BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как признаться парню в чувствах? Когда вы не общаетесь.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ванюша20

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2024
Сообщения: 1
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пт 20 Сен 2024 01:32    Заголовок сообщения: Как признаться парню в чувствах? Когда вы не общаетесь. Ответить с цитатой

Привет!) Мне 20 лет. Как таковых отношений у меня ещё не было, ну вернее у меня слишком высокие требования - чтобы меня эмоционально и как-то душевно влекло к человеку. Долгое время мне нравится парень, ему 19 лет, он очень красивый, ну как раз такая внешность, которая мне нравится. Ну и ещё он худой, в отличие от меня.
Как только я его увидел, то понял, что я что-то к нему чувствую, сначала просто интерес. Дальше я нашёл его инсту, подписался, а он на меня тоже. Мы с ним не общались, но лайкали друг другу истории (он любит поп музыка и часто еë лайкает и Евровидение) . Но я понял, что такого я ещё не испытывал.... Да, я
В, общем, я хочу быть с ним, общаться, но я его люблю. Как поступить? Как признаться в чувствах. Ну и недавно он написал сообщение моей фейковой странице в хорнете и мы с ним общались, он, конечно, не догадался, но он видит, что моя анкета там висит рядом и маленькое расстояние, мы живём в одном общежитии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.