BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему не сложилось с "парнем моей мечты"?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Rizoma

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 2013 00:30    Заголовок сообщения: Почему не сложилось с "парнем моей мечты"? Ответить с цитатой

Здравствуйте) Вот я просто нахожусь в тупике! Я понимаю, что возможно в каких либо вариациях эта тема уже была на форуме, однако здесь речь идет об отношениях, а не о сексе, и поэтому каждая ситуация индивидуальна. Прошу вас помочь мне.
Ситуация сложилась, и правда, дурацкая! а точнее - непонятная!
Я уже давно искал парня именно для отношений. Так как было множество тех, кто предлагал секс, но меня один секс не устраивал и я им всем отказывал. И где-то полгода назад мне вырисовался образ моего будущего парня в голове. Я не знаю каким образом. Он постоянно сидел у меня в голове. И вот в один летний день я его встретил.
Моему удивлению не было предела! Это оказался именно тот парень, о котором я думал все эти полгода! Он сказал, что ищет того, кого захочет крепко-крепко обнять и никуда не отпускать. Наша первая встреча - это было что-то с чем-то. Мы провели вместе около 4 часов, просто гуляли и общались. У нас оказались очень похожими интересы и жизненные позиции, и мне тогда казалось, что он мне подходит идеально, как пазл)
И он мне намекнул, что это взаимно. Потом несколько дней мы только созванивались. Поскольку у меня были экзамены, а он решал свои проблемы с жильем. Я ему пытался помочь, чем только мог. Желания постоянно общаться было взаимным, то он мне писал\звонил, то я ему. И потом, через 2 дня мы опять договорились о встрече..
И вот на той встрече его как-будто подменили! Он был каким-то демонстративно безразличным, что ли! Мне сказал, что просто дико устал, но я то видел, что что-то не так! Кроме того, он ушел раньше, чем должен был, сказав, что ему надо еще грим до репетиции наложить. На следующий день у него должен был быть спектакль, на который он меня предварительно пригласил. Я сказал, что жду от него сообщение с указанием времени постановки, куда прийти и т. д.,, так как сам не хочу навязываться. Он сказал, что мол, не говори глупости, я прямой человек, и если бы хотел, то отшил бы сразу.
Ну я как дурачок поверил. На следующий день он мне ничего не прислал и не пригласил. А вечером я на доске объявлений увидел, что он ищет кого-то на "сейчас". Я отправил ему прощальную смс-ку, но он даже не ответил!
С тех пор уже прошло 3 недели. И он больше ни с кем не знакомился (по крайней мере не размещал нигде объявления.). К бывшему он вернуться не мог, так как у того уже новый и у них серьезные отношения.
И вот во мне противоборствуют 2 чувства: любви и гордости. мне он действительно безумно понравился, и я был уверен, что он - именно тот, кого я ждал. И если честно, до сих пор так думаю. Думаю о нем целыми сутками и вижу его во снах. И вот я хотел бы с ним встретиться, чтоб хотя бы узнать, что тогда случилось. И просто поговорить. Но с другой стороны душит гордость. Если бы я знал причины того, что тогда произошло, было бы легче что-то решить.
Как вы думаете, стоит ли с ним встретиться и просто хотя бы поговорить, и узнать что с ним сейчас и что это было? Потому что всё действительно было очень странно.
Спасибо наперед за ваши советы. Только если Вы решились ответить, прошу понять ситуацию и быть корректными)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 2013 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вас не смутило то, что вы едва знакомы?)
Вы живете с его образом давно, а он с вашим недавно)
Вы уже ждете от него действий, как будто вы полгода вместе, а знакомы на самом деле пару дней)
Разные бывают у человека в жизни ситуации. Пока, как говорится, он ничем вам не обязан.
Если хотите поговорить - поговорите. Только о чем?) Вы едва знакомы.
Не ставьте парня в неловкую ситуацию, дайте ему тоже возможность выбрать свободно.
Может еще такой совет. Попробуйте остыть. Охладить пыл) Попробовать взглянуть на него, как будто вы тока познакомились. Может его это смутило?) Ваша такая заправская настойчивость, что это именно он! И он решил дистанцироваться?
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rizoma

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июл 2013 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, спасибо большое за ответ).
Но походу я не правильно сформулировал свой вопрос. Я безусловно понимаю, что он мне абсолютно ничем не обязан.
Да, поверьте, я бы и рад остыть, да что-то не получается. Пытался удариться в работу, в учёбу, в общение со знакомыми. Только ничего не помогает. Сегодня он мне опять снился. Сон был хорошим. Правда, проснувшись, я дико расстроился.
Поэтому поставлю вопрос конкретнее: я бы очень хотел с ним встретиться, (один раз) чтоб хотя бы выяснить смысл всего, что произошло, и ПО ВОЗМОЖНОСТИ, как-то расположить его к себе. Будет ли иметь такая встреча смысл и как себя лучше повести на ней (если всё таки она состоится?)
Заранее спасибо 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июл 2013 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тебе это нужно, конечно иди! И не спрашивай совета!
Что, лучше мучиться?
Только возможно, она не даст плодов...
За свое счастье нужно бороться!
Так что если ты уверен в себе, иди!)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июл 2013 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как себя лучше повести?
По своему опыту знаю, что как себя не веди порой, результат один.
Может ненавящево сказать, что он тебе понравился в том то том то, и ты хотел бы продолжить общение. Но возникла непонятная пауза. Мне кажется единственно условие - чтобы беседа быда непринужденной и располагала к откровенности.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июл 2013 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама мия!
как все знакомо - скажу сразу - вам, на мой взгляд, лет до 19-20, не больше.

Итак, по порядку:
1 - он - мужчина старше тебя, опытней и потому знает, что ждать манны небесной в виде "идеала" не стоит, а секс - это то, что приятно обоим и в этом ничего стыдного нет, главное не становиться шбп (шл*хой, бл*дью, п*довкой).
2 - не факт, что у него не остались чувства к бывшему и он не напросился к ним в пару третьим.
3 - то, как ты себя ведешь - я бы тоже тебя отшил. Извини, но надоедливость - плохая черта. Конечно, немного лучше безразличия, но я б прибил за 200 смс в час (я образно).

мой тебе совет - выжди неделю-две и позвони, предложи встретиться, пусть он предложит место и время, только чтоб это ни звучало так, как будто ты его умоляешь.

Согласится - можно еще что-то думать.
Найдет отмазку - можешь искать "свой идеал" дальше.

P.S. извини, что грубовато - я понимаю, как тебе сейчас, но нужен холодный душ, чтобы это преодолеть и вынести уроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 6082
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2013 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю mr_pillа))) Он мог всё это время анализировать вашу встречу. Ты то его воспринимаешь, как старого знакомого, а ты для него совершенно неведомая зверушка и его выводы не предсказуемы. На этой фазе отношений, в самом начале знакомства оттолкнуть может что угодно. Не напугай его излишней активностью. Потерпи и потом предложи встретиться и обсудить. Если он зрелый человек он может пойти на это и ситуация может измениться.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rizoma

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2013 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91) Вы правы!)
Я таки пойду!
Вот только хочу, чтобы он согласился на эту встречу.
Да, за счастье надо бороться.
Ну по крайней мере хоть одну попытку я сделаю, а там посмотрим, как дело пойдет)
А насколько я понял, у Вас тоже был отрицательный подобный опыт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rizoma

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2013 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr_pill и i-Tom, спасибо, что присоединились)
mr_pill, ну в общем, мне 18, а ему - 20.
Возможно он и искал именно секс, только почему-то в первых письмах он писал, что хочет большой любви.
Я думаю, что ему не было смысла обманывать, ведь есть полно ребят, которые бы согласились на просто секс.
Возможно и напросился! Я уже боюсь что-то отрицать, так как ни в чем не уверен.
Ведь я б никогда на такое не пошел, но это же не значит, что другие на это не согласны)
Так вот уже завтра будет 3 недели, поэтому думаю, что надо уже действовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rizoma

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2013 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tom, надеюсь, что Вы правы. Однако у меня есть догадки, что у него еще нет той зрелости, о которой Вы говорите. Ну посмотрим, там всё и увижу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.