BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня. Как продолжить с ним отношения?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Floris22

Участник форума



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 35
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013 14:08    Заголовок сообщения: Влюбился в парня. Как продолжить с ним отношения? Ответить с цитатой

Сложно говорить, потому что уже 5 день...все просто безсмысленно.

Кароче дней 10 или 12 познакомился с парнем, начали переписываться...все было хорошо, он меня обещал свозить на север, писал о том, что вот началась новая жизнь....дней через 4 встретились..не с первого раза (т.к его задерживали на работе), но в этот день встреча произошла. Выпал как раз первый снег. Я очень ждал этой встречи, потому что долго не решался ни с кем встретиться. Мы поехали к нему, доехали на электричке, беседовали. Потом сели в машину (он еще спросил, не испугался ли я его и хочу поехать к нему - я утвержденно ответил да)...мы приехали к нему, выпили чай. Мне надо было домой, но он сказал что не отпустит меня ночью, в незнакомом городе....я остался. Причем изначально говорил что у него 2 дивана и если не понравимся друг другу, ляжем на разных диванах, но легли вместе. Я не люблю людям в глаза смотреть, потому что чаще всего я людям не доверял, не доверял их взгляду. Но тут я смотрел и смотрел ему в глаза. Мы ложились спать и с одной стороны я хотел чтобы наступило утро, потому что хотелось увидеть его глаза, улыбку, услышать его голос, с другой стороны я не хотел чтобы это время закончилось. Он все время меня спрашивал почему ты улыбаешься, я отвечал потому что счастлив, что познакомился с тобой. На следующее утро, я поехал домой, а он на работу...мы ехали в электричке и так получилось что рядом мест не было и сели друг напротив друга. Тут мне приходит от него сообщение: а хочешь я прокричу на всю электричку что мне было с тобой хорошо....когда я выходил на своей станции, я сказал что я буду скучать, он ответил я тоже буду, но это плохое дело. Я спросил а что же тогда хорошее дело, он ответил лежать в обнимку....со мной..В этот день все было хорошо, мы переписывались, размышляли о будущем свидании. На следующий день он сам написал, он сам до поры до времени писал....сказал что очень устал из-за работы. Я говорил, давай подождем 2 дня и наступят выходные, сходим куда нибудь, проведем это время вместе. Он ответил, хорошо. Но тут я начал понимать что, что то пошло не так. Характер сообщений начал меняться, они стали менее наполненными, сухими. Я спрашивал что случилось, что то не так - он писал что все нормально. Я начал по нему сильно скучать...в субботу - уже ни одного сообщения, и только какими то просьбами - типа напиши мне завтра пожалуйста, я жду. В воскресение у меня началась паника, что уже явно что то не то. Я написал давай встретимся, на что мне пришел ответ - извини, но нет...ты хороший и отличный парень, но я не могу забыть прошлые отношения (которые якобы сперва закончились давно, потом 2 месяца назад.....то они встречались 2,5 года, то 5 лет)....я понимал что это просто повод.....и тут меня понесло....причем все эти дни после встречи, человек ни да не говорил, ни нет. Все тянул.....Причем изначально, человек писал о том, что его не интересуют разовые встречи и он ищет крепкие, серьезные отношения...
Я ему признался что я чувствую по отношению к нему, что да я никогда не верил в то, что можно полюбить человека за столь короткий срок, но это случилось. Он в это не поверил, сказал что я сумасшедший и сказал что он не может забыть своих отношений......

И вот уже 5 день идет, у меня истерика, как бы нарушая все стереотипы (о том, что парни не плачут) у меня просто плачет сердце и душа....можно сказать что просто жизнь сломалась, я перестал радоваться тем вещам, когда, когда то ими радовался.....я сейчас не могу смотреть на людей, мне все противны, просто вот как стояла стеклянная ваза, ее взяли и просто разбили.....и благо есть родители, ради которых я заставляю себя жить.

А его я действительно полюбил,причем я никого так сильно не любил... меня многие спрашивают почему ты уверен что это твой человек, я отвечаю так: почему я уверен что это мой человек....сложно сказать.....мысли и слова не могут передать и ответить на этот вопрос....отвечает на этот вопрос сердце и душа....они чувствуют когда человек твой....Сердце и душа передают импульс мыслям в голову...мысли в свою очередь формируют слова,а слова человек говорит именно ему.....человек в это не поверил.....



И мне плохо, и больно, и хочется просто выть и кричать... и я уверен, что он просто испугался этого всего, а как вернуть его, я не знаю.....т.к мы не общаемся даже.

Подскажите пожалуйста, очень нужна помощь.....как можно вернуть его, и можно ли вернуть его....просто у меня опыт не большой, и хочется услышать советы..

Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olegz

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно тебе не очень приятно будет это читать, но ты сам просишь совета. Единственный вариант, который может рационально объяснить его поведение: параллельно переписке с тобой он переписывался с кем-то еще (либо начал переписываться позже, уже после вашего знакомства), встретился с этим человеком и предпочел его. Других вариантов я найти не могу. В версию, что он настолько неисправимый романтик, что не может предать своих прошлых отношений я могу поверить, но с очень большим трудом. Хотя все от человека зависит. Наверное бывают и такие, особенно если отношения кончились относительно недавно.

Я не думаю, что существует рецепт его вернуть. Насильно мил не будешь. Единственное что ты можешь сделать в этой ситуации сказать ему, что-то в стиле: "всегда буду рад с тобой общаться, если ты этого сам захочешь". Любые истерики и унижения, настойчивые попытки выйти на контакт и подобное неисправимо уронят тебя в его глазах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Floris22

Участник форума



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 35
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegz писал(а):
Возможно тебе не очень приятно будет это читать, но ты сам просишь совета. Единственный вариант, который может рационально объяснить его поведение: параллельно переписке с тобой он переписывался с кем-то еще (либо начал переписываться позже, уже после вашего знакомства), встретился с этим человеком и предпочел его. Других вариантов я найти не могу. В версию, что он настолько неисправимый романтик, что не может предать своих прошлых отношений я могу поверить, но с очень большим трудом. Хотя все от человека зависит. Наверное бывают и такие, особенно если отношения кончились относительно недавно.

Я не думаю, что существует рецепт его вернуть. Насильно мил не будешь. Единственное что ты можешь сделать в этой ситуации сказать ему, что-то в стиле: "всегда буду рад с тобой общаться, если ты этого сам захочешь". Любые истерики и унижения, настойчивые попытки выйти на контакт и подобное неисправимо уронят тебя в его глазах.


Тогда почему нельзя было это сказать, мне бы было проще с этим...зачем было тянуть...да и скажи это в лицо, когда я буду видеть глаза человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olegz

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, что по меньшей мере при таком раскладе не было бы неопределенности. Но для кого-то это реально сложно - сначала показать, что ты мне не равнодушен, а потом прямо так и сказать "извини, я выбрал не тебя, так получилось". Это может вызвать еще больше дополнительных вопросов с твоей стороны, что не всем понравится. Мне кажется на такой ответ способны только очень жестокие люди, как бы это честно не было. Но еще раз повторюсь: он может действительно очень беречь воспоминания о своих прошлых отношениях, особенно если они были долгими и интенсивными.

P.S.: Секс был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Floris22

Участник форума



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 35
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegz писал(а):
Согласен, что по меньшей мере при таком раскладе не было бы неопределенности. Но для кого-то это реально сложно - сначала показать, что ты мне не равнодушен, а потом прямо так и сказать "извини, я выбрал не тебя, так получилось". Это может вызвать еще больше дополнительных вопросов с твоей стороны, что не всем понравится. Мне кажется на такой ответ способны только очень жестокие люди, как бы это честно не было. Но еще раз повторюсь: он может действительно очень беречь воспоминания о своих прошлых отношениях, особенно если они были долгими и интенсивными.

P.S.: Секс был?


Как человек если не может забыть прошлые отношения, если он любил и до сих пор любит человека из прошлых отношений, пытаться найти что то новое, ведь если человек искренне любит всем сердцем и всей душой, то он не будет искать нового, т.к он будет отдавать все силы чтобы вернуть человека которого он любит.....и зачем причинять ту боль, другому человеку которую испытал и может быть испытывает????
Если бы он не написал что он хочет сильных и крепких серьезных отношений, то я бы с ним не встретился, и не отвечал бы ему. Да секс был.....но изначально он писал что он не ищет одноразовых встреч, тем более если он даже соврал, зачем изменять своей любви...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, на все Ваши вопросы "как?", "почему?", "зачем?" существуют только ответы "так", "потому", "затем". Просто Вас не выбрали и всё. Остаётся только плакать и переживать. Вот и поплачьте - станет полегче. Ещё Вам нужно выговориться, что Вы и делаете. Вы говорите - мы слушаем и сочувствуем.
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была похожая ситуация, только я был с другой стороны...
Я расстался с парнем, он переехал в другой город. Я его очень сильно любил, и что я бы ни делал, у меня не получалось забыть его. Тем более что он звонил мне часто, и мы по-дружески общались. Если бы он просто оставил меня, было бы легче. А я не мог оставить его, так как любил... Время шло, он нашел своего человека. Мне тоже надо было двигаться дальше, я решил начать поиски, познакомился с парнем... Все у нас было здорово, кроме того, что чувств к новому парню у меня не было... получалось, что я просто использовал человека, чтобы забыть. Но у меня не получалось. И как-то наступил критический момент, когда мне пришлось сказать парню всю правду, он был в шоке. Мне было тяжело от того, что я причинил боль... Я предложил ему остаться друзьями, но он отказался...
Так что все может быть, автор. Вполне вероятно, что тот парень познакомился с вами, чтобы забыть бывшего... Может, это и к лучшему, что он решил прекратить общение с вами, чтобы не сделать еще хуже...
Так как у вас уже появились чувства, то не стоить предлагать ему дружбу. Просто оставьте его, вы не так долго были вместе, все пройдет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Floris22

Участник форума



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 35
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iamaman писал(а):
У меня была похожая ситуация, только я был с другой стороны...
Я расстался с парнем, он переехал в другой город. Я его очень сильно любил, и что я бы ни делал, у меня не получалось забыть его. Тем более что он звонил мне часто, и мы по-дружески общались. Если бы он просто оставил меня, было бы легче. А я не мог оставить его, так как любил... Время шло, он нашел своего человека. Мне тоже надо было двигаться дальше, я решил начать поиски, познакомился с парнем... Все у нас было здорово, кроме того, что чувств к новому парню у меня не было... получалось, что я просто использовал человека, чтобы забыть. Но у меня не получалось. И как-то наступил критический момент, когда мне пришлось сказать парню всю правду, он был в шоке. Мне было тяжело от того, что я причинил боль... Я предложил ему остаться друзьями, но он отказался...
Так что все может быть, автор. Вполне вероятно, что тот парень познакомился с вами, чтобы забыть бывшего... Может, это и к лучшему, что он решил прекратить общение с вами, чтобы не сделать еще хуже...
Так как у вас уже появились чувства, то не стоить предлагать ему дружбу. Просто оставьте его, вы не так долго были вместе, все пройдет...


Я согласен, когда человек попробовал что то новое....в данный момент если бы он попробовал новые отношения, и я знал всю ситуацию, то мне было бы даже легче с этим чем вот так. Хорошо, тогда как начать новые отношения, если ты не можешь забыть старые?????Если ты так каждого будешь находить и так же будешь говорить, что я не могу забыть старые.....а это не называется использованием человеком и его чувств???Сперва влюбить в себя, а потом просто извини, так разве человек больно не делает другому???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Floris22

Участник форума



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 35
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
Автор, на все Ваши вопросы "как?", "почему?", "зачем?" существуют только ответы "так", "потому", "затем". Просто Вас не выбрали и всё. Остаётся только плакать и переживать. Вот и поплачьте - станет полегче. Ещё Вам нужно выговориться, что Вы и делаете. Вы говорите - мы слушаем и сочувствуем.


В цивилизованном, взрослом обществе ответы: так, потому и затем не котируются. Чтобы не причинять людям нечеловеческую боль, человек должен в глаза все сказать другому....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Floris22 писал(а):
Хорошо, тогда как начать новые отношения, если ты не можешь забыть старые?????Если ты так каждого будешь находить и так же будешь говорить, что я не могу забыть старые.....а это не называется использованием человеком и его чувств???Сперва влюбить в себя, а потом просто извини, так разве человек больно не делает другому???

Для того и знакомился, чтобы забыть старые отношения! Да, это эгоистично, но что-то надо делать!
В вашей ситуации все как-то туманно. Парень правду не говорит. Может, у него с бывшим что-то получается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.