BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

От чего мною только пользуются?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 126
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 2024 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jack_1 писал(а):
человек очень долгое время не проясняет ситуацию, держит ее не решенной, то есть по факту он как "чемодан без ручки", который просто пользуется этим, видимо подпитывается моим вниманием к нему.

Jack_1 писал(а):
Так вот вопрос к тебе, чтобы ты в данном случае стал делать на моем месте?

Чтобы я сделал на твоем месте? Пожалуйста – расскажу из опыта, так как за 35 лет жизни у меня были разные отношения: и большая любовь была, и брак, и влюбленности, и предательства, и расставания... и умение выплывать, и умение воскресать после них.

Но я никогда в своей жизни никому не изменял. Вообще. Считаю это самым гнусным предательством. А в твоем случае – ты совершаешь его против мужчины, пускай и гея, но мужчины, для которого это тяжкий удар, как по его психике, так и по его физическому здоровью!

Так вот, что я делал, когда оказывался в ситуации подобной твоей и когда понимал, что партнер, – это чемодан без ручки и с ним невозможны отношения? Очевидно – расставался, ставил точку. Навсегда. Без камбэков.

Потом оставался наедине с собой – и плакал, и переживал, но при этом сам вытягивал себя из этой бездны. Занимался спортом (спортзал, каратэ), в любую погоду подолгу гулял возле моря, катался на велике, на лонгборде.

А пока чувствовал привязку к прошлому - я не начинал новые отношения. Потому что в такой период даже случайный секс идет не в плюс, а в минус – считай, оказался в постели с новым человеком, который как ни крути, но чужой в сравнении с тем, с которым расстался накануне. В этот период, после случайного секса начинает качать в прошлое, в воспоминания... а это мешает делу!

Итак, три месяца наедине с собой и спортом для меня достаточно, чтобы воскреснуть и уже пробовать начинать новые отношения, а все прошлое оставить лангольерам.


Jack_1 писал(а):
Для меня это кстати не норма ни разу. Здесь совершенно другая ситуация, в этом плане я моногамный и топлю за брак (в другой стране, как вариант)

Запомни. Все, что порочно изначально – святым не будет никогда. А ты пытаешься начать новые серьезные отношения с предательства, с измены...

Может быть, ты скажешь, что это всего лишь пословица, не более. Но видишь ли, никогда не знаешь заранее кого встретишь – лопуха неопытного или человека, который уже что-то понял и в людях, и в отношениях с ними. Не забывай, что не только ты оцениваешь, но и тебя - прикидывают, какую миссию тебе можно поручить, а какую ты точно однажды заруинишь.


Давай смодулируем ситуацию, что мы с тобой случайно встретились и понравились друг другу. И я уже знаю о тебе следующее: ты хочешь серьезные отношения, но при этом у тебя все еще есть неоконченные. Детали и нюансы не важны, важно лишь то, что ты такое практикуешь, а это значит, что у тебя горит зеленый свет на измены.

Что такое зеленый свет на измены? А это следующее: живешь с тобой, любишься, бытуешь, а потом вдруг ... БАЦ! Ссора! И вот ты сидишь, плачешь во дворе, и тут к тебе подходит знакомиться какой-нибудь смазливый гей! Какой свет у тебя загорится? Грубый пример, я понимаю, но смысл должен быть ясен.

Идти в долгую можно только с надежным человеком, а в отношениях бывают разные этапы – и ссоры, и усталость, и даже перерывы. Ну как можно надеяться на того, кто в прошлом уже практиковал "перескоки" - вдруг, очередной трудный период ты воспримешь как знамение, что пора искать нового спутника?

И вот, по итогу, и получится, что несмотря на твою клевую внешность и мое очарование ею, - я поведу тебя не в ЗАГС, а на сеновал! А ты потом удивляйся – как же так получается, да как же так выходит... опять... и почему...

---
Здесь анонимный форум, поэтому писать можно любую искренность, а вот в жизни я не рекомендую рассказывать о собственных изменах. Надеюсь, что ты уже понял почему.
---

Jack_1 писал(а):
И уж пускай о своих "миссиях" тогда говорят прямо и открыто, а не е*ут мозги!

Редко, кто скажет тебе честно. Допустим, могут заведомо лгать ради разовых встреч, пока это не станет очевидным.

А возможен и другой вариант - человек может искренне хотеть серьезных отношений, даже не догадываясь о своей проф.непригодности в роли мужа\жены.

Задай такой вопрос любой портовой шлюхе - справится ли она с миссией жены и верной спутницы по жизни, и она ответит: "Да, справлюсь, но только если мужчина будет добрый, заботливый, щедрый...". Спойлер: не справится даже если будет принц! Кизда сама же все и заруинит однажды, но при этом на момент вопроса будет уверенна в обратном.

Поэтому нужно самому считывать не только намерения парней, но и их потенциал в отношениях. Понятно, что гарантий и точности тут никакой - это жизнь, это люди, это сюрпризы... но минимизировать риски возможно, если ухи не развешивать на Ымоциях, а думать головой включая логику!

В любом случае, отношения - это поле с граблями для каждого индивидуально. И вопрос лишь в том, на сколько именно граблей наступишь ты.


Jack_1 писал(а):
Для начала не называть меня еб*нутым после признания, а потом как ни в чем не бывало продолжать со мной флиртовать и строить глазки

Если ты действительно хочешь серьезные отношения, то тебе нужен и человек для них серьезный. А чтобы с таким получилось – требуется самому стать серьезным (то есть знать себе цену).

Ты открыл сокровенное любимому человеку - признался в любви, а он обсмеял тебя в ответ, фактически плюнул в душу. Твои ответные действия – стерпел, проглотил, обиделся, изменил... Это явно не поведение человека знающего себе цену. Опять же, что бы я сделал в такой ситуации – не спустил бы на тормозах такое неуважение. Да, я бы не стал жечь все мосты, а оставил бы человеку шанс одуматься, но подобные фокусы точно не были бы на постоянной основе.

Вот ты носишься со своей красотой, как с писанной торбой, не понимая, что это еще не залог успеха, а всего лишь много шансов на него. Но просрать возможно все – и это тоже. Если вместо адекватной оценки ситуации с принятием собственных решений, ты будешь тянуть заведомо гиблые отношения, отдавая в них главенство инфантильному дебилу... а параллельно скача по куям, то, извини, но так и до старости можно проскакать не зацепив натурально надежного и достойного мужчину: друга, союзника, партнера. Сколько таких примеров – вагон и малая тележка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jack_1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2024
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 2024 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двенадцатый знак писал(а):
Здесь анонимный форум, поэтому писать можно любую искренность

Спасибо за развернутый ответ, круто когда можно вот так это все обсудить 03

Я кстати не понимаю один момент - о какой измене идет речь, если мы с ним не встречались даже? Дальше флирта с работы это все не заходит, а до этого он "насрал мне в душу после признания", как ты сказал. Так и что же это все таки? Я также как и ты против любых измен в отношениях с партнером и уж я точно не считаю что отношения это сплошной рай, проблемы в них всегда будут и надо их решать с партнером, это база. Я никогда не изменял будучи в отношениях!

двенадцатый знак писал(а):
Если вместо адекватной оценки ситуации с принятием собственных решений, ты будешь тянуть заведомо гиблые отношения, отдавая в них главенство инфантильному дебилу... а параллельно скача по куям, то, извини, но так и до старости можно проскакать не зацепив натурально надежного и достойного мужчину: друга, союзника, партнера.

Чем я собственно и занимаюсь сейчас - стараюсь оценивать всю эту ситуацию и думаю стоит ли все это дальше продолжать терпеть. Хоть и влюбленность сейчас у меня спокойная, но зацепил сильно - видимо там уже психологические проекции пошли))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 6092
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 2024 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jack_1 писал(а):

А то складывается впечатление (надеюсь обманчивое), что в меня влюбляются, но не достаточно для того, чтобы пошло что-то дальше. И видимо только мне так "повезло", потому как у других из моего окружения и прочитанных здесь пару историй все в этом плане хорошо. А в раниих отношениях, которые у меня были, также любил больше я. Так и живем :(


Если у тебя модельная внешность, то это плата за нее. Большинство на подсознательном уровне считают, что не потянут тебя в плане длительных отношений в силу низкой самооценки. И широко бытует мнение, что красивое литсо = шлюха. Так что на раз или за деньги - да, длительные серьезные отношения скорее всего - нет. И многие модели активно работают, чтобы это мнение соответствовало правде. Так что ищи человека с мозгами и состоявшегося по жизни, со здоровым самомнением, который не испугается и не сольется.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jack_1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2024
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 2024 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Если у тебя модельная внешность, то это плата за нее. Большинство на подсознательном уровне считают, что не потянут тебя в плане длительных отношений в силу низкой самооценки. И широко бытует мнение, что красивое литсо = шлюха. Так что на раз или за деньги - да, длительные серьезные отношения скорее всего - нет. И многие модели активно работают, чтобы это мнение соответствовало правде. Так что ищи человека с мозгами и состоявшегося по жизни, со здоровым самомнением, который не испугается и не сольется.

Ну звиздец, приплыли :(
И это я даже по профессии не модель 15

Если серьезно, то такого человека хрен найдешь еще. Последний, с которым у меня сейчас пока только взаимость, очень трусливый. А мне даже деньги от него не нужны, лишь бы был мужиком, который не боялся бы это обсудить со мной и начать уже встречаться
Самое забавное, что он еще и старше на 12 лет, что лишний раз видимо и подтверждает то, что ты написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA-3

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.08.2023
Сообщения: 1831
Откуда: пуп земли

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2024 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
..... Так что ищи человека с мозгами и состоявшегося по жизни, со здоровым самомнением, который не испугается и не сольется.


Томочка, ты опубликовал свой рекламный слоган? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.