BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня, как завязать с ним интимные отношения?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sun996

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.12.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 08 Дек 2013 01:46    Заголовок сообщения: Влюбился в парня, как завязать с ним интимные отношения? Ответить с цитатой

Учимся с ним вместе, вдвоём проживаем во время учёбы на съёмной квартире тоже вместе.Почти всё свободное время
после занятий мы проводим вдвоём, но он периодически звонит своей девушке.И за 1,5 года совместного проживания
я в него влюбился по уши. Даже начал нюхать его нижнее бельё и онанировать под одеялом на его кровати.
Создаётся впечатление что между нами нечто большее чем дружба. Когда мы сидим на диване смотрим фильмы я могу прилечь
и положить голову ему на колени. Иногда типа в шутку (раза три в неделю) могу схватить его за попу или под каким-нибудь
предлогом на пару секунд обнять, но видно что при мне он немного стесняется переодевать трусы.
Как его совратить, а то последний год учимся вместе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 08 Дек 2013 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпейте с ним вместе хорошенько, бухните под хороший музончик, расслабьтесь и когда он пьяненький ляжет в кровать, поцелуй его и сделай ему миньет 05 авось ему понравится! 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вс 08 Дек 2013 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно если он чувствует тоже самое...
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Вс 08 Дек 2013 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franz Kawka писал(а):
Выпейте с ним вместе хорошенько, бухните под хороший музончик, расслабьтесь и когда он пьяненький ляжет в кровать, поцелуй его и сделай ему миньет 05 авось ему понравится! 05

Да, самый разумный способ!
Но если за 1.5 года у вас ничего более близкого не было, то не уверен, что это что-то изменит. И что за девушка у него есть, которой он только звонит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс 08 Дек 2013 14:45    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в парня, как завязать с ним интимные отношения? Ответить с цитатой

Sun996 писал(а):
Даже начал нюхать его нижнее бельё и онанировать под одеялом на его кровати.

Ммдааа.....Хотел бы я посмотреть на то, как твой друг увидел бы то, как ты это делаешь!!!

А если серьезно, то у вас с ним ничего не получится!
По твоему описанию видно, что инициатива идет исключительно с твоей стороны, на что он никак не отвечает.
То, что он тебя не толкает и не вырывается из твоих объятий, вовсе не означает, что он как и ты получает от этого наслаждение.
Может ему просто больше некуда съехать, вот он и терпит все твои эти домогательства! Ведь остался всего год.....
К тому же, у него девушка есть!

Совет: Хочешь спокойно доучиться, забудь об этом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс 08 Дек 2013 14:54    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в парня, как завязать с ним интимные отношения? Ответить с цитатой

Sun996 писал(а):
но видно что при мне он немного стесняется переодевать трусы.

Вот это просто 15
А кто бы не стеснялся, видя то, как парень рядом его разглядывает!!????

И чего это он вообще должен перед тобой голым ходить?
Вы с ним спали что-ли!!????
Пока вроде нет.......))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 15117
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 08 Дек 2013 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 Проницательный Артем.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2013 01:00    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в парня, как завязать с ним интимные отношения? Ответить с цитатой

Sun996 писал(а):
Учимся с ним вместе, вдвоём проживаем во время учёбы на съёмной квартире тоже вместе.Почти всё свободное время
после занятий мы проводим вдвоём, но он периодически звонит своей девушке.И за 1,5 года совместного проживания
я в него влюбился по уши. Даже начал нюхать его нижнее бельё и онанировать под одеялом на его кровати.
Создаётся впечатление что между нами нечто большее чем дружба. Когда мы сидим на диване смотрим фильмы я могу прилечь
и положить голову ему на колени. Иногда типа в шутку (раза три в неделю) могу схватить его за попу или под каким-нибудь
предлогом на пару секунд обнять, но видно что при мне он немного стесняется переодевать трусы.
Как его совратить, а то последний год учимся вместе?



Я конечно понимаю что это сделано под влиянием гормонов все, всмысле ситуация видится именно такой, но, конечно дааа... сказать нечего...
офигеваю от прочитанного)
То что человеку, любому, можно положить голову на плечо или на колени - в этом нет ничего сверхъестественного, и то что можно в шутку схватить за задницу, я подруг хватаю(лесби)и чота, как-то никто из нас не воображает себе ничего... Вот почему, если к вам не по гомофобски, а по нормальному, по человечески относятся, то вы все сразу начинаете думать что человек - гей, ПОЧЕМУ?!
Но если стесняется, то возможно догадывается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2013 19:47    Заголовок сообщения: Влюбился в парня, как завязать с ним интимные отношения? Ответить с цитатой

Sun996 писал(а):
Даже начал нюхать его нижнее бельё и онанировать под одеялом на его кровати.
Создаётся впечатление, что между нами нечто большее, чем дружба.

15
Ох, уж эти фетишисты! Нанюхаются чужих трусов, и начинаются у них глюки любовные!
06
Как же трудно бывает от таких отделаться!
15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.