BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нужна психологическая помощь
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
extasy-29

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.12.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2014 03:54    Заголовок сообщения: Нужна психологическая помощь Ответить с цитатой

Добрые люди, кто знаком с психологией или может сам что то подобное проходил помогите разобраться в себе! Проблема в том, что не могу расслабиться с парнем, позволить ему любить себя без негативных эмоций. Основная причина наверно внутренняя гомофобия, но явно там еще целый букет их. Уже целый год страдаю этим, и осознаю чем дальше тем все хуже и хуже, а обратиться к профессиональному психологу нет возможности, да и если бы была, сомневаюсь что решился бы ей воспользоваться и рассказть в живую не знакомому человеку все о себе. Во избежания дискуссии, все подробности своих ощущениях расскажу лично. Кто может помочь разобраться оставьте, пожалуйста, свои координаты в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2014 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро
Вы в каком городе живете?
Возможно я могу дать вам контакты местного отделения психологической помощи для ЛГБТ, или же, если в вашем городе отделений нет, дам телефон бесплатной горячей линии для ЛГБТ, или... своих друзей)

(напишите в личку, я вам туда отправил аналогичное сообщение, но решил и здесь написать, на всякий случай, иногда в личку некоторые люди почему-то не отвечают)


А Ещё у нас есть такие милые форумчане как - Аника и Томка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 18 Янв 2014 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем в соц. сети вы мне не пишете, в лс не отвечаете(хотя мы вели переписку с вами)
нужных людей я нашел в вашем регионе, если будете готовы к диалогу,пишите :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Сб 18 Янв 2014 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то сам страдал таким. Не с психологом, а в гей круге нужно общаться (писать, знакомиться - проявлять инициативу самому, а не ждать пока тебе напишут). Окружение здорово меняет мышление человека.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
extasy-29

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.12.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 18 Янв 2014 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
а в гей круге нужно общаться

Не уверен, что в этом решение проблемы, считаю это уже пройденным этапом. У меня и так ощущение, что все мои последние знакомство связаны только с темой при том, что если рассматривать встречи вживую, то мне комфортнее находиться среди старых знакомых (натуралов), шутить, дурачиться , да даже обсуждать девушек. Да первое время(особенно самый первый случай) общение с человеком в теме было как глоток свежего дыхания, узнать что ты не один такой, узнать как он проходил все те этапы, о которых ты таинственно и робко мечтал, не думая воплощать их в жизнь. Но сейчас, все эти разговоры кажутся абсолютно пустыми и почти все знакомства проходят в одном ключе: обмен парой фраз и просьба выслать фото. Бывает и попадаются интересные собеседники, только для возникновения влечения в общении уже мало одного факта, что мы оба геи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2014 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геи тоже разные, не знаю как ты, а я предпочитаю таких в общении с кем не только гей ориентация объединяет. Сложно найти таких? Ну да, а кто сказал, что это будет легко? Да и если изучить в начале анкету человека на наличие общих интересов и пр. на той же Мамбе или БС, а уже затем писать, проколов будет поменьше 03
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
extasy-29

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.12.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2014 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но я не из крупного города, поэтому цепляешься за любую адекватную анкету, а интересы указывают и во все единицы)) Да и я такой человек, что главную роль для меня играет эстетика: мне часто не важно, что в душе, главное картинка. Когда цепляет с первого взгляда( тупо смотришь за ним не отрываясь, любое его движение почему то тебе кажется не обычным, а каким то манящим, замечаешь любые детали и все тебе кажется идеальным) тебе без разницы на какие темы говорить. А так уже не раз было, что в сети говорили оживленно, было интересно, но разочаровавшись от встречи вживую интерес пропадает моментально, общение становиться банальным в онлайне тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 15071
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2014 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, тут таких как Вы "эстетов" целая тусовка. Внимательно почитайте темы в рубриках "Гей или нет?", "Первое знакомство", "Я влюбился", "Гей-секс".
Можете начать с этой:

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=26691.

И, собственно, на какую помощь психолога Вы надеетесь? Помощь в чём - умерить аппетиты?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2014 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

extasy-29 писал(а):
Да и я такой человек, что главную роль для меня играет эстетика: мне часто не важно, что в душе, главное картинка.

Внешность для тебя главное, а не черты характера при общении? Так у вас, батенька, недо*б, видимо)) Тут не психолог нужен, а йопарь. 07
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GZ

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 34
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2014 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой злюки)))

Автор, держи ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.