BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сделав меня геем Бог поиздевался надо мной?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
The_LoST

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.09.2015
Сообщения: 4
Откуда: деревня

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2015 19:23    Заголовок сообщения: Сделав меня геем Бог поиздевался надо мной? Ответить с цитатой

С раннего детства я осознавал, что я не такой как все. Интерес к парням был всегда, сколько себя помню. В возрасте до 16 лет, я думал, что это все пройдет и не сильно загонялся. После первого секса с мужчиной я решил, что осознал все и принял себя такого какой есть. При всем при этом я всегда был излишне осторожен в знакомствах, никогда не имел анкет с фото лица, свое фото высылал только после продолжительного общения, очень долго решался на встречи, которых у меня за всю жизнь можно перечесть по пальцам одной руки. Несмотря на все это я таки нашел свою вторую половину, с которым мы вместе по сей день.
Сейчас мой возраст приближается к 30 годам и чем дальше в лес, тем толще волки. Не так давно я начал жить вместе со своим парнем и это породило новые проблемы и мою затянувшуюся депрессию. По натуре я очень честный и открытый человек. Я не представляю, как можно дружить и врать о своей ориентации или скрывать ее. Поэтому своим друзьям-натуралам я давно рассказал о себе и, благо, они поняли и приняли меня, и я благодарен им за это. Мама тоже в курсе, это было не совсем легко, она долго переживала, да и сейчас еще в ней теплится надежда, что я найду девушку. Людей, которые знают обо мне я тоже могу пересчитать по пальцам. До сих пор я очень трепетно отношусь к своей репутации и дико боюсь, что обо мне могут узнать. Для меня это самый страшный ночной кошмар и всеобъемлющий страх, который я не могу в себе побороть. Я самый обычный человек, с обычной работой. Но мой панический страх делает из меня аки звезду мировой величины, до которой всем есть дело. Мозгами я понимаю, что всем глубоко наплевать, но поделать ничего не могу.
Когда я стал жить вместе со своим парнем мой страх и паника стали поглощать меня. Я боюсь соседей, знакомых. Перед выходом смотрю в глазок, прислушиваюсь к звукам - не дай Бог кто-то разоблачит меня. Это стало серьезной проблемой. Я стал отторгать в себе свою натуру, мне стало противно что я сплю с мужчиной. Я все больше хочу быть нормальным, хочу семью, детей. Не хочу скрываться всю жизнь. Хочу нормальной, человеческой жизни, жизни где я смогу спокойно выйти погулять со своим партнером, пообщаться с соседями, родственниками. Сейчас я заперся в своем маленьком мире. Я лишил себя всех элементарных вещей и не знаю, как все это изменить. Как избавиться от этого страха. Моя паника настолько поглотила меня, что стараюсь чтобы мой парень заходил в дом отдельно от меня, чтобы ставил машину, где-то подальше – не дай бог ее запалят соседи. Все эти страхи подогреваются вопросами на работе, вопросами родственников, знакомых. Сложно уходить от этой темы, порой хочется волком завыть. Неужели так можно прожить всю жизнь, заперевшись ото всех? Лишить себя нормальной жизни, элементарных вещей. Я погряз в этой тине и не могу найти выхода.
Мой возраст уже не детский, я не появляюсь на публике с девушками, не кичусь своими свиданками, не рассказываю о своих похождениях. Все это делает меня, как минимум, странным в лице окружающих.
Спустя столько лет, я понял, что до сих пор не принял себя. Хочу убежать, в другой город, страну. Но что-то подсказывает мне что от себя у меня убежать никак не получиться.
При всем при этом, я действительно хочу ребенка, хочу, чтобы была нормальная семья. Я семейный человек. Сделав меня геем Бог поиздевался надо мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2015 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так значит, что Вы и живете только ради общества, которому на Вас абсолютно наплевать в реальности то, помрете- близкие месяц другой погорюют и дальше жить продолжат. К слову, семейные люди живут ради семьи, какой бы она не была, так что не характеризуйте себя теми словами, которые к Вам отношения не имеют.

Нк и последнее, топикстартер, в 30 лет можно ого го как изменить свою жизнь, например, переехав в другой город,сменив работу, найдя новых друзей и знакомых. Запираться то вот не вариант, конечно.

P.s.Даже вот странно, в 16 лет я считал себя избранным, ибо гей, в 20 тоже, в 26 лет решил уйти на пенсию, ибо подустал, лень стало по клубам ходить и т.д. Жил себе, находил прней на ночь, но редковато, и тут на тебе - закон о пропаганде вышел, о нас стали так много пиздеть, что аж приятно стало. И тут, бля, во мне как гейский стержень заного переродился (была такая сказка про мифический гей стержень в нашей гей тусе, типо у кого он есть, то тот гей -внешка, характер и т.д.; а у кого нет, даже если он мальчиков дерет, то нет) ибо же ж я тоже гей. Вот даже на блюсистеме зарегался, хотя раньше считал, что это удел сопли-пассивов, да хабалок. На Вас, топикастер, вообще перемены не действуют вот эти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2015 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гомофобия-зло.
Гомофобия направленная на самого себя- зло в кубе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4582

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2015 20:19    Заголовок сообщения: Re: Крик души или я схожу с ума. Ответить с цитатой

The_LoST писал(а):
Все это делает меня, как минимум, странным в лице окружающих.



Ну, если Вы не придумали всю эту ситуацию, то самый лучший способ решить проблему - обратиться к специалисту (психотерапевту) 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nightjar

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2015 20:30    Заголовок сообщения: Re: Крик души или я схожу с ума. Ответить с цитатой

The_LoST писал(а):
При всем при этом, я действительно хочу ребенка, хочу, чтобы была нормальная семья. Я семейный человек. Сделав меня геем Бог поиздевался надо мной.
никак ваша ориентация не мешает вам завести ребенка.
_________________
Liebe ist für alle da
Nicht für mich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
The_LoST

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.09.2015
Сообщения: 4
Откуда: деревня

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2015 22:13    Заголовок сообщения: Re: Крик души или я схожу с ума. Ответить с цитатой

Nightjar писал(а):
никак ваша ориентация не мешает вам завести ребенка.


Я хочу, но как найти такого человека, который и меня поймет и согласится на эту авантюру. Да и воспитать полноценного ребенка, где мама - лесбиянка, а папа - гей, мне кажется будет проблематично. А лгать своей жене я не смогу.

Mara220 писал(а):
На Вас, топикастер, вообще перемены не действуют вот эти?

А что касается пропаганды и сегодняшней ситуации в нашей стране. То положительно на меня это никак не влияет. Я считаю, что сейчас как раз самое неблагоприятное время для нас. Раньше о геях мало знали и два парня живущие вместе, не вызывали вопросов, а сейчас из-за этого пиара и огромного количества программ/фильмов/новостей/законов, каждый день что-нибудь да услышишь про геев и при малейшем намеке на тебя уже косо смотрят. Не повезло нашему поколению. Поколение наших родителей жило в неведении, мы живем в борьбе, остается надеяться, что следующее поколение будет пожинать плоды всего этого и сможет нормально жить, как живут геи в европе и сша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nightjar

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2015 22:24    Заголовок сообщения: Re: Крик души или я схожу с ума. Ответить с цитатой

The_LoST писал(а):
Nightjar писал(а):
никак ваша ориентация не мешает вам завести ребенка.


Я хочу, но как найти такого человека, который и меня поймет и согласится на эту авантюру. Да и воспитать полноценного ребенка, где мама - лесбиянка, а папа - гей, мне кажется будет проблематично. А лгать своей жене я не смогу.
такого человека не проблема найти. вы же не думаете, что вы единственный мужчина, который хочет ребенка? и знаете, полноценная семья это не всегда хорошо. я ребенка воспитываю один, мой хороший друг один воспитывает ребенка, которого ему родила суррогатная мать. так что пути решения проблемы всегда есть, нужно лишь найти подходящий для себя.
_________________
Liebe ist für alle da
Nicht für mich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2015 01:05    Заголовок сообщения: Re: Крик души или я схожу с ума. Ответить с цитатой

Nightjar писал(а):
такого человека не проблема найти. вы же не думаете, что вы единственный мужчина, который хочет ребенка? и знаете, полноценная семья это не всегда хорошо. я ребенка воспитываю один, мой хороший друг один воспитывает ребенка, которого ему родила суррогатная мать. так что пути решения проблемы всегда есть, нужно лишь найти подходящий для себя.


Он себя то боится, а Вы ему еще и ребенка заделать предлагаете, тогда он вообще до психоза дойти может.

Лост, да нетрудно нашему поколению живется, в детстве на нас плевать всем было, щас мы типо в тренде, и всегда можно отбрехаться, типо полюбил и все такое. А вот, что касается старших поколений, тут все хуже, Вы просто не знаете сколько 45 летних девственников геев на Руси, откройте их темы на форуме и почитайте, где 50 летние в отчаянии 30 детними прикидываются, 45ие 30ними, ибо одиночество тяжко, очень тяжко, а если у тебя и навыков жизни в гей среде мало (знакомства, уход за внешкой и т.д.), то плохо все. Вот в том то и дело, что пока Вам 30, то радуйтесь, что вся эта лгбт канитель на Вас сейчас свалилась. Подросткам то хуже - они уже сегодня в 16 лет парами в школе и в вузах ходят, а геям нехилые отмазы придумывать приходится.

Я Вам еще раз пишу - Ваша ориентация мало кого в реальности волнует, я вот когда говорю друзьям, что гей, то они не верят, хотя парня моего знали одного. Мы для них другие, и они чаще всего принимают это за дурачество.

P.s. Но родителям Вам рано или поздно придется открыться, это тяжело, но в конце концов, нормальные родаки и сами о чем то таком должны догадываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2015 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Потеряшка, думаю ты будешь вспоминать это время добрым словом, даже не смотря на то, ты якобы сходил с ума(это точно не так). Ты нашел свою вторую половинку, вы живете вместе. Есть кусок хлеба в кармане. Чего еще надо человеку?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
The_LoST

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.09.2015
Сообщения: 4
Откуда: деревня

СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2015 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Чего еще надо человеку?

Быть счастливым, чего у меня никак не получается. Я живу в маленьком городе, где при слове "гей" слышишь упреки и оскорбления.
Я хочу разъехаться со своим парнем, я не могу жить в таком страхе каждый день. Это действительно очень сложно, порой до маразма доходит. Очень сложно жить в постоянно напряженном состоянии. Я не могу расслабиться даже у себя дома, я стал раздражительным, несносным, несдержанным. Очень сложно казаться нормальным когда ты живешь с парнем. Какие отговорки придумать, как к этому относится? Я не достаточно сильный, чтобы сказать как есть и подняв гордо голову идти дальше. Я стараюсь тщательно скрывать что я живу не один, но если выяснится правда, будет очень смешно со стороны. Как-то люди умеют ко всему относится проще, а я не такой, я всегда все усложняю, по натуре такой человек - во всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.