BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Важна ли для вас внешность партнера?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
5-513

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2008 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю глазами... для меня это 90% заинтересованности.. 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
punKed

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен 2008 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же, это важно. Парень должен быть симпатичным. Но и зацикливаться нельзя на этом. Всем хочется верить, что если человек хороший, но страшный, мы сможем его полюбить навсегда и навек. Но, тут уж как бывает...

Самое главное - лицо. Тело в любом случае можно подкачать, а вот если мордахой природа обделила, тут уж ничего не поделаешь :(

Говорю, как среднестатистический парень - я привлекательный, молодой, но у меня не модельная внешность. Обычный, симпатичный парень. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lucas

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен 2008 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внешность парня имеет основное значение, я не имею ввиду лицо. Главное, как он выглядит, одет, ухаживает ли за собой. Лицо конечно тоже важно, поскольку, как было верно подмечено в предыдущем посте, если лицом природа обделила, то тут уже ничего не поделаешь :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К внешности превыкаешь..и человек, который поначалу казался не совсем симпотичным становится привычным..собственно как и красавец..со временем на внешность перестаёшь обращать внимание, на первый план выходит общение, внутреннее обояние..и в него вполне реально влюбиться..
Так что внешность для меня особого значения не имеет. Она может стать разве только что катализатором знакомства, привлечь внимание и всё...если кроме неё нет ничего интересного..то желания общаться дальше не будет..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2010 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что просто глупо отрицать то, что все равно в первую очередь каждый выбирает себе партнера именно по внешности!...
И говорить, что она нифига не важна, а важнее духовный и эмоциональный план и т.д.- это какая-то глупая отговорка...Все равно что толстые оправдывают себя фразой, придуманной ими же самими, дескать хорошего человека должно быть много...Полный бред!...
Внешность важна, очень важна...Ведь все равно, каким бы хорошим и замечательным не был человек, но если он тебя не привлекает какими-то своими внешними данными- то навряд ли у вас с ним получится что-то большее, чем задушевные беседы и платонические чувства...Чисто внешне человек должен быть для вас приятен и соответствовать каким-то лично вашим стандартам и представлениям о "прекрасном"))ИМХО))
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2010 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTINI_ROSSO писал(а):
Мне кажется, что просто глупо отрицать то, что все равно в первую очередь каждый выбирает себе партнера именно по внешности!...

Не по внешности..тут на первый план нечто иное выходит..а именно ощущения которые вызывает человек..хотя может у кого-то и иначе. Просто если б важна была только внешность, то наверно я б мог влюбляться в человека с фотки или видиозаписи (хотя есть такие люди, которые и влюбляются) а так чтоб начать что-то испытывать к человеку мне нужно оказаться рядом с ним..пообщаться, тогда и понимаешь хочется тебе этого человека или нет.
Вообщем-то сложно объяснить, потому как это область иррационального. Одно точно внешность далеко не так важна.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Активенок

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 8
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2010 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
MARTINI_ROSSO писал(а):
Мне кажется, что просто глупо отрицать то, что все равно в первую очередь каждый выбирает себе партнера именно по внешности!...

Не по внешности..тут на первый план нечто иное выходит..а именно ощущения которые вызывает человек..хотя может у кого-то и иначе. Просто если б важна была только внешность, то наверно я б мог влюбляться в человека с фотки или видиозаписи (хотя есть такие люди, которые и влюбляются) а так чтоб начать что-то испытывать к человеку мне нужно оказаться рядом с ним..пообщаться, тогда и понимаешь хочется тебе этого человека или нет.
Вообщем-то сложно объяснить, потому как это область иррационального. Одно точно внешность далеко не так важна.

Хм... Интересно! Что значит "чтоб что-то испытывать, нужно пообщаться?!"
Я при виде сексуального, красивого парня возбуждаюсь на ура, даже по фото. Вот в отношениях - это совсем другое. Это уже совокупность внешности, характера, ума... На какое место я бы поставил внешность - не знаю. Но знаю точно, что любые недостатки можно компенсировать!
_________________
Я просто прелесть... Вот найти бы еще одного такого же :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2010 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Одно точно внешность далеко не так важна.


Ну понятно, что внешность не единственный критерий, но я ктому веду, что все равно внешне человек должен быть как минимум приятен и должен подходить чисто н аподсознательном уровне совим личным представлениям и иделалам))..
Например, я точно знаю, что мне никогда не будет нравится мужчина маленького роста, будть он суперклассным по своим внутренним качествам...Просто некомфортно себя чувствую с низкорослыми (видать, за счет роста мужика пытаюсь скомпенсировать свои комплексы))) 15 ..противоположности, как известно-притягиваются))...С человеком прежде всего должно быть комфортно, а если неуютно себя чувствуешь рядом с ним, то он априори не может понравится))
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Активенок

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 8
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2010 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю на все 100!!!
_________________
Я просто прелесть... Вот найти бы еще одного такого же :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2010 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTINI_ROSSO писал(а):
я точно знаю, что мне никогда не будет нравится мужчина

Я раньше часто так говорил..а оказалось, что хрень это всё и нифига я не знаю.. 15
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.