BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли признаваться парню в том, что я влюблен в него?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Denn163

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 49
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2013 21:24    Заголовок сообщения: Стоит ли признаваться парню в том, что я влюблен в него? Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мне 18 лет, я учусь в 11-ом классе, и я гей. Столкнулся с такой интересной ситуацией, в которой не могу до конца разобраться самостоятельно, надеюсь на Вашу помощь и советы.

У нас в школе два 11 класса, А и Б.Больше года назад к давно понравившемуся мне однокласснику по имени Иван, в результате переписки по аське, признался в своей ориентации.Хотя он первый спросил меня об этом, якобы интересно и мои одноклассницы обсуждают меня, но никто не уверен, 50/50 в общем, но это не важно. Он воспринял это нормально, правда спрашивал почему так, почему не нравятся "сиськи" и все такое, писал что никому ничего не скажет 100%.Он очень хороший, спортсмен и все такое.В школе отношение его ко мне не изменилось, но случилось как я думал на тот момент страшное.

В конце ноября 2012 года начал замечать косые взгляды и подколы со стороны людей которым я как думал на тот момент не интересен.Сижу я как-то на перемене на диване в коридоре слушаю музыку, и подсаживаются ко мне мой одноклассник с которым мы не контачим и парень из параллельного класса т.е Б, и начали расспрашивать у меня как у нас "развиваются" отношения с Ромой (мой одноклассник с которым мы дружим, он гей что по нему не скажешь и он это скрывает и никому кроме меня об этом не говорил) и все в такой тематике с улыбкой на лице в промежутке говорящем что все нормально, я отнекивался говорил с чего ты взял, у меня с ним ничего нет и не было и я не хочу, они сказали "а с кем хочешь?Я Ваней?" Я понял откуда все это, я улыбался хотя сам не знаю почему, наверно и это тоже меня выдавало.Таких моментов было 5-6 раз за два месяца, во второй раз я не уследил за своим телефоном и была прочитана смс-ка от Ромы где он написал что соскучился по мне и спрашивал когда я появлюсь в школе (я болел месяц), при получении этой смс-ки я был сам в шоке и не удалил ее почему то, сам Рома мне безразличен, не мой тип.В итоге после прочитанной смс-ки моим одноклассником сказал "ни**я себе, он тоже значит?" и ушли к нему для уточнения похоже.Как я понял по их поведению, им эта тема интересна и они смотрели на меня как собака на колбасу которой ею дразнят, блеск в глазах был ярко выражен.Перед самим Новым годом были лично мне заданы провокационные вопросы громким голосом в столовой во время еды, перед обоими классами.Было стыдно, что даже хотелось сменить школу, Рому тоже подкалывали но лично на мне просто срывалось все.Да, я манерный в меру,мой голос и поведение выдают меня.Я как бы и не скрывал особо свою ориентацию, мне плевать кто что думает.Мы перестали в школе вообще пересекаться с Ромой, инициатором этого был он.Но все же мы встретились т.к Рома мне хотел рассказать то что тот разговор с Ваней, где он чуть ли не клялся мне что никому ничего не скажет ведь он не тряпка и я это знаю, рассказал это своим близким друзьям-одноклассникам еще год назад когда меня не было в школе.Это обсуждалось около недели между ними и забылось.Я ему писал очень много искренних слов и признаний и даже не думал что он так может поступить подло...Все таки я думаю что до этих двух личностей это только не давно дошло и поэтому расспросы начались такого типа.Я перестал общаться с Иваном, который кстати перед этими расспросами удалился из ВК.Были каникулы, я был в школе всего 4 дня и заболел очередной раз.Созванивались с Ромкой много раз и затронули эту тему, он сказал что Сережа из Б класса подходил к нему сзади брал его за ремень, слегка подтягивал и уходил, также когда Рома сидел на диване после уроков Сережа подошел, сел на край спинки дивана что его пах был на уровне лица Ромы и спросил "У вас с Деном все нормально?Помирились?" Рома ответил что-то не внятное и ушел молча, показывая что ему не приятна эта тема.

Я после этих действий от Сережи был озадачен, я в голове сложил реакцию Сережи во время этих "расспросов" провокационных, то поведение которое он проявлял к Роме и то когда мы проходили мимо я как бы чувствовал его биение сердца, вот не могу объяснить это чувство...И тут я понял что на него запал, хотя интереса к нему не проявлял никогда, он офигенный, красивый занимается боксом.У него есть вроде как девушка (учится на первой курсе универа в другом городе), но вот хоть убейте, чувствую что ему это не особо нужно.Завтра на учебу после двух недель "больнички", в голове "стоит" он, уже есть варианты его "совращения", но вот не знаю нужно ли вообще это, не испорчу ли я вообще свою репутацию которая еле держится и главное, может я просто заблуждаюсь?Очень тянет к нему после просмотра его полуголых фоток в ВК, не могу выбросить его из головы.Расписал все очень как-то слишком уж подробно, если кому что будет не понятно напишите, очень жду советов по данной ситуации.
_________________
Позволь себе быть собой, а другому − быть другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
danilaya

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2013 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, можно в двух словах. Кто и с кем, а то я к концу потерял мысль
_________________
Я просто лапочка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2013 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чём конкретно суть вопроса?
Что пробовать, а что нет?
Из данного рассказа, я триждый перечитал и ничего не понял.
С кем хочешь пробовать... Кого любишь... И что ты сделал.... Кому ты рассказал, что рассказал, кто распространял слухи.
Быстро давай суть.
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2013 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охренеть, сколько у вас в школе геев, и как все остальные к ним лезут. Прям не школа, а один огромный гей-клуб.
Я так понял, что суть вопроса в том, пробовать "совращать" этого Сережу или нет. Так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
danilaya

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2013 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
Охренеть, сколько у вас в школе геев, и как все остальные к ним лезут. Прям не школа, а один огромный гей-клуб.
Я так понял, что суть вопроса в том, пробовать "совращать" этого Сережу или нет. Так?

))) я бы не стал мутить с сережей
_________________
Я просто лапочка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2013 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

danilaya писал(а):
tyrion писал(а):
Охренеть, сколько у вас в школе геев, и как все остальные к ним лезут. Прям не школа, а один огромный гей-клуб.
Я так понял, что суть вопроса в том, пробовать "совращать" этого Сережу или нет. Так?

))) я бы не стал мутить с сережей


По рассказу больше похоже, что Сережа хочет Рому, а автор хочет Сережу))))
До кучи....Я бы и с Ромой мутить не стал бы 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denn163

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 49
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2013 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, много лишнего.Все как то "вылилось" сразу...
Мой одноклассник из параллельного класса очень мне стал нравится и по его поведению я склоняюсь к тому что он гей или как минимум би.Но я не знаю стоит ли намекать как то ему т.к боюсь что он разнесет это на всю школу, мне еще одного пика известности и внимания не хотелось бы.
to-M13, его зовут Сережа, я рассказал своему однокласснику под именем Иван год назад про себя и чувства к нему, он рассказал это своим более близким дружкам по классу еще год назад, но в ноябре все разошлось еще дальше и этот Сережа и мой одноклассник-мудак по имени Гена начали подкалывать и устраивать расспрос на эту тему.Пускай мне было немного стремно но не более.Я видел мега интерес Сережи к этой теме и не давно узнав некоторые моменты его интим-поведения к моему другу однокласснику Роме, к которому приплетали мне отношения.И я задумался над этим, и понял что я не ровно стал дышать к нему.Я понимаю что будет сложно его как то развести на что-то, хочу попробовать намекнуть ему своим поведением для начала но боюсь ошибиться и в очередной раз привлечь к себе внимание.Вот и не знаю, стоит ли рисковать и означало ли его поведение что-то...
_________________
Позволь себе быть собой, а другому − быть другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denn163

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 49
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2013 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion, правильно.
Не думаю что его привлекает Рома, 0,01% если только.Он интересуется этой темой через него, т.к после той смс стало ясно про его ориентацию.
_________________
Позволь себе быть собой, а другому − быть другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2013 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denn163 писал(а):
tyrion, правильно.
Не думаю что его привлекает Рома, 0,01% если только.Он интересуется этой темой через него, т.к после той смс стало ясно про его ориентацию.


Почему ты так уверен, что ему не может нравиться Рома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denn163

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 49
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2013 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aristotel писал(а):
Denn163 писал(а):
tyrion, правильно.
Не думаю что его привлекает Рома, 0,01% если только.Он интересуется этой темой через него, т.к после той смс стало ясно про его ориентацию.


Почему ты так уверен, что ему не может нравиться Рома?

Чувство такое возникает, но поведение все же его о чем то говорит или я ошибаюсь?
_________________
Позволь себе быть собой, а другому − быть другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.