BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть со своей любовью к бывшему парню?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mikha125

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 5
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 21 Дек 2013 12:30    Заголовок сообщения: Как быть со своей любовью к бывшему парню? Ответить с цитатой

Говорят время лечит...расстался с своим бывшим четыре года назад, да да время лечит но не меня с каждым месяцем с каждым днем секундой люблю его все сильнее.
Сейчас у меня есть парень, он безумно красивый хороший человек, прекрасный человек, он идеален во всем он любит меня, и я его люблю как человека как родного, мы воспитываем ребенка через многое прошли чтобы добиться появления крохи в семье(. Без подробностей). Он любит ребенка а ребенок любит его у нас идеальная гей семья.нет измен нет скандалов мир и спокойствие во всем, мы даже не знаем что значит поругаться.
Но гребанное сердце любит бывшего, бывший далеко не идеален в нем полно недостатков, как и во многих других людях.. Но я его люблю до безумия, я взрослый человек мне 30 лет, я никогда не думал о суициде даже будучи подростком, но сейчас если бы не ребенок я бы все это закончил.... Каждую ночь он мне снится в вымышленноом мной мире где ждет меня в нашей избушке и говорит я тебя ждал весь день почему ты так долго? Я соскучился и мы сидим и разговариваем, а потом я просыпаюсь и стжу в туалете и реву как девочка подросток, будучи здоровым мужиком...и если бы это было раз.... Нет каждый день каждую ночь на протяжении четырех лет.я жду ночи чтобы заснуть и увидеть его, мне так хочется попасть туда навсегда и никогда не просыпаться, остаться навсегда там с ним... Когда я один мои глаза не просыхают от слез... Они текут когда я чищу зубы, веду авто, ем... Всегда.... Когда есть возможность я останавливаю машину возле местатгде мы познакомились и стою там часами и жду когда он выйдет.. И в том что мы не вместе виноват я. Моя ревность погубила наши отношения и он боится их начать снова,а я боюсь бросить нынешнего так как он очень хороший человек. Он не заслужил этого. Но с другой стороны я действительно схожу с ума. Я боюсь рано или поздно закончить свои дни в психушке.. Потому что все это прогрессирует. Недавно я встретился с ним и он сказал почему ты не пристегнулся в машине? Я ответил неужели ты переживаешь? А он сказзал-чуть чуть... Я был самым счастливым человеком в этот момент. Я готов был бежать по улице и кричать что я самый счастливый на свете.))))что же мне делать...я не знаю ... Да я интересный парень мне постоянно пишет в соц сетях хотят познакомится но мне не нужно ничего даже секса я готов отдавать. Месяц своей жизни за минуту возможности держать его за руку...Я так хочу заснуть и не проснуться ... Оказаться навечно там с ним в нашем домике......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mikha125

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 5
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 21 Дек 2013 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 ошибся с темой
2. Специалистов знакомых у меня много а вот друзей геев нет. А мне нужно было выговориться.
3 нынешнего я уважаю и ценю.. Люблю только бывшего и всегда любил я думал время вылечит я создам семью и все забудется... Нл все становится только хуже.... Я мечтал об идеальной семьё и да я совершил невозможное я создал ее в росиии. У нас есть деньги квартиры машины все есть....
4. Нет и никогда не скажу...
5 я никого не мучаю никто даже не догадывается о моем состоянии дома я добрый веселвый и всем кажется что я очень счастливый. Я занимаюсь с ребенком делаю все возможное для счастья нынешнего. И все счастливы ..... Я бы никогда не причил дискомфот не своему парню не ребенку.... Можно сказать я живу чтобы им было хорошо жить чтобы они были самыми счастливым. И я борюсь с своей болезнь( по др не назвать) но проигрываю.....
Ps на бывших мне срать нь не на него это моя часть часть моей души ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mikha125

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 5
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 21 Дек 2013 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вы правы) выслушать мнение экспертов)
Скажем так я выгляжу для все счастливым). Ну сейчас я вижу бывшего вживую третий день подряд и только сейчас, за последние четыре года я счастлив и я жив)))) но сказка скоро закончится.....
Я знаю что бывший еще испытывает ко мне чувства.., но боится моей ревности... В свое время все его друзья меня боялись я же мог и врезать если заревную тем более будучи профессиональным спортсменом врятле кто то мог бы мне ответить....я не отходил от него никуда не отпускал и рикгогда бы не отпустил... Но тогда я сильно заболел. .... Очень сильно..... И он ушел в этот момент)). У меня не было даже психологических сил остановить его....я очень хотел воспитывать его ребенка. Мы бы добились этого....
Я могу вернуть его я знаю и я знаю что в этот раз мы действительно будем счастливы по настоящему, но сколько жизней придется разрушить ради этого счастья... Имею ли я право на это..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 21 Дек 2013 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... 04 какая фиксация то на бывшем произошла.....так вернись к нему и через месяц ....уйдешь от него в ....никуда!!! ну да идиллия это так пресно и скучно..добавь перед новым годом экстрима - будь ярче звезды ... 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mikha125

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 5
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 21 Дек 2013 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага в одном городе) в пяти остановках троллейбуса друг от друга.... Я думал об этом но мои родители живут рядом и они помогают с ребенком посидеть там И так далее а они тоже рядом живут им не удобно будет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mikha125

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 5
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 21 Дек 2013 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага в одном городе) в пяти остановках троллейбуса друг от друга.... Я думал об этом но мои родители живут рядом и они помогают с ребенком посидеть там И так далее а они тоже рядом живут им не удобно будет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4582

СообщениеДобавлено: Сб 21 Дек 2013 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая смешная тема 15 Так любит, что слезы текут во время еды, сидения на туалете, во время чистки зубов 08 Даже завидки берут 15 Ну а если серьезно, что это за любовь, от которой одного бросить жалко, а другого приобрести ссыкотно 05 Может и нелюбовь, а просто желание постоять в местах романтично окрашенных и погрустить? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4582

СообщениеДобавлено: Сб 21 Дек 2013 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blak Wood писал(а):
Ну вот зачем ты так! Человеку плохо, он тему создал для помощи, а не для насмешек! 06 06 06



А как? Хотел бы что то сделать - сделал бы 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4582

СообщениеДобавлено: Сб 21 Дек 2013 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blak Wood писал(а):
Лучше бы совет (дельный) бы дал! 06



Мальчик сломал руку в шести местах, показывая, как пройти лабиринт 15 Рискну, если любит пускай возвращает бывшего 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 22 Дек 2013 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то много не состыковок и в некоторых местах отсутствует причинно следственная связь... Например человек ездит на машине, но расстояния мерит в остановках троллейбуса... Глубже не раскапываю... кому интересно, достаточно прочитать все посты ТС внимательно... Мне кажется что автор троль... А так если автор не троль( в чем лично я сомневаюсь) то уважаемый ТС с чего вы решили что ни кто не знает что вы несчастливы? Если все так как вы описываете, и вы уливаете слезами все предметы что видите и тот человек, с которым вы живете вас любит, то он полюбому чувствует ваше состояние и несчастлив от этого... Ребенок тоже не может быть счастлив в семье где оба родителя несчастливы... Тем более что маленький ребенок способен чувствовать эмоции, даже без слов...
Возможно доля правды и есть, но все явно не так как ТС описывает, он описывает себя как несдержанную истеричку в бывших отношениях, а в новых он себя прям пипец жестко контролирует... Для тех кто разбирается в психологии становиться понятно что видимо произошло чудо...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.