BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Прошла любовь, а как вернуть её?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Filin36

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014 11:13    Заголовок сообщения: Прошла любовь, а как вернуть её? Ответить с цитатой

Всем привет! Нужен реальный совет, даже помощь!
Я просто не знаю, что дальше делать. Мне 25 лет, парню 24.
3 года встречаемся с парнем. Год живем вместе. Я его очень люблю, раньше он тоже, но сейчас отношения с его стороны стали как будто братскими. После очередного разговора выяснил, что так и есть, что проблема в нем и что он меня любит, но уже не как парня. А я просто не могу без него (у меня были отношения и до него, но просыпаясь с парнем мне всегда было противно от того, что я этим занимаюсь, с ним же я с первого дня был счастлив). Мы многое сделали друг для друга, многое изменили в себе и до переезда мы просто уверены были, что проживем вместе всю жизнь. Просто выкинуть его из головы - я не могу, поэтому нужно его как-то вернуть.
Проблема заключается в том, что вот уже 3 месяца он пребывает в депрессии из-за работы, которую не может поменять, сначала срывался, потом сел на антидепресанты и просто перестал чувствовать. Еще он не очень любит романтику и уехать отдохнуть не может, опять же из-за работы.
Я хочу вернуть его, но просто не знаю как. Посоветуйте пожалуйста, может у кого было так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типичная для гея ситуация когда после 3 лет ( а это не малый срок для нашего брата ) наступает охлаждение или с обеих или с одной стороны.
ЧТо делать? Извечный вопрос без четкого ответа.

Можно попытаться освежить отношения сменой обстановки. Можно немного измениться самому что бы пробудить былой интерес.
Ну и конечно в депрессиях надо разобраться, серьезные проблемы в сфере работы могут тоже сильно снижать либидо.

Ну а бывает так что это тупо начало конца и парни разбегаются потом, когда один другого уже "не хочет"
Выбирай какой из вариантов тебе больше подойдет 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Filin36

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пол года назад, когда все началось он просто сказал - все, я больше ничего не хочу - расстаемся, я думал шутит, но потом понял все, нашел квартиру, собрался уезжать и он звонит и говорит, что надо поговорить, просит прощения, умоляет остаться, обещает что все будет хорошо, дальше бешеный секс, романтика и все хорошо, теперь опять началось. На мой вопрос - зачем ты тогда меня вернул, говорит, что очень любит, по-своему, что тоже без меня не может, но сейчас сам не знает, что делать. На прямой вопрос - могу ли я что-то изменить (спортзал, новое в сексе), говорит, что нет, с моей стороны все хорошо, причина в нем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧТо еще раз подтверждает то что он охладел к тебе раньше чем ты к нему.
Возможно что в данной ситуации ты ничем и не поможешь пока он сам в своей голове не разберется и в своих желаниях.

Как правило идет борьба между сексуальными желаниями ( хотением уже поменять парня) и.... разумом, которые не позволяет вот так вот просто взять и бросить по причине своей похоти хорошего человека, с которым к тому же многое уже связывает, через многое прошли. Отсюда и его слова "ты мне как брат"!!! Это о многом говорит
У геев борьба эта заканчивается обычно в пользу похоти ((( ну извините вот я опять пессимист, просто говорю что чаще видел сам. С этим фактом приходится мириться и жить дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Filin36

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели гей не может быть счастлив???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чтобы быть счастливым надо обязательно всю жизнь в паре прожить и умереть в один день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Filin36

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В один день не обязательно, а вот менять партнеров всю жизнь - по мне это просто ужасно. Мы когда с парнем начинали у меня был вариант остаться с более любимым, на тот момент человеком или с ним, и я выбрал его, потаму что понимал - с ним все не просто серьезно, с ним навсегда. Итог - любим одни и те же места, все друзья стали общими, переплели жизни друг друга в одну. Расставшись, он по факту будет везде и во всем. Я просто не хочу этой боли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не призываю менять партнеров, но люди встречаются и расходятся это нормально, есть конечно пары, которые по 15-20 лет вместе, да и среди моих знакомых, но это в основном люди старой закалки. И конечно если у Вас все так серьезно стоит бороться за отношения до последнего, кто му же возможно действительно в том числе виной и проблемы на работе. А так Сержио правильно 3 года тоже не малый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
Типичная для гея ситуация когда после 3 лет ( а это не малый срок для нашего брата ) наступает охлаждение или с обеих или с одной стороны.
ЧТо делать? Извечный вопрос без четкого ответа.




Можно подумать что в гетеросексуальных отношениях охлаждения со временем не наступает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наступает, но там в силу вступает институт семьи, давление общества, дети, совместно нажитое имущество, жены часто зависимы от мужей и т.п. У геев зачастую всего этого нет и поэтому мы также "легко" разбегаемся как и знакомимся, т.к. чуть что не так пошло охлаждение и все слабые "социальные" связи в гей-паре не выдерживают.
У меня вот мать в свое время с отцом не развелась в том числе и потому, что она домохозяйка. Сейчас кстати и гетеро пары стали чаще разваливаться, что женщина зачастую и сама прожить хорошо может, а не ищача на двух-трех работах, чтобы вырастить детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.