BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу найти верного и свободного парня.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
danilaa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 10
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июл 2013 13:04    Заголовок сообщения: Не могу найти верного и свободного парня. Ответить с цитатой

Привет форумчани! Сразу хочу поставить все точки над I ! По определенным причинам я не могу назвать свое реальное имя , имена моих парнейи и город в котором живу.ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ РЕАЛЬНО на 100% поэтому очень прошу писать по делу, из своего опыта,опыта друзей или как просто совет.
Мне 29 лет. Я гей. опыта с девушками не было. с парнями сплю с 17 лет.
На двенадцать лет у меня было много парней на один\два реже на три раза,НО и достаточно было отношений(от года до 2.5 года).НО,Я ВСЕГДА БЫЛ ПРИДЕЛЬНО ЧЕСТЕН С ПАРНЯМИ , СРАЗУ ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО ТОЛЬКО СЕКС НА ОДИН РАЗ ,В ОТНОШЕНИЯХ НЕ ИЗМЕНЯЛ.
Последние мои отношения закончились два года назад(мы вместе прожили два года и семь месяцев)расставались со слезами и болью. Мой МИХАИЛ признался,что влюбился в парня,секса у них не было....он вообще не знает чем это закончиться,но он не хочет мне изменять....
После него я снова окунулся в разврат.....Но,быстро понял что хочу семьи.
Не хочу долго рассказывать,влюбился в парня,он был в отношениях,я ждал.через два месяца друзья рассказали что он расстался со своим бф. Мы стали встречаться. Просто гуляли,ходили на пляж.....и так два месяца БЕЗ СЕКСА и даже без поцелуев ;-) Потом он сказал что поссорился с соседкой по квартире и попросился ко мне на время...Вообщем мы стали жить вместе....Через месяц я стал замечать странные для меня вещи- он ходит в туалет с телефоном,с кем то переписывается когда я отхожу от него или содится в автобусе отдельно от меня и кому то пишет. Спустя два месяца я узнал что у моего парня есть два парня(его коллега и будущий начальник + в другом городе мужчина на 15 лет старше его) Мы расстались. Я снова остался один. Через пару месяцев встретил парня , через некоторое время стали жить вместе, И СНОВА КАК ПОД КОПИРКУ ВСЕ ПОВТОРИЛОСЬ! Мы расстались,встретил третьего...ТОЖЕ САМОЕ, ЧЕТВЕРТОГО....ОДИН В ОДИН. Только менялись сайты Гриндр, васап,VK,одноклассники. Сейчас я живу с парнем все вроде бы отлично,но снова я заметил что человек что то скрывает от меня. Кому то что то пишет пока я в туалете,сам берет туда телефон,я слышу звуки приходящих ему сообщений... ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО Я ВИДЕЛ И СЛЫШАЛ С ПАРНЯМИ ДО НЕГО. Я не знаю что делать.? Снова расстаться? или смериться и жить так?
И последнее НИКОМУ ИЗ ЭТИХ ПАРНЕЙ Я НЕ ИЗМЕНЯЛ!
жду ваши РЕАЛЬНЫЕ КОМЕНТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 2013 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данила, это правда. Вы выбираете одних и тех же мужчин. Понимаете? ВЫ выбираете!)
Привлекают вас они)
Если есть склонность к психоанализу можете поанализировать ситуацию.
Но пока в себе не разберетесь, не поймете почему именно такие люди попадаются, то чето пуржить бесполезно)
А когда поймете в чем дело, то возможно ваш взгляд упадет на другого человека, которого вы бы и не заметили. И он вас приятно удивит)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 2013 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор не задумывался, что, может быть, он сам ту... извините, недальновидный человек, поэтому и притягивает всякую шелупонь? Может быть, с Вами не о чем поговорить? Ну не знаю, почему у меня сложился подобный образ, исходя из Вами написанного. Просто серьезные люди не видят в Вас перспектив, Вы им не интересны. Вот и все. А изменяеете, или нет - это уже и не важно. С пробкой рядом так же не сладко, как и с блядуном.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
danilaa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 10
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 2013 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO И ARTEM 91 / SORRY , НО ВЫ ОБА НЕ ПРАВЫ! Я не считаю себя глупым или не интересным парнем. Не назову себя лидером в компаниях,но и скучный или не эродированный тоже не про меня!
Если говорить о том кого я подбираю,поверьте,это были совершенно разные люди. Красивые,яркие и среднестатистические ,ровесники и + - пару лет.
И наконец,бесперспективным меня не назовешь. Есть хорошая работа, машина ,снимаю не плохую квартиру. Имею цель и к ней иду.
Я НЕ ИСКАЛ БЛЯДУНОВ! Все парни казались мне "" домашними"" и ищущими отношений!Чего им надо? Может секса?
Папа ЗОЛ! В отношениях я не изменял!!!!!! НИКОГДА!!! Даже после измены я бросал парня и только потом начинал гулять ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 2013 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эродированный - это круто.
Мы любим тех, кого достойны.
Не устраивает такой курс событий, ничего не мешает быть одному, периодически удовлетворяя свои секспотребности со случайными партнерами. То, что твои партнеры от тебя бегают, говорит о том, что спустя время, прожитое с тобой, они понимают, что ты - не то, чего бы они в жизни хотели. Это не они такие ляди, это ты их перестаешь привлекать. Конечно, проще думать о том, что они твари этакие, обещали одно, а получилось, как всегда. Череда неудачных экспериментов говорят о том, что тебе пора менять субстрат, то есть себя.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
danilaa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 10
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 2013 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще то для этого я здесь!
Я НЕ СЧИТАЮ , ЧТО ВСЕ МОИ ПАРНИ СУКИ, И ТОЛЬКО Я ЗОЛОТО! Но,я не могу сказать что виноват! В чем? Окружал всех заботой,старался много работать что бы большую часть семейного бюджета оплачивать самому,не изменял, НЕ ГРУЗИЛ?
И ГЛАВНОЕ,ЕСЛИ Я ТАКОЙ *ИЗДЮК,ПОЧЕМУ ОНИ МНЕ НЕ СКАЗАЛИ ЭТО В ГЛАЗА КАК МОЙ ПОСЛЕДНИЙ БФ? Напомню,по его словам он только влюбился,еще не изменял,но честно мне признался! Почему,такие хорошие пацаны,не скажут мне это в лицо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 2013 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего, Данила, Вас никто ни в чем не винит. Понимаете что, у нас слишком скудная информация о Вас, поэтому давать четкие рекомендации не имеется возможности. Существует такой фактор, как поверхностное первое впечатление, которое, зачастую, не совпадает с действительностью. Поэтому объективность в моих суждениях, касаемо Вас, весьма сомнительна, и я это признаю. Возможно, с развитием темы станут известны определенные нюансы, на которые мы обратим Ваше внимание и сможем дать какие-то дельные советы. 03
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
danilaa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 10
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 2013 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты спрашивай что интересно,я отвечу! ПОВТОРЮ, Я ЗДЕСЬ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВИНИТЬ ПАРНЕЙ! МНЕ САМОМУ НЕ ПОНЯТНО,ПОЧЕМУ Я РЕАЛЬНО ХОЧУ НАЙТИ ПАРНЯ,СЕМЬ.....ГОТОВ ИЗМЕНИТЬСЯ,ГДЕ НАДО ПОЙТИ НА КОМПРОМИСС , А ПОЛУЧАЕТСЯ КАК ДЕНЬ СУРКА
СЛОВА ЛЮБВИ,ОБЪЯТИЯ,СЕКС....""ТАЙНАЯ"" ПЕРЕПИСКА,ОБЩЕНИЕ НА БОЛКОНЕ ПО ТЕЛ.,....ВСЕ ОДНО И ТОЖЕ! РАЗНЫЕ ПАРНИ А СПОСОБЫ ОБЩЕНИЯ ОДИНАКОВЫЕ. ПОСЛЕДНИЕ НОВШЕСТВО МОЕГО СЕГОДНЯШНЕГО БФ ЭТО ОСТАВЛЕНИЯ ТЕЛ В ТУАЛЕТЕ. ПОТОМ ХОЖДЕНИЕ ТУДА КАЖДЫЕ ПОЛ ЧАСА,СМЫВАНИЕ ВОДЫ, И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДЕЗОДОРАНТА ДЛЯ ТУАЛЕТА.....только не использования туалетной бумаги. ....(я могу заметить уменьшился рулон или нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 2013 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый дельный совет уже дали. Один раз - не обращать внимания, два - случайность, три - закономерность, четыре - правило.

Не говорим, что в тебе что-то плохо. И не думаем ,что твои парни ужасны.

Стоит подумать, что ты не такой(геи тоже не такие, но это не говорит, что мы плохи). Твой выбор или твое поведение тебя подводят.

Нужно меняться. Не стать хуже или лучше. Стать другим.
Может стать черствым или сшишком ранимым. Подкачанным или заплывшим. Домашним или гулящим.

Может выбирать других парней. Может старше, может честных, может брюнетов, может тусовщиков, может искать бл@дуна.

Что изменить, мы по описанию не понимаем. Больше о себе или больше к доктору ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
danilaa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 10
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 2013 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри,не пойму! Я написал,что парни были разные. Тусовщик был только один! Остальные вроде были домашними. ВСЕ позиционировали себя как ревнители семейных отношений! ВСЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ХОТЯТ ОТНОШЕНИЙ,КЛЯЛИСЬ В ЛЮБВИ(И ЭТО МЕНЯ БЕСИТ,НЕ НРАВЛЮСЬ СКАЖИТЕ ЧЕСТНО ЧТО НЕ ТАК ИЛИ УХОДИТЕ,НО НЕТ ВСЕ ИЗМЕНЯЛИ МОЛЧА).
Я не хотели не хочу гулять,я ищу именно отношений. В меру спортивный. Могу скинуть фото без лица.
Каких других искать? ГДЕ? Со всеми знакомился в общих компаниях,почти всех до этого не видел в клубах..... По вашему надо найти клабера как я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.