BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в другого парня, но не хочу терять своего

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SAM1702

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 2013 14:04    Заголовок сообщения: Влюбился в другого парня, но не хочу терять своего Ответить с цитатой

Мне нравится фистинг. Так вот, встретился в выходные с парнем по этой теме. Понравились друг другу. На утро я как бы уехал, но весь день думал о нем. Вчера договорились опять встретиться, но на этот раз мы просто всю ночь болтали. Обо всем на свете. Мне было с ним очень хорошо. Просто даже от того что он рядом сидит и рассказывает... Так вот. А сегодня я понял что влюбился... Да, может это и бред, но я очень влюбчивый... Короче я не знаю что я хочу... Вроде парень то у меня есть, но понимаю что долго мы не протянем. И все равно хочу с ним быть, до конца. И с этим парнем хочу что то попробовать... Но у него тоже есть парень, но он ему постоянно изменяет. Видятся с ним раз в неделю... Короче, я не знаю хочу быть и с ним и при этом нынешнего парня потерять не хочу... Бля, что делать? Может просто какое то время просто переболеть? Хотя наврядли поможет... Блин, дайте советик какой то. Может кто то был в такой же ситуации...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 2013 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты знаешь, что такое влюбленность с научной точки зрения? Пройдет, ибо во время влюбленности в мозгу человека вырабатываются наркотические вещества, в следствии чего тебе так с ним рядом хорошо, но это не вечно, со временем происходит привыкание и они уже не действуют, так вот от сюда можно провести грань между влюбленностью и любовью. Любовь возникает со временем, если влюбленные смогли пережит критический момент, когда мозг привык к амфитаминам и "розовые очки" исчезли. Ой наверное не по теме я тут настрочил. А так тебе дать правильный совет представляется не возможным, в следствии недостатка информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 2013 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оо, когда то мне на этом форуме была отписана прерогатива давать "советики" 01
И раз уж просят, как могу не дать.
Твое стремление "усидеть на двух стульях" понятно. Другой вопрос моральной стороны данной ситуации. Решать только тебе. Хочешь отношений, построенных на честности - ты знаешь что делать. Если хочешь следовать своим желаниям и оставаться честным самим с собой - оставляй парня и иди эксперементируй.
Главная тыоя проблема в том, что у всего есть отрицательные стороны. Либо нужно ограничивать себя, либо портить отношения с человеком и лишиться того, что он тебе дает.
А уж что выбрать, решать тебе.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 15119
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 2013 16:35    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в другого парня, но не хочу терять своего Ответить с цитатой

SAM1702 писал(а):
Короче я не знаю что я хочу...


Ага, понятно. 17
Ну, вот как узнаешь, чего хочешь, так и напишешь. Мы не гордые, подождём!
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Salamander

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 1
Откуда: Krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ср 28 Авг 2013 08:53    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в другого парня, но не хочу терять своего Ответить с цитатой

Если у вас выбор между двумя людьми, то выбирайте второго. Потому что если бы вы по-настоящему любили первого, то второй бы и не появился![/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SAM1702

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2013 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все советы хороши конечно, но я все таки надеюсь что это пройдет... Это мимолетная связь все таки... Всем спасибо за "советики" 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
armia741

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 1
Откуда: [email protected]

СообщениеДобавлено: Ср 01 Янв 2014 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот как узнаешь, чего хочешь, так и напишешь. Мы не гордые, подождём!
_________________
Pass4sure pass4-sure.ws
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.