BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любит или не любит?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Spore92

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 2014 12:55    Заголовок сообщения: Любит или не любит? Ответить с цитатой

Всем привет. На самом деле мне просто нужно комуто высказаться..так как друзья и подруги не поймут...а сказав в пустоту...остается надежда что ктото воспримет это с "моими" чувствами.
Вообщем дело такое...мне 21 я, вроде как, симпатичный...слежу за собой...без вп и вообще с мозгами...как, обычно, говорят.
Познакомился с парнем...тогда был в отношениях, а с ним познакомился случайно - его инициатива...и долгое время дружили( не такое долгое- полгода)...общались, гуляли...смеялись..кино ну и т.п.
В этот период мои отношения шли к своему финалу...и после я был один около у месяцев...на протяжении этих месяцев он не выходил у меня из головы. При одной встрече предложил попробовать большее чем дружба, получил согласие. Дальше все как в сказке...встречи, поцелуи...долгие разговоры...в кино, тихие обьятия рук..секс..отпадный секс...романтика и...даже словами не описать эти эмоции. Конечно не все и не всегда гладко...но мне плевать- это те самые чувства что согревают меня до сих пор....
Мы- студенты...из разных общаг...но это нам не мешало.
Както появилась возможность провести всю неделю вместе..и тут случилась хрень. Мы на квартире...первые 2 дня все хорошо. Потом...у меня проблемы по работе, учебе, семье...ему стал написывать бывший - это испортило все настроение, он аж изводился, говорил что это все бесит...мы стали отдаляться...настроения нет...вообщем остаток недели коту под хвост...на едине находиться не можем...пошли разговоры за расставание...оба в слезы..не хотим..но
Решил дать ему время побыть одному и разобраться в себе....встретились - решение одно, мы друзья и не больше, потому как при встрече ничего не изменилось, он ничего не чувствует ко мне большего чем дружба. Егоже друзья узнают причину разрыва- просто не любит...спрашивают, может кто другой появился или что - нет..просто ничего не хочется ни отношений ни любви..вообще непонятно чего хочется и нет чувства счастья...ни со мной ни вообще в принципе.
Я весь на нервах..вообщем дипрессняк у обоих....но при этом...каждое утро пишет мне пожелания хорошего на день...на ночь- приятных снов...я отвечаю но коротко и так чтоб не завязывали беседу.
Потом пошли долгие разговоры...потом он уехал домой в др.город. Опятьже смски, звонки, разговоры, частые, за то как мои дела и т.п....я лишь отвечаю....а порой молчу.
Еще когда встречались, взял билет до его города на Н.Г. чтобы отметить с ним и его семьей. Решил пусть добро не пропадает да и сидеть одному не хотелось в праздник. Поехал к нему в неизвестные места) Просто...просто чтоб отпраздновать. Естественно он был ошеломлен...не сказать что все прошло с кучей веселых эмоций..но...както получше чем ничего..хотя у меня небольшой дипресснякм- личный повод его не касался. В завершении праздника- поцелуй...с его стороны...шея, губы...ну вообщем ах..но я сказал что это ничего не меняет, однако я рад что приехал. Потом разговорыза его самочувствие и т.п... поход в кино, сцепленные руки...после я уезжаю...он говорит что рад что я приехал, и ему теперь получше...вот я дома- он опять пишет " доброе утро "и т.д....весь день молчит...я писал пару раз, но сообщения не требовали ответа. И вот думаю....что происходит? и почему так?...
Знаю...вместе уже не будем...в одну реку дважды- не в моих правилах...но знаю что все еще чтото испытываю к нему...не любовь, но похожее...что он ко мне чувствует - понятия не имею и боюсь спросить...потому как уверен что это только дружба...однако проявления не дружеские...вроде хочется это закончить...а вроде как мне сейчас никто не интересен, не нужен..а потому можно повеселиться....толькобы это опять не зашло далеко....и всетаки- что с ним происходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 2014 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариантов может быть целая куча, может парень не хочет отношений и понял, что ты серьезно настроен отдалить тебя от себя пока с твоей стороны не зашло слишком далеко, может он боится отношений после прошлого разрыва и тоже решил держать тебя на дистанции, может изнаально ничего больше секса-дружбы не планировал. Спрашивать любишь ли ты меня точно не стоит, можно поинтересоваться почему не хочит отношений и чего хочет в дальнейшем от общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв 2014 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои бедные глаза. мой бедный мозг. тяжело читать, очень много многоточий. в результате на втором абзаце потерял нить рассказа.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Spore92

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт 07 Янв 2014 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, наверное, это все. Закончились пожелания с утра и на ночь...в принципе пишет реже, а звонки и вовсе прекратились. Хотя, буквально, несколько дней назад звонил ему, спрашивал- к чему поцелуй были- "просто захотел тебя поцеловать". После диалога его заключение- " ну у нас вроде и так все норм, а испортить пока никто ничего не хочет". И все. Дальше тишина. Значит это конец? Нужно настраивать себя. На то что больше не за что " воевать". И теперь снова один, лишь со своими собственными целями. Но, в любом случае, спасибо тому первому ( их тактов больше и не было) комментарию. Потому после задался вопросами... но не потерял себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.