BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

У меня трое парней и мне их мало, я зажрался?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Aurigo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.10.2023
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 2024 02:44    Заголовок сообщения: У меня трое парней и мне их мало, я зажрался? Ответить с цитатой

Мне 38 лет. Я гей, жены или семьи нет. Далеко не красавец, 174/62, стройный, атлетичный. У меня есть три пацана, 22, 23 и 24 года соответственно. Приезжают они ко мне по очереди. Они хотят по 2 раза на день и не ленятся ехать ко мне через весь город, на этом их преимущества заканчиваются. С ними поговорить особо не о чем, да и в сексе они так себе, жалуются, что у меня слишком сильные обнимашки хотя я пытаюсь быть с ними максимально нежным и осторожным.

А почему мне мало? Даже когда я иду на остановку встречать одного из пацанов, даже когда я засыпаю после секса, я мечтаю о троих взрослых мужиках.

У меня в спортзале есть архисоперник 174/75, у нас с ним негласное соревнование. Когда я беру гантели по 20кг, он на этом же упражнении берёт гантели по 22кг, когда он подтягивается 10 раз, я выжимаю из себя 12 раз. Я мечтаю о том, чтобы померяться с ним силами, но не в спортзале, а у меня дома и без одежды.

У меня есть друг юности, он сейчас работает фитнес-тренером, 176/92 стероидная машина, мой ровесник. Иногда он посещает меня в эротических снах, я мечтаю узнать что такое по-настоящему сильные обнимашки в его исполнении, проверить выдержу ли я их или всё таки сломаюсь. Я вообще против БДСМ, но с ним я почему-то начинаю думать о роли восставшего раба.

У меня есть ещё один друг моего возраста, когда-то давно мы с ним были коллеги и секс-партнеры. Всей мебели в нашем офисе тест-драйв устроили, ходили вместе в спортзал и иногда проводили досуг. Но он давно уехал, женился и счастлив в браке. Мы с ним общаемся, возможно стали лучшими друзьями. Он мне иногда показывает какие игрушки они с женой купили для секса и рассказывает как они ими пользуются. Я мечтаю о том, чтобы он меня пригласил в гости и мы смогли втроём с ним и его женой опробовать весь их секс-инвентарь.

А малолетки у меня просто от безысходности, найти ровесника, у которого нет второго подбородка, все зубы на месте и он не любитель переодеваний/кустиков сейчас нереально. Тем более, который занимался бы спортом и следил за фигурой. Зажрался ли я или всё же мои желания адекватные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 6170
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Ср 28 Авг 2024 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если хочется - делай, как тебе нравится!
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 15071
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 28 Авг 2024 22:46    Заголовок сообщения: Re: У меня есть трое и мне мало, я зажрался? Ответить с цитатой

Aurigo писал(а):
Мне 38 лет. Я гей, жены или семьи нет.
А малолетки у меня просто от безысходности, найти ровесника, у которого нет второго подбородка, все зубы на месте и он не любитель переодеваний/кустиков сейчас нереально. Тем более, который занимался бы спортом и следил за фигурой. Зажрался ли я или всё же мои желания адекватные?


Сами же всё понимаете. И "зажратость" тут ни при чём. Желания и фантазии никуда не денутся, но через 20-25 лет осуществить их будет сложнее, чем сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 6170
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Чт 29 Авг 2024 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

станет старпером, уже тогда только за мани 15
кому нужен мужик с животом?! (ну, это если за собой не следит)
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA-3

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.08.2023
Сообщения: 1704
Откуда: пуп земли

СообщениеДобавлено: Чт 29 Авг 2024 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.