BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сегодня 7 лет, как мы вместе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2016 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Чему завидовать то? 7 лет один и тот же парень, 7 лет смотреть на один и тот же зад 02 Про быт и прочии радости я и вообще молчу...



То есть ты не хочешь постоянных отношений, Мара?))
Судя по твоим словам.

Iloveyou, присоединяюсь к поздравлениям вам:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2016 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
А что мне начинать? Будто ты меня не видел...
Мне доказывать ничего не нужно...


Я не про тебя, родное сердце 107 )
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2016 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, вот оно что) Видно я вчера был туговат на понимание твоих высказываний))) 15
P.S. Мара, а тебе не все ли равно? Ну пишет свой блог.... Ну пускай и дальше пишет) Тебе то какая разница?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2016 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Ах, вот оно что) Видно я вчера был туговат на понимание твоих высказываний))) 15
P.S. Мара, а тебе не все ли равно? Ну пишет свой блог.... Ну пускай и дальше пишет) Тебе то какая разница?)


Не люблю, когда через Блюху свои блоги рекламят 107 Ладно бы фоточки были, а так...)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
МихаилandДэн

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.07.2016
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июл 2016 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец,что за комент (7 лет один зад),щя упаду с кровати),мы тоже в месте (1 марта было 6 лет) седьмой год,и я ни сколечки не жалею что выбрал постоянство...опять же ,сколько людей,столько и мнений,но одному в 40,50,и.т.д сидеть не охота,а женщины совсем не то.И в этот ^велико светский бомонд^ хабалок и педовок я рад что не вступил. Лично мне противно читать на сайтах типо блюсика ,где пишут о количестве партнеров с такой (правдойматкой) от 10 до 20,и это самый минимум...В погоне за (чем бы это небыло)Вы устанет, а помочь будет некому...может вы подумали что пишет стартер? спешу развенчать сие заблуждение,лично мне еще 4 года до 30).Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry95

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июл 2016 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МихаилandДэн, я тоже так считаю.. не хочу бегать с постели на постель, хочу быть с любимым на долгое время.. мне 21.. но это ничего не значит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июл 2016 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю вас с юбилеем 12 Желаю выдержать трудности, и сполна насладится тем, что вы вместе. 11

Что касается обсуждения. Не стоит подменять желаемое и действительное. Люди живут вместе не для того, чтобы после 40 лет следить друг за другом (хотя какие там сорок, у мужчин секс возможен и после 70ти, а если нет проблем с сердцем и после 80ти...).

P.S. Вспоминается старый украинский рекламный слоган: Щоб стояв у кожний хати 12
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июл 2016 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МихаилandДэн писал(а):
Пипец,что за комент (7 лет один зад),щя упаду с кровати),мы тоже в месте (1 марта было 6 лет) седьмой год,и я ни сколечки не жалею что выбрал постоянство...опять же ,сколько людей,столько и мнений,но одному в 40,50,и.т.д сидеть не охота,а женщины совсем не то.И в этот ^велико светский бомонд^ хабалок и педовок я рад что не вступил. Лично мне противно читать на сайтах типо блюсика ,где пишут о количестве партнеров с такой (правдойматкой) от 10 до 20,и это самый минимум...В погоне за (чем бы это небыло)Вы устанет, а помочь будет некому...может вы подумали что пишет стартер? спешу развенчать сие заблуждение,лично мне еще 4 года до 30).Спасибо за внимание.


Все, хана теме...щас понабегут семейные труселя про свой быт и прочии передники да кашеварения рассказывать...)))

Так-с, что тут у нас...партнеры от 10 до...20 членоштук...Ну, и что? Пока норм парня найдешь...и не стольких на ночь осчастливишь...)))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июл 2016 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обращайте внимания, это он все от зависти.
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июл 2016 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто у него другая модель поведения - не практичная и потому не популярная.
Принцев давно разобрали, а у остальных всякие насущные проблемы социально бытового характера, что в парах, что без них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.