BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в подчинённого, сотрудника по работе. Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
DrMengele

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 07:31    Заголовок сообщения: Влюбился в подчинённого, сотрудника по работе. Как быть? Ответить с цитатой

В общем на новом месте работы я с мая этого года, работаю начальником Управления, суть не важно в какой сфере. Мне 28 лет и я бисексуал, есть девушка и постоянный парень любовник. В сентябре месяце в соседнем отделе появился новый 20летний сотрудник. В последствии его даже месяц назад повысили и перевели ко мне. Парень веселый, общительный, ответственный, парень как парень, красавцем не назовешь, но тянет на симпатичного голубоглазого парня.
Скажу сразу, он с первых дней меня чем то зацепил, что аш о нем думаю частенько, даже бывает своего паренька забывать начал. А последнее время вообще, все время о нем думаю, даже дошло до того, что хочу чтоб побыстрее закончились выходные. Но все ж он вроде и натурал, хотя и девушки нет с другой стороны, иногда хочется признаться, что меня к нему влечет, но он мой подчиненный. Иногда думаю, может уволиться и найти другое место работы, вроде пока востребован во многих компаниях, но не факт, что и там такого случае не булет. Иногда просто хочу его уволить )
Не знаю чего и делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не делать. Девушки и любовника мало, надо еще и наработе поднасрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrMengele

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ничего не делать. Девушки и любовника мало, надо еще и наработе поднасрать?

Почему сразу поднасрать ) просто пока думаю, я ж не собираюсь на три фронта "работать"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrMengele писал(а):
Kellhus писал(а):
Ничего не делать. Девушки и любовника мало, надо еще и наработе поднасрать?

Почему сразу поднасрать ) просто пока думаю, я ж не собираюсь на три фронта "работать"


ну если секса не хватает, то помогите себе сами, ручками. и все думы уйдут вместе с оргазмом.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что служебные романы редко хорошо заканчиваются, в итоге илбо себе либо ему жизнь попортишь, оставь парня в покое, мало одного любовника, заведи еще одного или просто разовые встречи на стороне, зачем это на работе делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Иногда просто хочу его уволить )
...а, мне интересно,какая мотивация будет для увольнения сотрудника 15 Расскажешь?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пипец))))) зацепил его парень, не мало ему и не много, просто человек зацепил, че накинулись как мизулина на детский сад "Радуга" 15
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В перспективе ваша история ничем хорошим не закончится. Парень пришел работать, деньги зарабатывать. На работе главное - работа, коллеги, рабочее общение. Вы - начальник, пример надо показывать, командой руководить, а не соблазнять двадцатилетних парней, карьеру и жизнь им ломать. В руках надо себя держать, разум подключать, а то наблюдательные коллеги все легко поймут. Ишь, голубятню решили устроить 15
Если все же хотите попробовать - сделайте так, чтобы вы вместе не работали. Но только не за счет парня, конечно. Но вот, стоит ли рисковать, большой вопрос, далеко не факт, что вы можете привлекать его в этом плане. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrMengele

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он сам как-то провоцирует ) один раз вообще выпалил "вот утром сижу и завтракаю, и подумал, ведь мой Вася сейчас уже на работе сидит", плюс там мелочи (график работы у меня совсем другой нежели у большей части предприятия).
Почитав ваши комменты я все-таки решил от греха подальше его перевести в другую структуру, зеленый еще чтоб сидеть в составе Управления. Перекидываю с четверга менее значимый отдел с последующий обучением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrMengele писал(а):
Да он сам как-то провоцирует ) один раз вообще выпалил "вот утром сижу и завтракаю, и подумал, ведь мой Вася сейчас уже на работе сидит", плюс там мелочи (график работы у меня совсем другой нежели у большей части предприятия).
Почитав ваши комменты я все-таки решил от греха подальше его перевести в другую структуру, зеленый еще чтоб сидеть в составе Управления. Перекидываю с четверга менее значимый отдел с последующий обучением

Ну ты и *******!!!!
Себя бы лучше перекинул!
Парень то не виноват в твоей распущенности!

И вообще, каким ****** нужно быть, чтобы обманывать свою девушку, своего любовника, да еще и парня понижать лишь потому, что ты "влюбился" в него!!???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.