BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Полюбил друга, признаться или нет?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Тимур2013

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2013 22:16    Заголовок сообщения: Полюбил друга, признаться или нет? Ответить с цитатой

Всем, привет, хочу посоветоваться с уважаемыми посетителями этого форума, может у кого-то было такое же положение дел.
Начну с того, что когда я только поступил учиться, мне сразу приглянулся этот парень! Вообщем за год нашего обучения мы сдружились и даже сейчас после окончания учебного заведения мы дружим и общаемся! Что меня очень радует!!! Я безумно скучаю по нему, пишу смски ему с "ДОБРЫМ УТРОМ, БРАТУХ, КАК ОТРАБОТАЛ, БЕРЕГИ СЕБЯ" и все в таком духе! И он мне тоже отвечает примерно такими же смсками. Когда я был на работе далеко от города, мы с ним часто переписывались по смскам или в соц.сетях вечерами и всегда ощущал его незримую поддержку рядом (или мне просто самому хотелось в это верить). А когда я вернулся домой, он меня встретил с вокзала на машине, причем сам изъявил желание, я его об этом не просил, но было безумно приятно). Как-то на днях он работал в ночную смену написал мне смс "Давай поговорим, братух, у тебя будет время со мной пообщаться" и мы проговорили около 2х часов! Я в принципе, отдаю отчет себе и понимаю, что может это просто дружба, но несколько раз он ночевал у меня. В первый раз мы выпили немного, легли на одну кровать, я когда засыпал, помню взял его руку и так и уснул, но он не отдернул ее. А буквально вчера, он снова был у меня с ночевкой. Он включил прикол с камеди клаб, где Руслан Белый стебался над болгарским певцом АЗИСОМ - "Мразишь", клип которого пропагандирует гомосексуализм. Но при этом мой друг ничего плохого про геев не говорил) Потом мы еще посмотрели клип Оскара "Между мной и тобой", он сидел на подлокотнике кресла, а я положил свою голову ему на грудь, он ваще никак не отреагировал т.е. не оттолкнул.
Он мне как-то несколько раз сказал, что Я ему пишу значительно чаще смски, чем его девушка! Когда у них были проблемы с девушкой, я жутко переживал и старался помочь ему помириться, ща вроде у них всё неплохо.
Думаю, стоит ли ваще терять мне такого хорошего друга из-за своей любви? Жутко боюсь его потерять, если откроюсь ему! Ведь он молодой ему 20 скоро будет, а мне 30 боюсь, вдруг он не поймет меня! Я - БИ, был только в активной роли, но ему готов отдаться в пассивной!!! Как вы думаете, что он чувствует ко мне жду очень взгляда со стороны! Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2013 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у вас итак все к сексу идет, твой друг-100% би, возможно, таким образом он хотел тебе намекнуть, что он сам тоже би. Смело признавайся, если уйдет от тебя-то он и не друг. А лучше просто отдохните вместе, получите хорошие эмоции, выпейте-а там дело само пойдет.
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Галина Вазелиновна знает,что говорит! 01
Представь мысленно чаши весов.где на одной - дружба и хорошие отношения А, на другой - твое влечение.....Так,чем ты готов пожертвовать?
Попив вечерком,и став ближе(по ситуации) на утро может,получится,что останетесь очень далеки друг- от друга...возможно навсегда.Выбор за тобой. это.как выбрать разум собственный и собственный же эгоизм( который нам иногда подсказывает,что наши желания- прежде всего!)
Не стоит загоняться, Ибо и у наших желаний бывают, большие жертвы. Чаще не оправданные. Дружбой дорожи,ну а в дружбе....все может случится и лучше по трезвому.Когда,каждый из вас отвечает перед самим собой.за свои поступки. И.возможно не придется услышать,это все алкоголь и нам лучше не общаться. Тем более,если, у него есть девушка - это тоже надо уважать.
Но,вообще подобная тема существует на форуме не ленись и почитай.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
YouWannaSuckThis

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня смущает это слово "братуха"... Щупай почву дальше, мало информации, чтобы что-то точно сказать о его ориентации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
YouWannaSuckThis

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обобщай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо действовать, но только осторожненько так. Всё взвешивая, оценивая каждый его ответ, его жест. И хоть и "не хватать быка за рога", но по крайней мере и не затягивать: у тебя примерно год остался на "подобное растление". После двадцати лет он будет уже постарше разумом, порациональней и опытнее, успевать с таким гетеросексуалом (или би) надо - пока горячая гиперсексуальность у него, а его девчонка "принцессу недотрогу" строит.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тимур2013

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное всем, кто откликнулся. Я учту все ваши советы! Тейлор, ты прав по - поводу девушки, она не то, что строит из себя недотрогу, просто она еще девочка по его словам! Думаю, она не будет его обманывать и это действительно так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну просто у меня есть точно такой же ОБЪЕКТ "в разработке". Только он похолоднее чуть.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 6082
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Только он похолоднее чуть.


15 Комнатной температуры?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа ЗОЛ писал(а):
А меня смущает разница в возрасте этих друзей. Точнее говоря, смущала поначалу. А потом я ещё раз перечитал пост с этими "ща" и "ваще" и понял, что автор по уровню своего развития вполне соответствует своему юному другу. Ему лет 18-19. А молодежь в этом возрасте не чурается и за ручку подержаться, и голову на плечо друга положить. И поэкспериментировать с дружеским сексом можно. Только вот здесь нет чтецов чужих мыслей. И автору самому придется выяснять у своего 20-летнего друга, как он к этому относится.

во во! папаня дело говорит! или спрашивай напрямую или развивай свои экстрасенсорные возможности.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.