BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу понять, на что настроен мой новый знакомый?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Симпатичен я ему?
Да
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
60%
 60%  [ 3 ]
Он сам еще не знает
20%
 20%  [ 1 ]
Вам нужно переспать и тогда все решится
0%
 0%  [ 0 ]
Он с тобой играет (ты запасной вариант)
20%
 20%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 5


Автор Сообщение
D.Kasimov

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 10:21    Заголовок сообщения: Не могу понять, на что настроен мой новый знакомый? Ответить с цитатой

Какие люди бывают глупы и странны


Началось все совсем недавно... Я познакомился на одном из сайтов знакомств с парнем! Мы несколько недель общались на сайте и в скайпе, пытались встретиться, но по разным причинам это не получалось.
Однажды у нас все таки случилось встретиться. Мы прообщались несколько часов в парке и разошлись, решим что у меня есть симпатия а он ничего толком не сказал. Для него нужен либо секс и тогда он поймет, либо много и долго общаться.
Я человек который не понимает секс без чувств, но все таки меня щелкнуло и я предложил заняться сексом. Мы договорись на пятницу Наступила пятница и человек пропал...
Я неделю, писал, звон л, но ответа не было...
Через неделю мне ответили.. Человек был без настроения, сух, непонятен и морально убит, как мне показалось... Я долго его пытал и узнал, что с ним познакомился в галереи женатик и у них был секс. Они общаются, но он понимает что ничего большего не может быть...
Я в полном замешательстве... Я не понимаю, что это... Человек не отрекается от меня, но и ответов нет... Что это? Игра, если да то чья и с кем?
Я предложил вообще странный для меня вариант. Просто встретиться и заняться сексом, а после все решить. Самое, странное, что он согласился...


Ваше мнение... что это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы отметил 3 и 4 варианты, но ни на что серьезное с этим человеком не расчитывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он видать ищущий, не может цену сложить, этот твой друг...
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
D.Kasimov

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale писал(а):
Он видать ищущий, не может цену сложить, этот твой друг...


Просто с его слов, он недавно расстался с парнем, с которым был 4 года. До этого отношений не было. Бывший клянется в любви... С женатиком он якобы теряет голову, но у них ничего не может быть большего... получается нужно его приводить в чувство от бывшего и заметь секс с женатиком, на секс со мной...

01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если ты не ищешь легких путей и в ближайшей переспективе других кандидатур не предвидится, можешь конечно попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
D.Kasimov

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну если ты не ищешь легких путей и в ближайшей переспективе других кандидатур не предвидится, можешь конечно попробовать


Кто ж знает будут другие кандидатуры или нет))А этот реально зацепил, пускай мы во многом отличаемся, но все таки с ним хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз действительно зацепил, то имеет смысл попробовать, но на мой взгляд ситуация довольно мутная и в итоге может оказаться, что вы ему нах не нужны. Лично мне в этом году уже хватило ситуаций с мужьями/женами/новорожденными младенцами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
avatar

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2013
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бросай этого неопределившевося!ты мужика в возрасте ищи.кому 40-50 твоим будет и никем
_________________
Медведь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, любят люди придумывать себе проблемы, подбирать за кем-то шелупонь и объедки. Мне бы такой даром не нужен был, еще и мозг СЕБЕ выносить по поводу того, что же ему нужно. Тьфу. Плевать на желания не определившихся и практически незнакомых людей, нужно думать о своих. Самое жалкое в этой жизни - так это за кем-то бегать, как собачонка! 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2013 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я в полном замешательстве... Я не понимаю, что это... Человек не отрекается от меня, но и ответов нет... Что это? Игра, если да то чья и с кем?
Да простят меня админы ...да,игра, мозго.....во называется.Но,...что мешает спросить его самого.на сей счет? Не надо стеснятся... пусть честно и откровенно тебе ответит на поставленный,тобою вопрос. А вывод...он,я думаю очевиден для тебя будет. Но,мне подумалось он занят сейчас не тобой а тем женатиком....может я и ошибаюсь. А,если так...то стоит ли тратить свое время и самоуважение на это?
По опросу- не один из вариантов не выбрал.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.