BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бывший моего парня мешает нашим отношениям. Что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
My

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 4
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2011 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
Дима, не встречайся с Сергеем в присутствии его бывшего, не мазоль ему глаза и не пытайся повлиять на ситуацию. Займи позицию наблюдателя - как будто эта ситуация тебя не волнует, и она сама разрешится. Потому, что ты своими усилиями можешь только навредить.


Это был бы единственно верный способ, при условии что его бывший хотя бы работал, а хоть бы на секунду встал с кровати и отвлёкся от просмотра телевизора.. это человек находиться дома (!) до 20 часов в сутки! Вы представляете? Я чесно не засекал, сказал от балды.. по моим наблюдениям это действительно так, он иногда отлучается в магазин и к своим соотечественникам в дом напротив.. Последнии наши встречи с Сергеем мы провели на рыбалке и в Москве у его друзей несколько дней были. При том, что это всё было в строжайшей секретности! Ни дай бог, бывший узнает..
Я сегодня по ICQ высказал ему всё что думаю по этому поводу, и видимо он обиделся - не ответил, а просто прочитал и вышел! Пока не звонить не буду, не писать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2011 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, у меня ровно такая же ситуация была (вот ссылка на тему). Могу тебе посоветовать лишь одно: вали. И чем быстрее, тем лучше. Нервы дороже. Я на 99% уверен, что твой парень ничего не будет предпринимать, т.к. тупо боится перемен. Все его слова о любви - банальный гон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2284
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2011 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Брось его и не заморачивайся 05


подтверждаю брось и не заморачивайся если 30 летний мужик не может даже на своей територии наладить порядок это не мужик а тряпка а нафига тебе такое недорозумение надо ? Ты в вашем случае более востребованый парень чем это 30-летние чтото это ему надо локти кусать и пытатся во всём тебе угодить . Имей хоть какуюто гордость вконце концов !!!!!!

My

" бросать или бороться " уже неправельно вопрос стоит 09 Зачем бороться за такое вот ? Они с бывшим друг друга стоят отдай етот брак обратно бывшему владельцу
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2011 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

My писал(а):
я уже думал может куда этого бывшего сбагрить, или в полицию его сдать (он же нелегал, у него даже регистрации в России нет).
Вообщем, я совсем запутался..


После такого, можешь не сомневаться, твоим отношениям с Сергеем придёт конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2011 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со всего прочитанного можно сделать один вывод: отношений, как таковых, у вас и нет вовсе. К тебе не прислушиваются, тебя оскорбляют, ради тебя ничего не хотят изменять. Какие это отношения? Сергею просто льстит, что за него плачет 18-летний мальчик, но он ничего при этом не предпринимает. Ему удобно. А удобно ли тебе? Нет? Ну так каждый хозяин своей судьбы, создавай себе удобство сам, и не распускай нюни, ситуация не стоит слез 09
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2011 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, большинство советчиков тебе тут не парни а скалы прямо. Холодные и неприступные. хехе 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4582

СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2011 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
Дима, большинство советчиков тебе тут не парни, а скалы прямо. Холодные и неприступные. 03


Умный мальчик, далеко пойдет. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2011 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
хехе

_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
My

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 4
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2011 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Со всего прочитанного можно сделать один вывод: отношений, как таковых, у вас и нет вовсе. К тебе не прислушиваются, тебя оскорбляют, ради тебя ничего не хотят изменять. Какие это отношения? Сергею просто льстит, что за него плачет 18-летний мальчик, но он ничего при этом не предпринимает. Ему удобно. А удобно ли тебе? Нет? Ну так каждый хозяин своей судьбы, создавай себе удобство сам, и не распускай нюни, ситуация не стоит слез 09


Может ты и прав.. отношения это очень сложная штука.. буквально на днях я к другу съездил по "теме".. так вот, немного вправил мне мозги..отругал что я из-за этой фигни стал курить, зато заставил немного выпить - расслабиться.. Поделился переживаниями, ну вроде полегче стало! Что конечно дальше делать, я не представляю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2284
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2011 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему всё просто как 2х2 12
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.