BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Боюсь перевоплощения. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может и очко дрыном разорвут и рот вафлей закроют, что для мужа такого не сделать, не муж, а целый мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
может и очко дрыном разорвут и рот вафлей закроют, что для мужа такого не сделать, не муж, а целый мир

Надеюсь ты из их числа - такой же?! А чё, я б для тебя оделся даже в женское (хоть это мне и противно - одеться в бабу)! 03 Купи мне серёжки, купи мне серёжки, ну, купи!!!! 06 10 17
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
АртБарт писал(а):
может и очко дрыном разорвут и рот вафлей закроют, что для мужа такого не сделать, не муж, а целый мир

Надеюсь ты из их числа - такой же?! А чё, я б для тебя оделся даже в женское (хоть это мне и противно - одеться в бабу)! 03 Купи мне серёжки, купи мне серёжки, ну, купи!!!! 06 10 17


А мне помадку 06 01 !И новый крем от прыщей! И трусы...голубые01

Швуле сережки не покупай 06 01 Он их в ломбард сдаст, а вырученное на мужиков истратит 02 )))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, я стебусь, потом такие плохо кончают в моем возрасте, - слишком мало удовольствия сношаться с такими старыми пышками как ты, а молодых искать уже отработала чуйка и попадают в просаки ... обычно они их покупают, но это не то уже - хороших шлюх надо окучивать с размахом и новизной, которой у них нет - у них большой износ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ммм, ТС ролевик? 01 ...И как вас муж зовет - Констанция? 32
Ну, слушай, я не знаю следующих затей твоего ...близкого друга, но когда ему наскучит одевать тебя в женское и придет время - "золотых ливней" и прочих "извержений" 32 32 32 просто беги, ибо потом он тебя кому нибудь подарит(уступит) 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2016 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Мозгами делать анализы мочи это жестко. 01
...
Как вы думаете, можно ли считать, что человек с аватаркой зайца, имеет желание стать добычей/жертвой человека с аватаркой волка? 03 16
15 Вооолч...Я тебя обожаю! 22 (вдруг забыл)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2016 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy писал(а):
Волчара писал(а):
Мозгами делать анализы мочи это жестко. 01
...
Как вы думаете, можно ли считать, что человек с аватаркой зайца, имеет желание стать добычей/жертвой человека с аватаркой волка? 03 16
15 Вооолч...Я тебя обожаю! 22 (вдруг забыл)).

Я помню, солнышко. 03
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.