BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кого хочу я - не хотят меня, и наоборот. Почему так?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2013 00:51    Заголовок сообщения: Кого хочу я - не хотят меня, и наоборот. Почему так? Ответить с цитатой

Ребят, помогите, я медленно схожу с ума.

Каждый раз как западаю на парней, оказываюсь не их "типом".
Как только у меня появляется ухаживающий за мной мч, он не нравится мне.

И все бы ничего, но так уже который год...

И я уже не знаю что делать.

Хочу отношений, чтоб уже наконец-то появился тот, с кем будет взаимность...
Недавно познакомился с парнем, на 1,5 года старше. Он просто воплощение того простого, симпатичного, умного и немного оторванного парнишки, которого я так ищу.
Я ему понравился, он - мне.
Но.
У него отношения с парнем, 3 года.
Они расходились, потом сходились, в перерывах у них другие были, потом они "временных" бросали и опять вместе.
Он видит во мне друга и хочет дружить. Я же не знаю как мне быть. Смогу ли просто дружить, без надежды на бóльшее, либо же стоит сразу свести на нет наше общение?
Как бы я хотел такого как он, впервые за пол года мне кто-то нравится, но без вариантов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2013 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волосатая Козочка писал(а):
Планочку нужно снижать по отношению к парням, гордыню смирать, посты соблюдать... Библия в помощь! 09 05

12
Доця, "Боже, Царя храни!" петь будем?
;-)
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2013 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ждал этих реплик про "планку")

Забыл дописать.
Критериев у меня нет как таковых.
Единственное - возраст и роль в сексе (которую у него до сих пор не выяснил)

Я просто должен пообщаться с человеком и мне ясно становится - моё или не моё.
Ни раз западал на тех, которые считаются не самыми симпатичными общепризнанно.
Много раз было и что не впечатляли признанные КрАсАвИцЫ нашей тусовки.

Нет, я полностью согласен с выражением, что нет плохих характеров, есть просто несовместимость.
Так и тут. Вот либо как ключ к замку подошли, либо нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2013 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волосатая Козочка писал(а):
Значит будешь искать до бесконечности, пока не состаришься в поисках идеала... 09 Притом что ты сам далеко не красавец 09 Что за незрелая психика! 09


Идеал?)
Ахах)))
Нет, он не илеален)
Я не идеален...

Видите ли, я ищу не идеал, а идеальное "подхождение" неидельности.
Процитирую одно ироническое высказывание:
"найдется человек, тараканы которого подружатся с моими тараканами".

П.С. Не переходите на личности, это (как минимум) некоасиво)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2013 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волосатая Козочка писал(а):
Цитата:
Процитирую одно ироническое высказывание:
"найдется человек, тараканы которого подружатся с моими тараканами".


Не найдется 09 Будешь искать до бесконечности! 09


Знаю примеры, у кого находились)
Так что оптимизма побольше))

Я вообще-то интересовался другим вопросом)
Можно ли дружить с тем, к кому влечетне только платонически?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2013 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правда очень грустно(((
Я понимаю как тебе тяжело на душе!
Мне кажется, что все сталкиваются с проблемами,когда ищут себе парня именно для отношений. И при этом всегда в голове мысль:"Ведь кто-то же находит себе парня и живут вместе годами. Как!!?? Почему не Я??? Чем я хуже!!???"
Это действительно может свести с ума!((

Я считаю, что этот парень просто не для тебя!
Когда встретишь действительно "своего", то вы ОБА сразу же это поймете)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2013 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рано или поздно я думаю найдется нужный человек, я вот например тоже за этот год с несколькими парнями пытался встречаться кто-то со мной рвал, с кем то я рвал, так как чувствовал не мое (естественно секс без обязательств тоже имел место быть).
В итоге сейчас начал общение с парнем, который внешне далеко не мой типаж и идеал, после первого свидания вообще думал с ним не встречаться.
Но парень очень хороший и добрый, сейчас у него довольно напряженная ситуация в жизни, но он находит время для не частых, но встреч со мной и для походов в зал пусть и не супер регулярных и правильных. Меня напрягает, что он курит, но он уже когда-то бросал, но начал после расставания с прошлым БФ.
Так что я вполне понимаю, ТС когда он пишет, что полагается на интуицию в плане "мое-не мое".
З.Ы. Забаньте наконец этот распоясовшийся зоопарк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2013 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот тоже одиночество, пичалька... все дела)
Кто-то меня любит, но этого кого-то - не люблю я...
Се ля ви!)
Но хочется конечно кого-нибудь встретить)
Уже во сне - романтика...

На самом деле была возможность, даже наверное раза два...
Но, тогда, больше полугода назад, у меня еще были тараканы в голове по поводу возраста, что мне надо молодого...
А такой хороший человек проплыл мимо... Хотя в нём я бы больше отца наверное бы видел, любящего отца...

Совсем недавно было совсем обидно, когда вроде бы - были все шансы на отношения, и я нравился человеку больше чем другой человек, но он выбрал его, потому что - у него деньги и он надежный, а этот парень хотел надёжности и семьи...
Я вообщем-то понимаю всё, но до сих пор как-то обидно...

А у меня не денег, не перспективы эти деньги иметь(все равно все куда-нибудь, кому-нибудь раздам, даже если выиграю миллион)
И обстоятельства жизни такие, что, чувствую я, помру одиноким...)))
Никакой надёжности... Пичалечка)

А вот, вспомнил про второго, во втором меня смущали деньги, целое состояние... Ну и перспектива прожить фактически на чьей-то шее - меня не прельщала...
Поэтому я был инициатором расставашек...
И как забавно...
Теперь два моих бывших встречаются и души не чаят друг в друге, кого-то вот, большие деньги вовсе не смущают :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2013 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, мало информации.
1. Как давно познакомился с этим парнем?
2. Присутствует ли влюбленность? Если да, то как долго?
3. Какова причина разрыва тех парней?

Роман10, все наладится. Ты главное руки не опускай и не прекращай поисков) У меня сейчас не такая, но в чем-то схожая ситуация, но унывать-то причин нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2013 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только советов от 20-летней Гали мне не хватало для полного счастья, мне не 15 лет, кое-что в жизни уже понимаю, и реальные эмоции от наигранных отличить в состоянии, точно так же как не побегу на этот форум лить слезы по поводу того, если что-то не получится, т.к. такова жизнь люди встречаются и расходятся, одни связи образуются, другие рвутся. Да и парень со своим БФ расстался уже давно и из депрессии самостоятельно без моего участия выполз, сейчас вот насколько позволяет работа и новогодняя кутерьма приводит себя в форму в тренажерном зале и я уверен у него все получится, никто с идеальным телом не рождается, а сделать его (если не брать в расчет какие-либо патологии) реально было бы желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.