BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Насильно мил не будешь, но как жить без любимого?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LegsWitheggs

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 3
Откуда: Н Новгород

СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2014 03:03    Заголовок сообщения: Насильно мил не будешь, но как жить без любимого? Ответить с цитатой

Здравствуйте , для начало расскажу свою историю... два года назад мне было 19 лет и я познакомился с парнем влюбился сразу (ему 24 было). Начали встречать и через некоторое время (3 мес) по его инициативе расстались. я был расстроен и всячески пытался его вернуть, сменил стиль записался в спорт зал другими словами стал менять к лучшему и это сработало и мы были вместе еще полтора года... но последние пол года отношений были натянуты... он стал много работать и мы видились раз в неделю а то и в две и то при его коллегах и друзьях... я пытался поговорить на эту тему, но на это он говорил что ему надо много работать и ничего с этим поделать не может... сейчас все более менее нормализовалось у него, мы продолжаем видится вместе ходим в спорт зал , одеваемся ходим в кино и иногда занимались сексом, но не давно я узнал что у него есть парень... я до сих пор люблю его и говорил ему об этом на что получал ответ: "не люби меня, двигайся дальше , но ты мне не безразличен"... я понимаю что на силу мил не будешь и надо жить дальше, но я не могу его забыть думаю о нем , представляю его с другим и становится грустно, но когда я его вижу я становлюсь самым счастливым! Он мой друг и эта дружба взаимна... что мне делать? (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2014 04:56    Заголовок сообщения: Re: Люблю ,, помогите советом Ответить с цитатой

LegsWitheggs писал(а):
Здравствуйте , для начало расскажу свою историю... два года назад мне было 19 лет и я познакомился с парнем влюбился сразу (ему 24 было). Начали встречать и через некоторое время (3 мес) по его инициативе расстались. я был расстроен и всячески пытался его вернуть, сменил стиль записался в спорт зал другими словами стал менять к лучшему и это сработало и мы были вместе еще полтора года... но последние пол года отношений были натянуты... он стал много работать и мы видились раз в неделю а то и в две и то при его коллегах и друзьях... я пытался поговорить на эту тему, но на это он говорил что ему надо много работать и ничего с этим поделать не может... сейчас все более менее нормализовалось у него, мы продолжаем видится вместе ходим в спорт зал , одеваемся ходим в кино и иногда занимались сексом, но не давно я узнал что у него есть парень... я до сих пор люблю его и говорил ему об этом на что получал ответ: "не люби меня, двигайся дальше , но ты мне не безразличен"... я понимаю что на силу мил не будешь и надо жить дальше, но я не могу его забыть думаю о нем , представляю его с другим и становится грустно, но когда я его вижу я становлюсь самым счастливым! Он мой друг и эта дружба взаимна... что мне делать? (((


Ничего не делать время вылечит. Надо отвлекаться на других.

Тут ясное дело, твоя любовь не взаимна. И возможно было бы лучше как раз наоборот все бросить, не видеться с ним и не общаться вообще. Это бывает что очень помогает быстрее забыть человека и идти в жизни своей дорогой.
Ибо с ним тебе уже ловить нечего. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LegsWitheggs

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 3
Откуда: Н Новгород

СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2014 05:38    Заголовок сообщения: Люблю ,, помогите советом Ответить с цитатой

ПОнимаешь я не особо общительный человек и с трудом ... вернее избирательно отношусь к друзьям и сейчас ближе него у меня нет никого , оставаться в одиночестве не хочется... может есть что-то какие то методы не думать ... или вернуть его... причина разрыва была не измена и не отсутсвие любви... а просто за*бы друг друга...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Нерезиновая Зина

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2014 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ПОнимаешь я не особо общительный человек и с трудом ... вернее избирательно отношусь к друзьям и сейчас ближе него у меня нет никого , оставаться в одиночестве не хочется... может есть что-то какие то методы не думать ... или вернуть его... причина разрыва была не измена и не отсутсвие любви... а просто заебы друг друга...




Пляяяяять какие же мы слабые....и зависимые от других....просто испытываю неприязнь к таким слабым людям, которые не ценят себя и которым сложно быть самими с собой наедине 17





Никогда он тебя не любил! Да, ты таскался за ним эти полтора года как собачка, унижался, но он тебя НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ!!! От того, что ты еще больше себя унизишь, он не станет твоим, старший дядя попользовал молодого и выкинул - ЭТО НОРМАЛЬНО!!!






Ему еще надо "спасибо" сказать, что он не самый злой, не хотел тебя травмировать, т.к. полностью не прекращал с тобой общение (хотя это было бы полезно для твоего взросления), и тебе как друг говорит ДВИГАЙСЯ ДАЛЬШЕ, ВЗРОСЛЕЙ ДАЛЬШЕ!!!!





Разве так сложно необщительному парню найти кого-то нового хотя бы на том же сайте знакомств? 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 15119
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2014 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная история пиявки. 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2014 22:20    Заголовок сообщения: Re: Люблю ,, помогите советом Ответить с цитатой

LegsWitheggs писал(а):
ПОнимаешь я не особо общительный человек и с трудом ... вернее избирательно отношусь к друзьям и сейчас ближе него у меня нет никого , оставаться в одиночестве не хочется... может есть что-то какие то методы не думать ... или вернуть его... причина разрыва была не измена и не отсутсвие любви... а просто заебы друг друга...
Оставь его на время, год - два. Забудь о нем! Думай о себе в первую очередь и сорви с себя все ярлыки. Сам поймешь насколько был зациклен на человеке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2014 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оставь его со своим парнем....,а то, что говорит ...что не безразличен...так ты и нам сейчас не безразличен, вот сколько не безраличных, ответивших, тебе, людей. 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 09 Янв 2014 12:10    Заголовок сообщения: Re: Люблю ,, помогите советом Ответить с цитатой

LegsWitheggs писал(а):
ПОнимаешь я не особо общительный человек и с трудом ... вернее избирательно отношусь к друзьям и сейчас ближе него у меня нет никого , оставаться в одиночестве не хочется... может есть что-то какие то методы не думать ... или вернуть его... причина разрыва была не измена и не отсутсвие любви... а просто за*бы друг друга...


В твоем данном случае ничего ты с ним уже не вернешь. Надо смириться с тем что ну.. . не любит тебя человек. ВОт извини ну бывает так иногда. Даже в самом лучшем для тебе случае ты захочешь быть для него запасным аэродромом??? Зачем тебе это...
Методов нет, это тебе не задача по математике да и в привороты всякие я не верю. За*бы у всех есть, но если чувства имеют место и они взаимные то уж извини за*бы эти ну совсем ни при чем.
Кстати тебе еще честно открытым текстом сказали - идти своей дорогой.
Так что.. ТС, это финал.
Преодолевай себя и ищи новых знакомств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Чт 09 Янв 2014 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio все правильно сказал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 09 Янв 2014 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот то что есть проблема общения с людьми и то что мало знакомых и друзей это настораживает. Наверно этому то и надо уделить внимание, тогда и страхи остаться одному уйдут и личная жизнь наладится 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.