BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в друга, что делать?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
лалалалалалала94

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 13:50    Заголовок сообщения: Влюбился в друга, что делать? Ответить с цитатой

Здравствуйте. Рассчитываю на вашу помощь. Мне 19 лет, гей. Занимаюсь спортом, тренируюсь с 13 лет. Поначалу коллектив был дружный, но сейчас все общаются группами. Так вот месяцев 7 назад я понял, что мне нравиться очень сильно один парень. Ему 17 мы с ним дружили и до этого времени, но он вырос, и меня стало тянуть к нему. На осенних сборах мы жили вместе в комнате, и подружились еще сильнее. Стали часто переписываться, общаться. В марте я понял, что влюбился в него. Со мной никогда не было такого. Мне было хорошо просто от того, что он сидит рядом и молчит. Иногда мне казалось, что есть шанс что он или гей, или би. Он часто в шутку то по жопе хлопнет , то обнимет, то гладить начнет.
Потом от другого тренера к нам перешла в группу 15ти летняя девочка (но выглядит она на все 20), они поехали на соревнования (я по возрасту не попал), там они начали общаться, когда он приехал, он написал мне что она ему нравиться, и он бы ей вдул. Я немного расстроился, стал его дико ревновать ко всем, но не показывал это.
Мы друг другу хорошо (как я думал) доверяли, я ему все рассказывал и он мне. Как-то он мне рассказал, что в то воскресенье был у нее дома и рассчитывал на секс, но как он мне сказал ничего не было, они просто посмотрели фильм ,пришли родители ее и он поехал домой.
Я стал ревновать еще сильнее. Я радовался когда у них не получалось встретиться. И вот спустя пару дней он пишет, что она ему надоела , что она несет детскую чушь постоянно, хоть и выглядит взрослой. Моему счастью не было придела. Он спрашивал у меня советы как сделать так, чтобы она его кинула, а не он ее. В итоге он написал ей что давай расстанемся лалала……
В общем, они расстались, он мне кидал переписки, где она ноет, что хочет быть с ним бла бла бла. Так же он кидал это своей подруге (мы с ней тоже дружим). Когда мы пришли вчера на тренировку мы с подругой обсуждали что его девушка как дура ноет и споли разводит, как будто они встречались год. Хотя прошло чуть больше месяца. Пришла девушка друга на тренировку вся расстроенная. Я спрашиваю у подруги: «Почему его девушка прям так переживает?» И у подруги вырвалась фраза «не хуй было ноги раздвигать в 15 лет. Я стоял в ступоре секунд пять, потом переспросил, и она поняла, что я не знал. (а это он ей по секрету сказал). Потом пришел он на тренировку. Подруга сказала ему что проболталась, он сказал: «Ну и ладно я все равно хотел ему рассказать». Потом он облокотился на меня и обнял, я оттолкнул его сделав вид что обиделся из-за того что он мне не рассказал, хотя на самом деле мне было хреново от того что у них был секс.
Теперь я не знаю что делать. Я уверен, что он натурал. К тому же последнее время он постоянно восхищался некоторыми девушками и постоянно говорил что вдул бы им по полной. Раньше я тоже шутил как и он, то шлепну его, то еще что-нибудь. Потом он мне сказал, что хватит ему надоели эти шутки, и что его это уже пугает, я и перестал.
Я его так люблю сильно, сегодня он написал мне: «Почему ты мне не пишешь?))))» . Я сослался на плохое настроение. Я впервые плакал сегодня весь вечер. Меня воспитали так, что МУЖЧИНЫ НЕ ПЛАЧУТ, тем более в спорте такая слабость не допустима, но сегодня был какой-то пи.дец я врубил музыку, закрылся в комнате и ревел часа 2. Я не знаю, что мне делать продолжать дружить с ним, и страдать (я просто тащусь от его прикосновений, недавно он взял мои руки, я спросил у него, что ты делаешь? Он ответил, что хочет обнять меня, и обнял. Для него это шутки а для меня это надежды.) Или же мне потихоньку переставать с ним общаться (но это тоже не просто я писал ему каждый день, когда я ему не пишу мне становиться херово.)
Посоветуйте что-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лалалалалалала94, вопрос не в тему...что за спортом занимаешься?? 01
_________________
Бедное поруганное имя! Сердце мое, как ложе, приютит тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пережил не так давно схожую ситуацию.Тоже любил друга (у него, правда, секса ни с кем не было).Он мне тоже не все рассказывал и тд. (Зато когда рассказал, что вроде влюбился, для меня это было просто шоком...Так что лучше бы молчал)
Короче, в один прекрасный день я просто порвал все отношения и все.
Было тяжко поначалу, но потом как то все быстро прошло.В мире много людей, с кем интереснее и кому ты можешь понравиться.
Если гложит - прекрати общаться, либо признайся (что зачастую одно и тоже)
В конце концов, свет клином не сошелся только на одном человеке.

P.S.Лично мне, прекращение общения дало больше, чем общение.Я теперь хоть не парюсь по поводу всякого бреда (целуется он там с девахой или нет, сколько проводит с ней времени и тд.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
лалалалалалала94

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iseeposession писал(а):
лалалалалалала94, вопрос не в тему...что за спортом занимаешься?? 01

легкая атлетика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
лалалалалалала94

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aristotel, У меня настроение поднялось после 2ух часов депресняка), я не выдержал и написал ему))). И вот, мы уже час друг другу пишем, как всегда, всякий бред)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лалалалалалала94, у меня тоже такое было...натурал...еще с 5ого класса...вроде девки не было ...но все равно понимал, что моим он не будет...и плакал по ночам от этого.
_________________
Бедное поруганное имя! Сердце мое, как ложе, приютит тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лалалалалалала94 писал(а):
aristotel, У меня настроение поднялось после 2ух часов депресняка), я не выдержал и написал ему))). И вот, мы уже час друг другу пишем, как всегда, всякий бред)


Ну и толку то?До след. бабы, а потом снова в слезы.А когда он женится, что делать будешь то??

UPD: И чем дальше, тем твоя депрессия будет более обширной.Будешь как выжатый лимон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общайся с ним как раньше. Если тебе это приятно - почему ты должен от этого отказываться ? Планов никаких не строй, оставайся другом. А влюблённость пройдёт, потерпи пару лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, и в правду, плач, депрессуй пару лет, а потом все пройдет 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Общайся с ним как раньше. Если тебе это приятно - почему ты должен от этого отказываться ? Планов никаких не строй, оставайся другом. А влюблённость пройдёт, потерпи пару лет.


Спасибо.Поржал 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.