BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если парень оказывает знаки внимания - я ему нравлюсь?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Саня_я

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 21:57    Заголовок сообщения: Если парень оказывает знаки внимания - я ему нравлюсь? Ответить с цитатой

Знаю, что все уже расписано, но, кто знает как точно определить нравлюсь я парню или нет?
Вот например возьмем одногруппника, вроде знаки внимания проявляет что то типа защиты от окружающих или просто смотрит в глаза долго, голову может положить на плечо, сзади подойти руки на плечи положить и т.д. а вроде я ему и не интересен.
Или я просто заблуждаюсь и это все ничего не значит?
Подскажите что да как)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас Артем придет тебе все раскажет как действовать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саня_я

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Сейчас Артем придет тебе все раскажет как действовать надо.

Не знаю кто это, но буду ждать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Сейчас Артем придет тебе все раскажет как действовать надо.


15 15
клоунада какая то ей богу


а если по делу. Ну вот одно и тоже. Пока старше люди не станут и не поймут что не фиг искать себе личные приключения на жопу по работе или по учебе. ВОзможные негативные риски просто не стоят тех мизерных дивидендов по чувствам и взаимности. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 22:27    Заголовок сообщения: Re: Если парень оказывает знаки внимания - я ему нравлюсь? Ответить с цитатой

Саня_я писал(а):
Знаю, что все уже расписано, но, кто знает как точно определить нравлюсь я парню или нет?
Вот например возьмем одногруппника, вроде знаки внимания проявляет что то типа защиты от окружающих или просто смотрит в глаза долго, голову может положить на плечо, сзади подойти руки на плечи положить и т.д. а вроде я ему и не интересен.
Или я просто заблуждаюсь и это все ничего не значит?
Подскажите что да как)


Да ничего это толком не значит, вообще НИЧЕГО.
Хочешь проверять дальше его? ну поиграй, ток смотри не заигрывайся, все эти действия никак не говорят что ему парни нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саня_я

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 22:35    Заголовок сообщения: Re: Если парень оказывает знаки внимания - я ему нравлюсь? Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
Саня_я писал(а):
Знаю, что все уже расписано, но, кто знает как точно определить нравлюсь я парню или нет?
Вот например возьмем одногруппника, вроде знаки внимания проявляет что то типа защиты от окружающих или просто смотрит в глаза долго, голову может положить на плечо, сзади подойти руки на плечи положить и т.д. а вроде я ему и не интересен.
Или я просто заблуждаюсь и это все ничего не значит?
Подскажите что да как)


Да ничего это толком не значит, вообще НИЧЕГО.
Хочешь проверять дальше его? ну поиграй, ток смотри не заигрывайся, все эти действия никак не говорят что ему парни нравятся.

Вот я и хочу выяснить, как с ним поиграть, как выяснить нравятся ему парни или нет ну и все с этом духе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 22:58    Заголовок сообщения: Re: Если парень оказывает знаки внимания - я ему нравлюсь? Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
Саня_я писал(а):
Знаю, что все уже расписано, но, кто знает как точно определить нравлюсь я парню или нет?
Вот например возьмем одногруппника, вроде знаки внимания проявляет что то типа защиты от окружающих или просто смотрит в глаза долго, голову может положить на плечо, сзади подойти руки на плечи положить и т.д. а вроде я ему и не интересен.
Или я просто заблуждаюсь и это все ничего не значит?
Подскажите что да как)


Да ничего это толком не значит, вообще НИЧЕГО.
Хочешь проверять дальше его? ну поиграй, ток смотри не заигрывайся, все эти действия никак не говорят что ему парни нравятся.
... 17 Что это... ничего ? .. 04 минимум симпатия есть, поверь просто так,руки ни на кого не складывают( я про жест) положить руку на плечо.это минимум человек выказывает уважение. ТС ну что сказать приглядись пока к нему если он у тебя взаимную симпатию вызывает...а там и выводы будешь делать
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пришел))))

Ну что могу сказать.....
Как мне кажется, тебе ловить нечего!!! Пока еще..............
То, что он всего лишь кладет голову и защищает - это, к сожалению, пока ничего не значит((((
Вот если бы были хоть какие-то намеки......скажем долгие поглаживания, шлепки или намеки на "это"!

Но может быть так, что он пока не до конца открылся перед тобой и просто ждет ответных действий с твоей стороны!!!
Попробуй отвечать на его действия!!!
Если положит голову на плечо, то ты поглать его по ноге например(как-бы в шутку); долго смотрит в глаза, а ты возьми и подмигни ему; кладет руку на плечо, а ты положи свою руку на его руку(которую он тебе на плечо положил)..........
Вариантов масса!!!
А если он вдруг заподозрит, что-то странное с твоей стороны, то всегда можно будет перевести всё в шутку, мол он сам первый начал!)))))))))

Поэтому, для начала дождись более ярковыраженных знаков внимания, а там видно будет!)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Артем1994"]Я пришел))))
Как мне кажется, тебе ловить нечего!!! Пока еще..............
Цитата:
То, что он всего лишь кладет голову и защищает - это, к сожалению, пока ничего не значит((((
Конечно Артем...разве в жизни.есть место таким мелочам... :))))
Цитата:
Вот если бы были хоть какие-то намеки......скажем долгие поглаживания, шлепки или намеки на "это"!
А,как долго эти поглаживания должны быть??? До семяизвержения? ))))
Цитата:
Если положит голову на плечо, то ты поглать его по ноге
А уточни с какой ...внутренней или внешней стороны бедра,надо гладить? ))))
Цитата:
Вариантов масса!!!
Да ТС будь проще.просто заберись к нему на колени и обними его и шепчи ему....))))))
Цитата:
А если он вдруг заподозрит, что-то странное с твоей стороны, то всегда можно будет перевести всё в шутку, мол он сам первый начал!)))))))))
Да и так жеманно....
05 совсем уже не стало покоя от этих голубых... 15 Ох Артем....! столько всего умного насоветовал а сам до сих пор ...ни с кем... 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саня_я

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы общаемся когда учимся, в общем, я такой человек, который не может отвечать такими жестами, которые написал Артем выше, тем более при всей группе.
Я вот думал, что он боится, но хотя это все мои предположения. Каждый день мне все больше и больше кажется что я ему нравлюсь, хотя думать так нет оснований, бред в общем, но все же жду советов))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.