BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Расстался с любимым. Как жить дальше?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SadBeautiful

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 01:18    Заголовок сообщения: Расстался с любимым. Как жить дальше? Ответить с цитатой

Мне 22...вчера исполнилось.Симпатичный, худенький..хороший, но никак отношения не получаются.
Полтора года назад я влюбился впервые, но это, как я понял позже, была сильная влюблённость.Мне было 20, ему 18, мы очень активно встречались месяц чуть-ли ни через день, я к нему очень привязался, не мог без него, он меня бросил, окончательно не объяснив ничего, вроде как я надоел.Я с ума сходил пару месяцев, просто на стену лез.Забылось это, когда я в сентябре 2012 познакомился с другим парнем, то есть он со мной.Он из соседнего региона с Московской обл .Он умный, подкаченный, 27 лет, работает на ответственной работе.Я к нему ездил, мы прекрасно проводили время. Но несколько дней назад расстались окончательно.Я пока в состоянии полного опустошения и шока.Мы целый год знали друг друга, даже год и 2 мес.Я влюбился в него по уши.Он-нет...он рассказал, что любит другого парня, который с ним не хочет быть..а я так себе..потом наговорил мне таких грубостей, унизил, что я ничтожество для него, без мата, он задевал за самое больное.

он дал понять, что всё это время я был "просто так", так как у него никого другого не было.

Тот первый парень, 18 летний, мне это тоже дал понять, что типа он со мной повстречался и я надоел.


Просто жить не хочется, ничего не хочется.У меня хорошая внешность, мне 22, я хочу найти нормального, сколько уже я искал, но всем бы только на день-два, или неделю, или несколько раз потрахаться и все.

(((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас, это какой надо быть сволочью, чтобы расстаться не спокойно, а еще наговорить гадостей, плюнуть в душу? 09

Может это и к лучшему, что вы расстались, ищи нормального парня, доброго, все у тебя получится! 09


Да, и старайся до конца душу ни перед кем не раскрывать, чтобы не давать повода всяким уебкам тебя унижать! 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я сам задаю вечно этот вопрос:"Где бы найти такого парня!!???"

Меня тоже бесит, что геи какие-то все распущенные!!!
Им лишь секса на пару раз и всё!
Как же это бесит!!!

Ведь есть же нормальные парни.... Ты, я и т.д., кто хочет и может испытывать чистые нежные чувства, но как-будто рядом с нами такие не водятся!!!!
Так несправедливо всё это!!!(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы найти такого парня (да и девушку натуралу), нужно вот так вот повстречаться с одним-двумя-десятью людьми, ПОКУШАТЬ ГОВНА (обязательно!), и только потом ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ, жизнь сведет тебя с таким человеком. Сразу никогда не бывает, все счастье достигается через боль и горечь расставаний даже у натуралов! Причем волевыми усилиями! 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же истории в духе: Один раз и на всю жизнь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SadBeautiful

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам за поддержку.Так плохо, что сейчас прочитал и как маленький заплакал.Но мне легче немного, что я здесь это рассказал, ведь никому не расскажешь, одни гомофобы, и родители, и сестра и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SadBeautiful, к сожалению, не бывает идеальных отношений. Натуралы тоже расстаются с треском после совместных лет жизни и делят имущество, детей итп.

Просто учти ошибки, которые ты делал в предыдущих отношениях, а это именно доверчивость, раскрытие души и своей жизни, личных секретов (хотя, понимаю, тяжело это не раскрывать тем более в отношениях.

А может ты сам все придумал и тебя рассматривали в таком возрасте только как кусок мяса (секс-партнера), отношения она проверяются временем, если они есть.



Скажи, а у тебя есть какие-то хобби? Чем ты интересуешься, чем можешь заинтересовать других ребят?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SadBeautiful писал(а):
Спасибо вам за поддержку.Так плохо, что сейчас прочитал и как маленький заплакал.Но мне легче немного, что я здесь это рассказал, ведь никому не расскажешь, одни гомофобы, и родители, и сестра и т.д.

Как же я тебя понимаю!!! :-((
Ты главное не отчаивайся)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А как же истории в духе: Один раз и на всю жизнь???



Заткнись уже, придурок! 06


Видишь, человеку больно! 06
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SadBeautiful а где ты с этими парнями познакомился? Может стоит сменить места, где ты находишь парней?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.