BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Близкие отношения переросли в дружбу. Чего ждать дальше?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
evanger92

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2012 19:21    Заголовок сообщения: Близкие отношения переросли в дружбу. Чего ждать дальше? Ответить с цитатой

Приветствую!
Ребята, помогите...месяц встречались с парнем, после чего он сказал, что пока не хочет отношений (я внес свою лепту в это из-за моего косяка...но он сказал, что уже простил это)...и предложил пока продолжать дружить...но я не могу с этим смириться, ведь я его люблю его...как мне вернуть его прежнее расположение?(( про то, что типа время лечит даже и думать не хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем_Данс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 112
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2012 19:36    Заголовок сообщения: Re: Все перетекло в дружбу Ответить с цитатой

evanger92 писал(а):
Приветствую!
Ребята, помогите...месяц встречались с парнем, после чего он сказал, что пока не хочет отношений (я внес свою лепту в это из-за моего косяка...но он сказал, что уже простил это)...и предложил пока продолжать дружить...но я не могу с этим смириться, ведь я его люблю его...как мне вернуть его прежнее расположение?(( про то, что типа время лечит даже и думать не хочу...


Месяц - это ещё небольшой срок. Возможно, он сам изменит решение скоро.
Терпение и ожидание - это то, что тебе необходимо сейчас. Не дави на него , не жди быстрых решений. Время покажет )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evanger92

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2012 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет )
А как можно склонить парня к совместной аренде жилья? Если обстоятельства заставляют меня это ему предложить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2012 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо предложить, нет?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evanger92

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2012 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагал ранее, но он сказал, что еще не готов...но блин...а теперь у меня выхода другого нет, так как друзей в большом городе нет, только он...как лучше подойти?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2012 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и сказать, что выхода больше нет. Мол, раз хочешь быть друзьями, оказывай, дружище, дружескую помощь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем_Данс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 112
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2012 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evanger92 писал(а):
Предлагал ранее, но он сказал, что еще не готов...но блин...а теперь у меня выхода другого нет, так как друзей в большом городе нет, только он...как лучше подойти?)


А тебя что больше интересует : отношения с ни или собственное обустройство ?
раз он изначально сказал, что друзьями будете, то на совместное проживание пока что не нужно надеяться. тем более, как я понял, он не желает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evanger92

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2012 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношения, но я забочусь не только о своем обустройстве...ему и для "хобби" так скажем тоже нужно помещение, вот и думаю, как и с этой стороны подойти) я думаю, что сблизившись таким образом, все наладится...завтраки и т.д...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.