BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочется попробовать подчинение. Стоит ли?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
e123097

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.07.2024
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2024 13:17    Заголовок сообщения: Хочется попробовать подчинение. Стоит ли? Ответить с цитатой

32 года, никакого би-опыта не было. Очень заводит фантазия подчинения взрослому доминантному мужику. Чтобы на колени поставил и в рот дал. Стоит ли реализовывать, или лучше фантазиям остаться фантазиями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 6069
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2024 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос только в безопасности. А так, хочется- пробуй. А то в старости и вспомнить будет нечего.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
e123097

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.07.2024
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2024 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос ещё в том, чтобы потом не жалеть. Так как потом я стану, скажем, не совсем гетеро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 6069
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2024 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем гетеро я не встречал совсем. И как это помешает в жизни?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 112
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2024 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

e123097 писал(а):
Очень заводит фантазия подчинения взрослому доминантному мужику. Чтобы на колени поставил и в рот дал. Стоит ли реализовывать, или лучше фантазиям остаться фантазиями?

А, один куй ты - не мужчина! Вот был бы ты мужчиной, а не мальчиком - сам бы решал, с кем, как и когда тебе спать. А так как ты мальчик, то может и резон найти дядю, который в рот напихает...

Ну а потом, если не понравится, - взрослую тетю найдешь, которая сядет киздой тебе на лицо и будет диктовать, что ты должен делать дальше.

e123097 писал(а):
Вопрос ещё в том, чтобы потом не жалеть.

Даже в таком личном, интимном вопросе ты перекладываешь ответственность с себя на незнакомых людей. Полнейший инфантил и мальчик во взрослом теле!

e123097 писал(а):
Так как потом я стану, скажем, не совсем гетеро

Если ты к тому же и планктон зомбированный, то тогда - да, набей на голову тату ГЕТЕРО, а внутри головы вынашивай мысли о куях! Так будет правильно, так будет как у всех!

Тем не менее, поступок который ты задумал - поменяет твою прошивку и повлияет на дальнейшую жизнь. Твое Я уже не будет прежним после этого.

Хорошо тебе будет или плохо от такого, увы не известно. Лично я, после того как увлекся транссексуалами - сильно поменялся. Когда-то я был абсолютным злом, а вот сейчас стал добрым и помогаю людям на форуме. Может быть, и ты станешь чуточку добрей после того как тебе в рот накончают?


---


Мой совет тебе.

1. Купи абик в спортзал.
2. Запишись на бокс.
3. Ебош, хуярся и повышай тестостерон!

Полгода тебе на это. Если за это время навясчивая мысль не покинет, и будет хотеться делать так:





Значит останься на едине, закрой глаза и спроси у себя: нужно ли тебе это? После - руководствуйся полученным ответом!


---


P.S. Ну, а если ты еще и тупой, как бамбук, и не понял мой посыл, то рано или позно... и дядя, и тетя сами тебя найдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 15051
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2024 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 15 Ну это жосско! Просто капец. Но ты помогай, помогай, добрый знак 12. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 15051
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2024 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

e123097 писал(а):
32 года, никакого би-опыта не было. Очень заводит фантазия подчинения взрослому доминантному мужику. Чтобы на колени поставил и в рот дал. Стоит ли реализовывать, или лучше фантазиям остаться фантазиями?


Да попробуй уже. 03 Пока все доминантные не разбежались и в подполье не ушли.

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 6156
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 2024 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не подавай идей! пусть сами разбираются сами с собой! 03

32
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 6324

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июл 2024 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
15 15 15 Ну это жосско! Просто капец. Но ты помогай, помогай, добрый знак 12. 32

А и правда. Он интересный. Знак то... 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дизимен

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.07.2024
Сообщения: 15
Откуда: Из будущего

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июл 2024 22:47    Заголовок сообщения: Re: Хочется попробовать подчинение. Стоит ли? Ответить с цитатой

e123097 писал(а):
32 года, никакого би-опыта не было. Очень заводит фантазия подчинения взрослому доминантному мужику. Чтобы на колени поставил и в рот дал. Стоит ли реализовывать, или лучше фантазиям остаться фантазиями?


Сделай это! Я вот дожил до 39 и никада такого не пробывал, а энтим летом мне трое мужиков надавали за щеку(и не только) на пляже. Класс! Ещё хачуу! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.