BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу родить ребенка от гея

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MarinkaPerm

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщения: 3
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2016 20:09    Заголовок сообщения: Хочу родить ребенка от гея Ответить с цитатой

Я девушка, и у меня есть девушка. Хочу познакомиться с геем ~от25 до35 лет, адекватным и эмоцианально зрелым, не манерным, без вредных привычек, завязать с ним теплые дружеские отношения. При взаимной симпатии через год, два родить малыша (бесконтактное зачатие). Участие отца в жизни ребенка обязательно. Возможен фиктивный брак для прикрытия, с последующим разводом. Со стороны будем выглядеть как распавшаяся гетеросексуальная пара, которая сумела сохранить дружеские отношения для совместного воспитания ребенка (вообще вариаций на эту тему много, можно все заранее обсудить). О себе: 28 лет, женственная, спортивного телосложения, с в/о, без в/п, остальное при общении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vagabond

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 8
Откуда: США

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2016 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно... Жаль я не в России. Очень хочу биологических детей.
_________________
"Мне незачем надеяться. Я знаю" (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2016 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А содержать ребёнка и платить алименты тоже отцу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2016 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
А содержать ребёнка и платить алименты тоже отцу?

Видимо это главная цель у всех баб, в том числе и лесбиянок! К мужчинам у них потребительское отношение, что бы содержал, проблемы решал, детей помогал воспитывать и т.д. А потом если вдруг что, бабы не дают даже увидеться с ребёнком, в рашке так принято, что отец это никто и ребенка всегда оставляют с матерью. Что касается лесбиянок мне вообще не понятно нах им гей для рождения детей, одинокие женщины могут и так эко сделать, воспользовавшись спермой донора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2016 15:26    Заголовок сообщения: Re: Хочу родить ребенка от гея Ответить с цитатой

MarinkaPerm писал(а):
Возможен фиктивный брак...

Где вы большее увидели?

Больше позитива, меньше зависти и злости...

Девчонки удачных вам поисков
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2016 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2016 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это прекрасное желание девочки! Главное, чтобы и вы и будущий папа любили этого ребенка и забодились! Ну и самое главное доверие и честность в этом замысле...

Murmeow, вы написали, что девочки могут воспользоваться донором но это не совсем на мой взгляд честно перед ребенком.. Да и девочки дают шанс гею стать папой!

Удачи девочки! 22
_________________
СаМа нЕвИнНоСтЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MarinkaPerm

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщения: 3
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2016 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тем, кто пожелал удачи! Что касается доноров спермы, морально достаточно тяжело родить от человека которого ни разу в жизни не видела, о котором предоставят минимум информации и то не факт что достоверной(известны случаи когда производилось зачатие от донора "славянской внешности" а рождалось что-то среднее между тажиком и узбеком, или когда сперму умудрялись сдавать не совсем психически здоровые люди). Да и зачем заведомо лишать ребёнка отца? Я хочу чтобы у ребенка был ПАПА. Чтобы учил гонять на велосипеде, чтобы катал дочку на плечах и называл принцессой, а с пацаном пинал мяч и т.д... Участвовал в воспитании ребенка по мере своих возможностей. Был для него примером. И я в этом не вижу потребительского отношения к мужчине. Для него это будет радость отцовства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vagabond

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 8
Откуда: США

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2016 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarinkaPerm писал(а):
...известны случаи когда производилось зачатие от донора "славянской внешности" а рождалось что-то среднее между тажиком и узбеком


Я мог бы поговорить насчет предостережений от Murmeow, но эта фраза, Маринка, потенциальный дил-брейкер.
_________________
"Мне незачем надеяться. Я знаю" (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.