BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что делать, если моя любовь меня убивает?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
serge187

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2013 00:02    Заголовок сообщения: Что делать, если моя любовь меня убивает? Ответить с цитатой

Противно что приходится писать на этом форуме, но это единственное место где я могу хоть с кем-то поговорить.

Год назад, не ища и не стараясь, (да, банально!!) влюбился в парня. На уровне подсознания что-то появилось уже с самой первой встречи, этот случай, наверное, как раз подходит под определение "с первого взгляда". Гнал от себя все мысли, но как ни старался, через полгода уже сходил с ума. В июне я набрался смелости поговорить с ним. Оказалось, ничем помочь мне он не может - он не гей...

Сложилось так, что мы вряд ли когда-нибудь сможем увидеться, и с тех пор началась моя самая страшная в жизни депрессия.

Мне 25, у меня никогда никого не было.
Кроме того, профессия, которую я выбрал, похоже, приведет меня под монастырь, мечты о блестящем будущем рассеиваются, похоже всё накрывается медным тазом.... а главное - нет ЕГО и не будет никогда... Прошло уже 3 месяца, он в другой стране. Всё что у меня осталось - это точка в фейсбуке, уже несколько месяцев подряд захожу туда просто чтобы увидеть что он он-лайн.

По совету психологов начал заниматься спортом. Каждый день по 6 км, огромное количество упражнений... результат стал заметен. Я и раньше на внешность не жаловался... теперь она стала даже лучше, но в то же время ещё более не значимой... всё это кажется каким-то бренным, а внутри ничего не проходит.

Иногда отпускает на время, но потом валит по новой и высасывает все силы.

Чем дальше, тем меньше остается воли что-то делать, всё валится из рук, кажется бессмысленным.
Боюсь, долго так не протяну...

А всё что нужно - это прижаться к нему и знать, что он где-то рядом и что я в любой момент могу увидеть его, что он понимает меня. Люблю как никого никогда не любил и вряд ли смогу полюбить.

Что мне делать?? 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2013 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти нового! Или погрузиться в разврат!
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 15119
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2013 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На рельсы ляг, как Анна Каренина. :17:

И не надо путать влюблённость с одержимостью!
Влюблённость длится от трёх месяцев до трёх лет, а вот одержимость бывает бесконечной и плохо заканчивается.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2013 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переспи с большим числом партнеров! Отомсти ему! 05
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 15119
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2013 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale писал(а):
Переспи с большим числом партнеров! Отомсти ему! 05


15 Вот молодец!
А ещё умышленно заразись гепатитом C, ВИЧем и проказой.
Сдохни ему назло! 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
serge187

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2013 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
На рельсы ляг, как Анна Каренина. :17:

И не надо путать влюблённость с одержимостью!
Влюблённость длится от трёх месяцев до трёх лет, а вот одержимость бывает бесконечной и плохо заканчивается.

Да какого хера? Что ты знаешь, какая одержимость? Для тебя, видимо, все как в мясной лавке: не этот так другой, не сложилось - так и хер с ним, влюбленность - пройдет. Но, видишь ли, бывает и по-другому, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2013 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит мучайся! До конца своих дней! Вспоминай о нем в старости, будучи одиноким старым педиком, в то время пока он будет трахать свою жену и нянчить внуков 05
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2013 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или наведи на него порчу! Потом напишешь тему: "Как приворожить натурала" 05 Все возможные варианты развития событий перебрали 05
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
serge187

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2013 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

136 51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 15119
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2013 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serge187 писал(а):
Что ты знаешь, какая одержимость? Для тебя, видимо, все как в мясной лавке: не этот так другой, не сложилось - так и хер с ним, влюбленность - пройдет. Но, видишь ли, бывает и по-другому, к сожалению.


По-другому бывает у идиотов, которые не могут контролировать свои чувства и эмоции.

И повторю ещё раз, влюблённость длится от трёх месяцев до трёх лет - научный факт. Недавно итальянские исследователи заявили, что влюблённость может длиться до четырёх лет. Так что жди. 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.