BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ликбез для молодой семьи или Как жить?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Роман18*

Участник форума



Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2014 13:34    Заголовок сообщения: Ликбез для молодой семьи или Как жить? Ответить с цитатой

Всем привет.

Нуждаюсь в совете. Недавно начал жить со своим парнем вместе, мне 18 ему 37. По вопросу быта возникло несколько вопросов:

1. Уже несколько суток вместе но я до сех пор стесняюсь его квартиры, трогать какие то вещи, заглядывать по шкафам и т.д.
2. Нужно ли давать какие то деньги на питание или достаточно что он сам все покупает?
3. Соседи спрашивают кто я такой? что отвечать?
4. Так же по уборке вопросы?
5. Не нравится что мой не разрешает трогать его ноутбук это нормально?
6. Секс каждый день по 2-3 раза не навредит мне?

Кто жил гей семьей поделитесь опытом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 15087
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2014 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А до того, как к взрослому и самостоятельному мужчине переехать, где твой язык был? Даже в голову не пришло, что нужно всё обговорить? И кто ты ему, и какое место в его доме занимаешь, и кто ты для его соседей...

Компьютер - это его личное пространство. Даже нос туда не суй.
Про домашние обязанности спроси: что ты должен делать и как.
О покупках тоже можешь спросить: ходить ли тебе в магазин и что покупать.
Секс. Секс... Ну, ты должен был понимать в качестве кого тебя берут в дом.
А вот по шкафам можешь пошариться, пока его нет. 32

А соседям скажи, что ты давно потерянный и вновь обретённый сын из Хаплынь-Макакинска. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман18*

Участник форума



Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2014 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
А до того, как к взрослому и самостоятельному мужчине переехать, где твой язык был? Даже в голову не пришло, что нужно всё обговорить? И кто ты ему, и какое место в его доме занимаешь, и кто ты для его соседей...

Компьютер - это его личное пространство. Даже нос туда не суй.
Про домашние обязанности спроси: что ты должен делать и как.
О покупках тоже можешь спросить: ходить ли тебе в магазин и что покупать.
Секс. Секс... Ну, ты должен был понимать в качестве кого тебя берут в дом.
А вот по шкафам можешь пошариться, пока его нет. 32

А соседям скажи, что ты давно потерянный и вновь обретённый сын из Хаплынь-Макакинска. 32


в качестве любимого. Хочу тебя. не хочу расставаться. Когда в тайланд ездили было легче хотя вместе жили. но там отель и не было его личного пространства, заботы о еде, уборке и стеснений. Про покупать и платить за кварплаты я спрашивал ответ такой "у тебя есть чем платить?" В принципе я у него на шее сижу. отдых в тае, ужины в ресторане каждый вечер которые обходятся по 10-12т, сейчас на машину занимает, путевки в альпы берет мне реально как то не удобно. Еще и куртку купил почти за 30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 15087
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2014 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уууу... Хотел было я позавидовать такой "дольче вита", но убереги меня Небо от таких "меценатов".

В общем, ребёнок, расслабься и не забивай себе голову всеми этими глупыми вопросами. Твой девиз отныне "Будь готов! Всегда готов!" 17 Господин тебе всё сам объяснит, когда соизволит.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2014 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 если ты не знаешь где что лежит, то попроси его рассказать... Если остался какой то интерес, посмотри сам когда его дома не будет...
2 А есть ли у тебя деньги которые ты можешь вкладывать в семейный бюджет? Я так думаю, что не особо. Но в любом случае какие то деньги ты берешь от родителей, может подрабатываешь и тп. Мой совет покупай переодически хлеб, еще что то, что для тебя не обременительно( даже мелкие покупки в пределах 100руб, будут создавать видимость твоего участия в бюджете), можно иногда спрашивать когда он дома, а ты едешь домой - что нужно купить( как часто зависит от того сколько денег у тебя бывает, но иногда точно это делай)
Конечно если ты достаточно зарабатываешь ты можешь, поговорить о совместном бюджете на питание, но мне кажется это не наш случай)
3 Что отвечать соседям, обязательно спроси у мужа.
4 По уборке в идеале, на мой взгляд вопрос должен ставится так: если вы на равных участвуете в семейном бюджете, то и убираетесь вместе, если тебя так или иначе содержат, то возьми уборку на себя.
5 Ноутбук трогать нельзя! Это личное пространство...
6 Я так понимаю, что ты пас, ну во первых секс 2-3 раз в день продлится не долго)))) потом еще жалеть будешь, что секс не так часто))) ни чем серьезным это тебе не повредит, безусловно после этого, ты не будешь такой тугой как девственник))) но если у тебя серьезные намерения по поводу твоего парня, почему нет, если парень временный, то возможно стоит поумерить его пыл, хотябы до раза в день )
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dino123

Участник форума



Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 28
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2014 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как старший в подобных отношениях скажу так


Самое главное не нагружай мужа. Успех в отношениях зависит от того как люди могут не замечать друг друга даже находясь вместе.


- не парься по поводу денег. По возможности дари любимому всякие мелочи на ваши памятные даты и просто так. Этого достаточно.
- постепенно возьми на себя заботу по дому. Особенно что связано с заботой о муже - стирка глажка завтрак ногти на ногах и тп. Не переставляй ничего. Не меняй порядок вещей. Не пытайся его заставить чтото сделать - это раздражает.
- на вопросы соседей спроси в ответ об их возрасте доходах родинках на лице и тп - надолго отстанут
-если анала много в ваших отношениях делай чаще минет в машине в кино и тп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2014 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О господи, чему вы детей учите... Минет в кино это сильно...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2014 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
О господи, чему вы детей учите... Минет в кино это сильно...

А что ты в этом увидел плохого? И где ты увидел "детей"? )))
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2014 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если в кино для авто то еще можно)а в обычном как то людно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2014 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Ну если в кино для авто то еще можно)а в обычном как то людно)

А как же места для поцелуев? Поцелуи бывают в разные места!
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.