BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Друг друга любим, но вместе не получается
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит ли нам сходиться после растования
Да
15%
 15%  [ 3 ]
Нет
84%
 84%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 19


Автор Сообщение
СталинУфа

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2009 16:36    Заголовок сообщения: Друг друга любим, но вместе не получается Ответить с цитатой

Подскажите как быть.

Расстался с парнем. Мне 25 ему 21. Вместе прожили три года. Потом расстались на три месяца, причина - его потянуло во все тяжкие.. а дело было так: несколько раз ловил его с левыми анкетами.. Он всё пытался снять того, у кого член побольше. Я подумал, а может лучше групповой секс.. И понеслось. В этом ужасе я провел почти год.. Когда не знаешь, кто за столом и т.п. Много было.

В итоге я просто начал пить по-черному, чтобы забыться... а ему нормально. Постоянно новый член (а да, я уни-акт, он уни пасс). В результате я все больше начал наезжать, типа, пора завязывать, а он понесся. Сам начал знакомиться, и в итоге ушел с высоко поднятый головой.

Потом я нашел парня. Снова не повезло. А он умолял вернуться. Типа исправился. Я позволил. Тем более что его преемник бонально кинул с бабками. Мы оказываеться сильно соскучилсь друг по другу и воцарилась идиллия.

Но сейчас прошло полгода, и все по новой начало рушиться. Проблемы две - его мама, которая им факт.распоряжается (родители знают про нас), и его снова в легкую потянуло на компании, тусовку и гей дискотеки. Причем я сопротивлялся и начал быть крайним.

Снова скандалы. Я его посылаю, он убегает, а потом снова проситься назад. В постели он прикольный. Денег практически не зарабатывает. А вот по жизни. Это вторая проблема - его полная безответственность. Обещания вообще не держит, и часто врет просто тупо по мелочам. Но чувства у меня к нему есть. И он говорит, что любит. А вместе не можем... он считает, что я им командую, и ни в какую не идет на компромисы, так только для отвода глаз.

У кого есть опыт - подскажите, как дальше жить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2009 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, бросай его нахер. Ничего хорошего из этого не выйдет. С таким складом характера он никогда не исправится, только кишки тебе будет мотать.
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ChupacabrA

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 17
Откуда: ул. Строителей, д.5, кв.10

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2009 17:39    Заголовок сообщения: Re: Что выбрать? Ответить с цитатой

СталинУфа писал(а):
чувства к нему есть. И он говорит что любит. А вместе немогем...

Чувства проходят, а вот люди не меняются. Каким он был, таким он и останется. Готов это терпеть оставайся., нет - уходи, со временем найдёшь того, с кем у тебя всё получится.
_________________
Что есть Рай? Круженье праха.
Ад? Пространство без границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cheshire_Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все что я дальше напишу - это мое личное мнение.
Твой парень - уже большой мальчик. Изменить его характер ты уже не сможешь.
Если он сам захочет - он сможет до поры до времени изменить отдельные черты своего характера (например, объясняя для себя причины, по которым следует изменить характер, - любовью к тебе).
Как только мотивы для такого "положительного" поведения ослабнут (ну или появятся другие причины временно подзабыть про данные себе и тебе обещания - алкоголь, "внезапно" вспыхнувшее возбуждение при случайной встрече со старым другом / новым знакомым), он снова станет таким как был.
Что с этим делать - решай сам.
Я не верю в то, что человек, который тебе изменяет, тебя на самом деле любит.
Не знаю, как я бы поступил в такой ситуации: с одной стороны если ты его любишь, то ты сможешь со многими вещами смириться, а с другой - риск заразиться каким-нить венерическим заболеванием (тьфу-тьфу-тьфу)...
Как ты будешь себя в последнем случае утешать? человек, который тебя не любит, подвел тебя за руку к краю пропасти и столкнул... Аха, летишь себе ко дну и думаешь "но я же все это делал во имя своей любви" Слабоватое, на мой взгляд, утешение. Или я слишком ценичен и люблю себя?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2009 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я жил с парнем и трахался со всеми подряд,даже в его присутствии.По началу его всё устраивало,но потом он влюбился в меня и стал ко всем безумно ревновать.
Алкоголь,скандалы,драки...... В итоге (по моей инициативе) мы расстались.

Всё что происходило между нами это от того что я НЕ ЛЮБИЛ его.

Не стоит верить в любовь человека,который еб@тся со всеми подряд.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СталинУфа

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2009 15:27    Заголовок сообщения: Чего выбрать? Ответить с цитатой

ДА я реально в раздумьях.Вы правы..Но как..сужи один в квартире с котом..И снимать то кого не хочеться.Скажем так малость ступор.Спасибо за ответы.Есть еще мнения...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если найдёшь жену себе и детей заведёшь

ЕРУНДА!!! хочешь парня - ищи. Будет сложно будет долго, но это возможно. Даже для постоянных отношений можно найти прекрасного человека. Есть куча знакомых которые много лет живут вместе. Сам встречаюсь с парнем два года.
Следи только чтобы он об тебя ноги не вытирал и ты об него не вытирай! И вообще отношения это процесс, об этом нельзя забывать. один раз познакомились и навсегда - так не бывает.

А твой парень он тебе нужен??? Если всё плохо - брось. Если ему от тебя не только благополучие необходимо(это у хорошего друга узнай), то любого человека возможно изменить. Друг своего парня так за пол года изменил(просто конфетка, и выглядит сногшибательно и налево не шляется).

Вобщем напрягся и начал работать. Ковать свое счасть, ну или перековывать то что есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сбббл

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 1
Откуда: европа

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2009 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь зла,полюбишь и козла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ChupacabrA

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 17
Откуда: ул. Строителей, д.5, кв.10

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2009 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="access"]
DrHouse писал(а):
Даже на форуме видны жалкие попытки выдать желаемое за действительное.

Ага, ваши. Семья - это не столько дети, сколько любящие друг друга люди, готовые быть вместе в горе и радости, готовые поддержать друг друга, уважающие друг друга...а дети, дети всего лишь следствие этого союза. Следствие, а не цель.
_________________
Что есть Рай? Круженье праха.
Ад? Пространство без границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2009 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то access ерунду какую-то несёт. Да парень с девушкой семью раз и навсегда создают просто прекрасно. Есть один чудо пример: парень с девушкой переспал, беременность, свадьба, живут вместе, тока периодически она даже не знает в какой части города он. Ушел муж на пару суток и хрен его найдёшь. Что это семья??
Или парни которые пять лет живут вместе и не могут друг без друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.