BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Собираюсь необычным способом признаться в любви парню
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
serge187

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб 04 Май 2013 04:38    Заголовок сообщения: Собираюсь необычным способом признаться в любви парню Ответить с цитатой

Всем привет!

Собираюсь необычным способом признаться в любви парню, надеюсь услышать ваши советы.

Мне 24, учусь за границей, музыкант.

В начале учебного года я поселился на новой квартире где был Н.

Он не показался мне ни супер красавцем, ни уродцем, но, можете верить , а можете нет, с самой первой встречи я понял, что в него я могу по уши влюбиться. То как он смеётся, его взгляд, весь его облик давали мне почувствовать, что это существо для меня будет становиться всё дороже и дороже.

Н. – пианист. Не смотря на то что ему всего 21, он уже стал лауреатом кучи конкурсов, а несколько недель назад, например, играл на встрече президентов двух стран. За свои заслуги Н. получил от ректора право свободного посещения занятий, и, так как родом он из города в 200 километрах от академии, на квартире он появлялся не часто, иногда раз в две-три недели.

Мы болтали по полночи, а потом опаздывали на пары. Он всегда просыпался с улыбкой за которую мне так хотелось его обнять... Банально, но вот так постепенно, малыми дозами я влюблялся, и даже не имел возможности осознать этого.

Н. не знает обо мне, а я не знаю есть ли у меня хоть какой-то шанс... Всё что питает мою надежду – это старая переписка на фейсбуке. Он написал ко мне с небольшой просьбой. Обсуждая ситуацию, я набрался смелости и в обращениях к нему начал употреблять уменьшительно-ласкательные варианты его имени) Он тоже попытался кое-как склонить моё имя, это его развеселило. Я выбрал вариант как его называет бабушка:

(...) -до завтра, Сергей! ;-D

-спокойной ночи, Н! А ещё может быть „Н-чик”, да?)) Мне этот вариант очень нравится))

-Да, может быть, но только этот вариант зарезервирован для моей бабушки! ;-D Есть много вариантов. А от Сергей может быть Сэр? ;-D

-Н-чик... твоя бабушка, по-моему, выбрала самый лучший вариант! Тоже хочу тебя так называть!)))

-Нет, только не это! :-D haha!

-Дааааа! Да, мой внучек, да, Н-чик!!)))

-Кстати, а как там с той девушкой? Ещё с ней встречаешься? Hahahaha:-D Так нельзя! Это не честно, БАБУЛЬКА! :-D

(...)

Потом я спросил есть ли у него девушка:

-хах, забавно что спрашиваешь... как раз на недавней вечеринке мне понравилась одна.

-это хорошо!

-ну, скажем что так. не на каждой вечеринке у меня хорошо всё складывается(...)

В тот раз я чуть было не признался, что мне нравятся не девушки, а парни, но, к сожалению, в подходящий момент у меня не хватило смелости. С тех пор я твердо убедился в том, что в подобных ситуациях лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал.

17-го мая у меня состоится авторский концерт на который Н., надеюсь, сможет приехать. Концерт будет начинаться «Музыкой для N», и это будет моим признанием, а в антракте я вышлю смс что всё это предназначалось ему.

Знаю, что с ним рядом прожил бы всю жизнь. Но, если я услышу нет, надеюсь, смогу пережить, хотя и буду лезть на стены от боли. Это уже второй раз когда я по-настоящему люблю и, черт возьми, опять не знаю кого. В течение двух лет любил натурала, который уехал в Италию и так ничего обо мне и не узнал. Надеюсь, я не наступаю во второй раз на те же грабли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
serge187

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2013 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, как думаете, он может оказаться геем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2013 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может и не оказаться 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Buckbeak

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, а Вы кто по специальности? Я Вас оооочень понимаю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
serge187

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт 10 Май 2013 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Композитор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
serge187

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт 10 Май 2013 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще могу добавить немного к его портрету. Он очень домашний, очень любит своих родителей и брата. Говорит, что вот то (манера разговора) у него от отца, а вот это от брата... т.е. мужское влияние на него всегда было сильнее. Может ли гей быть из такой семьи?
Тот что в 21 у него нет никого (девушки) он объясняет тем, что рос в семье и мало общался со сверстниками (ходил в частную школу), поэтому в этом вопросе отстает от ровестников.
Он старший брат в семье, но перенимает многие подростковые штучки от младшего. Выглядит просто как ребенок.
Факты довольно сумбурны, но не знаю, может есть здесь профессиональные психологи которые по этому описанию смогут что-то сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пт 10 Май 2013 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли. По описанию - скорее всего обычный домовитый парнишка.

А почему вы, собственно, ставите вопрос: "Может ли он оказаться геем?". Почему не ставите вопрос, например, так: "А не отвернется ли он от меня, узнав, что я гей?".

Кто он вам сейчас? Хороший знакомый? Друг? Другой вариант? Разберитесь сначала в этом вопросе, а затем ставьте следующие вопросы перед собой из области "А что будет, если...".

Не ищите в нем того, чего скорее всего у него и нет. Вы хотите выдать желаемое за действительное. Это нормально.

Да, жестоко, грустно, тяжело, но вы не те вопросы ставите перед собой и задаете здесь.

Только не обижайтесь на меня. Иногда советы должны быть жесткие. Просто подумайте над ситуацией еще раз, и что из нее вы хотите извлечь, а самое главное, что вы в итоге получите. Но в то же время я не говорю, что не надо открываться! Открываться надо! Особенно если это близкий друг. Другое дело как это сделать и чего от этого ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, затаив дыхание, ждут 17 мая...

Хмм. Может не смс послать, а передать или вручить( попросив открыть только в определенный момент) небольшое письмо? Мне кажется так романтичней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Buckbeak

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 2013 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serge187 писал(а):
Композитор.


Я тоже. И отчасти так уже делал, только без громких заявлений. Но в сущности - да. Написал для одного хорошего мальчика музыку, чтобы тот ее сыграл. Я не думаю, что это стоит делать громко - ты ведь не только себя, но и его можешь в неловкое положение поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Buckbeak

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2013 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как все прошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.