BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бывает ли ревность без почвы?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
rewniwets

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012 03:07    Заголовок сообщения: Бывает ли ревность без почвы? Ответить с цитатой

Я достаточно ревнивый человек,встречаюсь с парнем почти год. Теперь о проблеме.В начале наших отношений мой парень некогда не прятал свой сотовый, он мог лежать где угодно, я никогда туда не лазил,так как не было подозрений,лежит себе и лежит-значит нечего скрывать.Позже началось что то странное,телефон он стал прятать в сумку,естественно так как я "ревнивый" я начал что то подозревать но телефон показать не просил и не лазил туда,через месяц я все таки попросил у него телефон,он стал отмазываться и говорить что у него полетела на нем операционка и лучше в нем не лазить,я сильно насторожился и Очень настойчиво попросил телефон,после уговоров он дал мне его,там была смс переписка с парнем,где он предлагал ему встретиться,я был в шоке, но так как я очень сильно люблю его, и думаю чисто физически у него не было возможности встретиться с ним, я его простил. Мы даже не ругались, и я даже не обижался на него,на следующий день я тока сказал что теперь я буду очень подозрительным, и чтобы этого парня-Назовем его "N" рядом с ним не было. он сказал что оборвал с ним переписку и всяческие контакты. Через несколько месяцев мы шли с моим парнем по улице,разговаривали не о чем, тут подлетел какой то парень, прижал к себе моего парня,затем извинити "прыгнул" на него и прокатился 0о как оказалось это и был "N" я естественно приревновал,ладно бы это бы был какой то другой парень-но это был N. В добавок очень неприятно что этот N ведет себя так, как будто они "не разлей вода" Так вот совсем недавно мой парень предложил,точнее спросил у меня разрешения, пригласить этого N к нему на день рождения, я был в шоке, ведь он прекрасно знает мое отношение к нему. Я сказал что я против, но обидно от того что у него вообще возникла мысль его пригласить. Сейчас мой парень дал мне пол месяца подумать приглашать его-N- или нет. Мой парень считает что мне не к чему ревновать,что это просто такой "прикол" у него, и нет нечего такого в том что N так себя ведет(обнимается прижимается итг) Но я почему то переживаю,думаю, что я буду ревновать,к тому же там будет алкоголь-мало ли. Так вот вопрос, как вы думаете я правда ревную без почвы? Я правда веду себя неправильно и безосновательно? Приглашать ли того N?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отношениях, парней,
Всегда имеет место быть ревности, и к парням и к девушкам.
Особенно парням появись новый друг, измена ничего другого в голову и не лезит, что может просто дружба. ничего больше.
Ну рас изменяет, и зачем.он тогда?
Если нет любви,.а лишь осталось слово которое он сказал в начале отношений,
Буду любить вечно, и старается это так и сделать, хотя.любви нету.
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В самом начале ваших отношений не было ни каких движений со стороны твоего парня в плане доказать свою преданность. Как и в любых отношений два партнера постоянно доказывают друг другу свою преданность и то, что им ни кто не нужен, кроме их самих. Если нет любви, то и боротся не надо. Если она есть, то просто ищи выход.

Как обидно за тех парней которые верят и любят, а их любимые на лево ходят, поубивал бы таких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012 12:14    Заголовок сообщения: Re: Бывает ли ревность без почвы? Ответить с цитатой

rewniwets писал(а):
Так вот вопрос, как вы думаете я правда ревную без почвы? Я правда веду себя неправильно и безосновательно? Приглашать ли того N?

Почему у вас вообще возникла мысль, что вы ведете себя неправильно и ревнуете без причины, если вы изначально заловили своего парня на переписке с другим? Разумеется, у вас есть причина ревновать, причем основательная.
Приглашать N ни в коем случае не надо, только скажите это своему парню не такими словами: "Я ревную тебя к этому N, поэтому чтоб ноги его не было на твоем дне рождении!", а спокойно объясните ему, что вам неприятно поведение N, что его присутствие испортит вам настроение и т.д. Если ему на вас не все равно, то должен прислушаться.
Еще меня немного напрягло, что сперва ваш парень сказал, что оборвет все контакты с N, а потом N берет и подбегает к нему на улице. Как-то это... подозрительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё-таки история с мобильными телефонами всегда такая типичная. Все всегда лезут читать там. 129
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем_Данс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 112
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2012 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Всё-таки история с мобильными телефонами всегда такая типичная. Все всегда лезут читать там. 129


наверно, нужно быть искренним с тем кого любишь. И, тогда не будут возникать вопросы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2012 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем_Данс писал(а):
Тэйлор писал(а):
Всё-таки история с мобильными телефонами всегда такая типичная. Все всегда лезут читать там. 129


наверно, нужно быть искренним с тем кого любишь. И, тогда не будут возникать вопросы)


Просто если хотел бы он, то сам бы мобилу дал и показал? когда не чего скрывать и скандалы не образуются? а из-за принцепа это глупа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2012 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, какого хрена лезть не в свой телефон? Это личное пространство человека. Или вы желаете, чтобы каждый сантиметр жизни был наполнен вами? Так не получится, рано или поздно вы настобрыднете своими проверками и желанием присутствовать в каждом событии 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2012 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Лао, не стоило влезать в его телефон. Но если уже такое обнаружилось, то ревность обоснована. Я бы пригласил этого парня. Хотя бы для оценки ситуации, может и правда дружба... В любом случае будет возможность разбить еб*ло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем_Данс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 112
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2012 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому нечего скрывать - тот не будет прятать мобилу, вести тайную переписку и прочее ...
"дыма без огня ................"
А, "личное пространство" - это просто отмазка в данном случае.
Прозрачность и искренность отношений двоих - лучший способ сохранить их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.