BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Он разбивает мне сердце своими поступками. Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Трудно ли Вам было расставаться со своим парнем?
Да очень трудно...
100%
 100%  [ 5 ]
Расстались по общему согласию
0%
 0%  [ 0 ]
Свой ответ в комментариях
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 5


Автор Сообщение
Sten_inside_out

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012 09:29    Заголовок сообщения: Он разбивает мне сердце своими поступками. Как быть? Ответить с цитатой

Доброго времени суток дорогие мои читатели и мои помошники!
Пишу я Вам, дабы получить от Вас дельный совет как мне быть='(
Дело в том что со своим парнем я вот уже как 2 года был вместе, в наших отношениях почти все было , я как малолетний 17 летний придурок 2 раза повелся на провокацию и не прошел проверку, в общем мы смогли все пережить потому что я не изменял ему, да и как я думаю что он мне тоже не изменял, в наших отношениях так же была преграда того что мы жили в разных городах, и наши отношения каждый день поддерживали посредством агента и звонков по телефону, каждый месяц мы с ним были вместе у меня дома, он приезжал ко мне примерно на неделю, как то вот таким образом мы смогли прожить 2 года...
Но вот теперь проблема в том что у нас затянулась такая ситуация что мы не разговаривам уже почти неделю, а поссорились мы буквально из за какого то пустяка, и вот теперь сегодня проверял его действия в его соц.сети и там выяснилось то что он оказывает "скрытые" знаки внимания другому парню, меня это так задело сильно за душу, сейчас пишу Вам и еле себя сдерживаю от слез, он откровенно говорит мне что не хочет общения со мной что я ему надоел, это он мне почти на протяжении полугода открыто говорит при скандалах наших=(
Дорогие друзья, что мне делать? я так хочу напиться, или уехать куда нибудь на несколько дней, чтобы развеяться, у меня ужасная привязанность к нему, и все же еще есть остатки любви к нему, я не знаю что мне делать..... Помогить советами ='(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wanter123

Участник форума



Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, у меня похожая ситуация, вчера он меня бросил, реву второй день, все говорят забудь, все пройдет, поэтому могу посоветовать это, но все это фигня, я не могу остановиться, люблю его, хоть и встречались три недели, все только начиналось, я привык к нему, влюбился по уши, а он вот так, главное ничего с собой не делай, первые мои мысли покончить с собой, но сейчас держусь, может мы сможем остаться друзьями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sten_inside_out

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wanter123 писал(а):
привет, у меня похожая ситуация, вчера он меня бросил, реву второй день, все говорят забудь, все пройдет, поэтому могу посоветовать это, но все это фигня, я не могу остановиться, люблю его, хоть и встречались три недели, все только начиналось, я привык к нему, влюбился по уши, а он вот так, главное ничего с собой не делай, первые мои мысли покончить с собой, но сейчас держусь, может мы сможем остаться друзьями


Это так трудно=(((а вот ты представь что вы 2 года вместе были=( блииин мне так ужасно я готов на потолок лезть от того как мне хреново, я отдал всю любовь и нежность ему=,( а на счет того что "забудь", "прости его" и "отпусти любя" это полная чушь, тот кто переживает или пережил разрыв отношений, только он и сможет нас понять=(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wanter123

Участник форума



Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sten_inside_out

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wanter123 писал(а):
тебе сколько?

мне 18 лет, мы вместе с 16 лет, он старше меня на 3 года...
а тебе сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wanter123

Участник форума



Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17, ему 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sten_inside_out

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wanter123 писал(а):
17, ему 22

почти похожая ситуация прям=) давай держаться вместе, как говорится вместе пережить что то легче нежели одному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wanter123

Участник форума



Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай, ты откуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sten_inside_out

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wanter123 писал(а):
давай, ты откуда

и из казахстана...
а ты откуда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wanter123

Участник форума



Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волгоград
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.