BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой начальник проявляет интерес. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dum

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 14
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2012 11:53    Заголовок сообщения: Мой начальник проявляет интерес. Как быть? Ответить с цитатой

всем доброго времени суток. может, это не ново, но прошу совета как быть. мой начальник старше меня на 15 лет, мне 32. он женат, есть ребенок. год назад мы с ним стали тесно общаться по работе. несколько раз он говорил мне: "не бери в голову, возьми лучше в рот". и смотрел пристально. после этого я стал на него засматриваться, глаза постоянно опускаются в паховую область). он это все видит. в последнее время я стал, как бы между делом, гладить его колени. он смотрит при этом мне в глаза, но не убирает мою руку. вчера при разговоре с ним, я начал гладить телефонную трубку. он постоянно с блеском в глазах смотрел на это. посоветуйте, что дальше делать. я вынес себе уже весь мозг этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2012 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ты с ним хочешь или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2012 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочет, хочет, иначе бы не было этой темы. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dum

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 14
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2012 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton P писал(а):
так ты с ним хочешь или нет?

да, хочу. хочет ли он? стоит мне сказать ему наедине всё, или уволиться. так как это мешает ужасно работе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2012 13:13    Заголовок сообщения: Re: мой начальник Ответить с цитатой

dum писал(а):
он это все видит. в последнее время я стал, как бы между делом, гладить его колени. он смотрит при этом мне в глаза, но не убирает мою руку. вчера при разговоре с ним, я начал гладить телефонную трубку. он постоянно с блеском в глазах смотрел на это. посоветуйте, что дальше делать. я вынес себе уже весь мозг этим.


Ну он тоже явно не прочь с тобой раз так реагирует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dum

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 14
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2012 13:17    Заголовок сообщения: Re: мой начальник Ответить с цитатой

Ну он тоже явно не прочь с тобой раз так реагирует[/quote]

вот я и думаю, как лучше в атаку пойти. положить в следующий раз руку на пах?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2012 13:32    Заголовок сообщения: Re: мой начальник Ответить с цитатой

dum писал(а):
Ну он тоже явно не прочь с тобой раз так реагирует


вот я и думаю, как лучше в атаку пойти. положить в следующий раз руку на пах?)[/quote]

а может не будешь ничего предпринимать?Посмотришь на его реакцию?Тебе бы в атаку идти,только если он не пойдет,имхо конечно. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dum

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 14
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2012 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моё мнение, он боится перейти черту. поэтому если и атакует то намеками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2012 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dum писал(а):
моё мнение, он боится перейти черту. поэтому если и атакует то намеками


А есть место-то хоть,где можете вдвоём остаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2012 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жить в иллюзиях приятнее,чем быть отвергнутым.Вот почему многие не торопятся выяснять истинные причины.Гораздо интереснее ждать,соблазнять,провоцировать,надеяться на продолжение,радоваться туманным взглядам,чем вдруг однажды выяснить,что на самом деле,никто и ничего такого даже не планировал!
Конечно,не каждый из нас готов отказаться от РАДУЖНЫХ ЗАБЛУЖДЕНИЙ ради чёрно-белой определённости.
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.