BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нужна психологическая помощь
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
extasy-29

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.12.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2014 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
И, собственно, на какую помощь психолога Вы надеетесь? Помощь в чём - умерить аппетиты?


Если вы внимательней прочитаете, то у меня проблемы не в выборе партнера, а в себе, в своих разногласиях. Раньше для меня встречаться с парнем было тайным желанием. Сейчас, приняв себя в какой то мере таким какой я есть, встречаясь с парнями, я испытываю противоречия: я получаю то что хотел (звонки, смс, романтика, встречи), но я не счастлив, что-то терзает меня и мне охота бросить все и убежать, не отвечая на звонки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
extasy-29

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.12.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2014 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
Внешность для тебя главное, а не черты характера при общении? Так у вас, батенька, недо*б, видимо)) Тут не психолог нужен, а йопарь. 07


Но вы не первый кто мне это советует, но как правило возникает апатия уже на стадии разговора об сексе, в лучшем случае может дойти до минета( и то о котором я потом сожалею)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2014 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а при чем тут психолог вообще. Он не поможет если ты сам прежде всего не ответишь на вопрос чего же ты хочешь? Если все есть, внимание, звонки, смс, романтика, встречи.... ЧТо не нравится то? Человек? Его внешность?

Какие внутренние противоречия? Не хочешь быть геем?
На глобальные вопросы относительно того что тебе нужно в жизни и кто тебе нужен, ты должен ответить сам, тут никто не поможет 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GZ

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 34
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2014 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
Ну а при чем тут психолог вообще. Он не поможет если ты сам прежде всего не ответишь на вопрос чего же ты хочешь? Если все есть, внимание, звонки, смс, романтика, встречи.... ЧТо не нравится то? Человек? Его внешность?

Какие внутренние противоречия? Не хочешь быть геем?
На глобальные вопросы относительно того что тебе нужно в жизни и кто тебе нужен, ты должен ответить сам, тут никто не поможет 05

ну одна из задач психотерапевта на ранних стадиях работы с клиентом и заключается в формировании запроса у клиента.
Очень часто клиент приходит с одним запросом, о котором он с уовольствием рассказывает и считает, что он самый важный, а при работе выясняется, что клиент просто дифлексирует подсознательно от какого-нить интроекта в то, что ему безопасно.
Так что, ты крайне неправ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 15071
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2014 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какова умнава дяаааденьку к нам занесло. А слова-то каки знат заумные! И не повторить. 15

17 А ничё, чё "клиент" на халяву падок? 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GZ

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 34
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2014 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Ой, какова умнава дяаааденьку к нам занесло. А слова-то каки знат заумные! И не повторить. 15

17 А ничё, чё "клиент" на халяву падок? 15

людЯм помогать надобно=))) или ты про мотивацию?)))

И вообще, "клиент" может быть каким угодно =)) Все мы разные, етить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 15071
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2014 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Пользуясь статьёй 51 Конституции, никаму ничево нискажу! 15
Идите все туда... низнаю куда... Дайте мне то... низнаю чё... 15

GZ писал(а):
ой злюки)))

15 Ой, веселюки! 32

GZ писал(а):
Автор, держи ЛС

05 Неужели сеанс проводить будешь? Пять?? 04 Двадцать четыре??? 04 Ну етить! 15 15 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GZ

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 34
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт 24 Янв 2014 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

05 Неужели сеанс проводить будешь? Пять?? 04 Двадцать четыре??? 04 Ну етить! 15 15 15

сам же понимаешь, что терапии тут быть не может.
а консультацию отчего же не дать? да и мне веселее)) а то скучно что-то- рутины много последнее время)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
extasy-29

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.12.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 24 Янв 2014 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
А ничё, чё "клиент" на халяву падок? 15


Я думаю что тут ничего такого. Все мы обращаемся на форум с своими проблемами; и выбор за вами сидеть и отвечать или потратить свое время на что-нибудь другое. Да и если вы обратите внимание я просил совет, а не так что мне нужны трех часовые консультации каждый день.

Дажьбогъ писал(а):
15 Пользуясь статьёй 51 Конституции, никаму ничево нискажу! 15


Специально, во избежания бессмысленных сообщений, и сказал что все подробности в пм. Так как не раз убеждался, что для многих это звучит как бред, глупый мальчишка просто беситься; возможно они и правы, но только я с своей точки зрения вижу по другому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 15071
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 24 Янв 2014 15:39    Заголовок сообщения: Re: Нужна психологическая помощь Ответить с цитатой

extasy-29 писал(а):
Проблема в том, что не могу расслабиться с парнем, позволить ему любить себя без негативных эмоций.
Уже целый год страдаю этим, и осознаю - чем дальше, тем все хуже и хуже

А может тебе не позволять кому-то любить себя, а самому влюбиться? Нет? Или как? 05 Глядишь и страдать напрасно перестанешь, и хуже точно уже не будет. 17

Цитата:
Да и если вы обратите внимание, я просил совет

Ну, и как тебе такой совет? Пойдёт? 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.