? Бедняжка! Ты в таких случаях хоть на стеночку опирайся или колонну или на подсвечник (пальчики только не обожги, наманикюренные), а лучше, мой тебе совет, на такие службы полно ходит таких мужиков классных: выбери посимпатишнее себе хахаля, истово крестящегося, встань спереди и при очередном каждении, сделай несколько судорожных вздохов, громко охни, всплесни руками, закати глаза и повались на мужика сзади...поймает и взглянет он в твои бездонные очи, увидит твои сочные верующие уста (смажь заранее их блеском) и...влюбится и возжелает, как царь Давид Вирсавию! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.