BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Боюсь перевоплощения. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
...

А твоего я вообще не понимаю, если он так хочет девушку, то какого хрена ее делать из мальчика... Тараканы редкопородные. Но это так, к теме не относится.

Его парень очень умный человек, и это не извращение, это - наслаждение! Долго объяснять, но что его муж - Эстет на ниве сексуальных удовольствий, то да! 03 07
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
а вы вообще что нибудь делаете своими мозгами кроме анализов мочи?
к чему этот вопрос ?

Мозгами делать анализы мочи это жестко. 01
Я просто восхищен ващей проницательностью и умением выстраивать сверхтонкие логические цепочки, настолько тонкие, что нам, простым обывателям их не видно! Поэтому и спросил, на полном серьезе, вдруг это возможно?! А если даже и невозможно, Вы ведь, такими способностями обладаете! Их надо развивать!
Сам не видел, но мне рассказывали, что у нас в городе жила бабка которая могла пиво пиз.ой открывать, но она спилась и умерла.
Вот, вы как эта бабка с пиздой -открывашкой, видно, что человек талантливый, но не развивается и катиться по наклонной. 15
Поверьте, делать анализы мочи и кала это ваше призвание! Чего вам от всей души и желаю!
15
И П.С.
Как к специалисту.
Как вы думаете, можно ли считать, что человек с аватаркой зайца, имеет желание стать добычей/жертвой человека с аватаркой волка? 03 16
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
...
Как вы думаете, можно ли считать, что человек с аватаркой зайца, имеет желание стать добычей/жертвой человека с аватаркой волка? 03 16

15 (добрый смех) Кла-а-асно! 01
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Волчара писал(а):
...

А твоего я вообще не понимаю, если он так хочет девушку, то какого хрена ее делать из мальчика... Тараканы редкопородные. Но это так, к теме не относится.

Его парень очень умный человек, и это не извращение, это - наслаждение! Долго объяснять, но что его муж - Эстет на ниве сексуальных удовольствий, то да! 03 07

Швулик, а я и не говорил, что это извращение, вкусы / желания у всех разные. Я думаю, все что делают двое взрослых психически здоровых людей добровольно,- не есть извращение. Просто я таких вещей непонимаю, но я не эстет. 01
Тут только еще такой момент, что это не только в сексе, это происходит в ЖИЗНИ вообще. Поэтому мое непонимание умножается на два.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Schwulldan писал(а):
Волчара писал(а):
...

А твоего я вообще не понимаю, если он так хочет девушку, то какого хрена ее делать из мальчика... Тараканы редкопородные. Но это так, к теме не относится.

Его парень очень умный человек, и это не извращение, это - наслаждение! Долго объяснять, но что его муж - Эстет на ниве сексуальных удовольствий, то да! 03 07

Швулик, а я и не говорил, что это извращение, вкусы / желания у всех разные. Я думаю, все что делают двое взрослых психически здоровых людей добровольно,- не есть извращение. Просто я таких вещей непонимаю, но я не эстет. 01
Тут только еще такой момент, что это не только в сексе, это происходит в ЖИЗНИ вообще. Поэтому мое непонимание умножается на два.

Его муж реализует своё брутальную МАЧОВОСТЬ (двойное усиление смысла)! Одевая своего любовника в "бабу" и заставляя его быть "ей", он НЕ стремится унизить его, Нет! Ни в коем случае! Он просто желает доминировать над ним, чтобы чувствовать себя Мачо! И, что он - настоящий брутал-гей, это несомненно! И что он- любит своего парня-жену нежноласково (возможно пуще жизни) - несомненно! Продлится эта игра долго? - Неизвестно, но он требует эту роль - дома.
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
но он требует эту роль - дома.

С приглашением гостей...
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
АртБарт писал(а):
а вы вообще что нибудь делаете своими мозгами кроме анализов мочи?
к чему этот вопрос ?

Сам не видел, но мне рассказывали, что у нас в городе жила бабка которая могла пиво пиз.ой открывать, но она спилась и умерла.
Вот, вы как эта бабка с пиздой -открывашкой, видно, что человек талантливый, но не развивается и катиться по наклонной. 15
Поверьте, делать анализы мочи и кала это ваше призвание! Чего вам от всей души и желаю!
15
И П.С.
Как к специалисту.
Как вы думаете, можно ли считать, что человек с аватаркой зайца, имеет желание стать добычей/жертвой человека с аватаркой волка? 03 16

что к чему, с чего это я качусь по наклонной то? может это вы катитесь по наклонной? и зачем нужны анализы мочи и кала лично вам, не понимаю, неуверенность в своем завтрашнем дне? да мне пох., я вас знать не знал, каждый сам кузнец своего счастья, просто мне интересны некоторые вещи в жизни, в которые ваши анализы и бабки не входят ... не расстраивайтесь, есть вещи поважнее в жизни.
насчет вопроса к специалисту (что за орган мне выдал сертификат только), никто не хочет стать добычей/жертвой, а вот вам в голову стукнуло что то сегодня, попробуйте надеть красную шапочку для начала, может зайчик возбудится на нее, хотя поимаете, чем глупее человек, тем меньше смысла в его образах, может кранц вообще увидел картинку знакомую из детского мультика и влепил на аву, не задумывались? но блять. уровень его активности (в жизни, а там даже активы сосут) его ава вполне может характеризовать, много ума тут не нужно по моему :) все, заипал ты уже хренью своей. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу, ну что вы за люди? Ну, взять, да испортить тему-бложик юной колготницы! Теперь мы продолжение хистори не узнаем...Так...на чем там мисс Костяндра остановилась...

А вот, точно: муж ейный хочет нашего Костю своим друзьям би показать, чтобы он перед ними в кружевых трусах и топике 01 Дар предвидения у меня есть - пить дать все закончится групповухой)

Ах, "натуралы" то пошли...хорошо, что не геи! Видение было мне в припадке - любого гея, который перед би-друзьями в чулках и бюзгалтере ходить будет, сошлет Аполлон Какофонийский в худшие кварталы для би-женатиков Огненной Ямайки!)

Швуля, солнце мое 01 Вспомнь мать свою - карательную медицину! F65.101
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не люди, а нелюди )))
такой классный альфа самец попался - уломал натурала малолетку с промытыми обществом мозгами, а тут какую то х.ню обсуждают двуличную, типа мы не такие, мы бля ебемся по лучшим моитвам, хуилы, ебаться то забыли когда регулярно, а тут сразу в образ девушки, жаль парень жирненький, я знавал одного натурала худенького, смазливенького, сам на него залазил, но он сука мне почти не дал и только сдал пересидку мою ориентацию чтоб я поменьше лез на блатхате, и он прогнулся под гея какого то, шлюхой его девушкой пассивкой был с годик, вот это тема я понимаю интересная - достойная! а то, ебать мы не такие тут, фуфелы.
одно смущает в этой истории - натурал может пиздаболка из наших тупо пиарится и мужа то может нет этого у нее. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Атбатик, возможно, Костя и врет... но, все равно - уломать юного натурала на секс, потом одеть в колготы и бюзгалтера, да заставить в этом перед попивающими пивко друзьями плясать... Не дурен там 28 летний падаван поди...

Ну, я надеюсь на пррдолжение истории: групповуха или просто бутылочки из под пива попихают?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.