BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я - натурал. Мне предложил себя гей.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ma_tvey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.12.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 21 Сен 2024 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAA-3 писал(а):
1. Твансов (и с ими) - ненавижу. Как не измывайся над своим организмом, бабой не станешь, а проживёшь ГОРАЗДО меньше.


Не нужно никого ненавидеть, они такие от природы, как и мы геи. Но мы разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA-3

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.08.2023
Сообщения: 1822
Откуда: пуп земли

СообщениеДобавлено: Сб 21 Сен 2024 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, разные. Обратная сторона импортной толерантности - отечественное смешение всех в одну кучу: и геев, и все виды трансов, и педофилов, и зоофилов; да я думаю что скоро и некрофилов припишут. Поэтому я и высказал исключительно своё (!) мнение по поводу них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ma_tvey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.12.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 21 Сен 2024 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAA-3 писал(а):
Обратная сторона импортной толерантности

Мне кажется это работает также как гомофобия - от незнания. Общаюсь и с трансами и с гяями и всё хорошо. Более того я даже встречаюсь с одним и них, но для несведущего сложно это все объяснить. Скажем так... это одна шкала - что геи что трансы что интерсеки, просто разный уровень выраженности женского в мужчине. Гей актив имеет женский объект влечения (мужчину), гей пассив женский объект и реакцию, аутогинефил только женскую реакцию. Импортная толерантность это признание субъектности человека и права на собственное тело. Человек владеет своим телом и может делать с ним что ему хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ma_tvey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.12.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 21 Сен 2024 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньша сам таким был. Будучи геем активом мерил других по себе считал что мужчина должен оставаться мужчиной и даже активную роль свою не принимал, проецировал считая что таким образом я как бы обабливаю партнёра и оттого он мне становится неприятен лол. Такая шиза была. Узко мыслил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA-3

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.08.2023
Сообщения: 1822
Откуда: пуп земли

СообщениеДобавлено: Сб 21 Сен 2024 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узко ли?, не думаю. Я не только различаю направления, но и у геев три разных подвидов выделяю 15 : непосредственно геи, пидоры и петухи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ma_tvey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.12.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 21 Сен 2024 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAA-3 писал(а):
Узко ли?, не думаю

Вот, а надо подумать. Для начала признать что природа влечения к мужчинам это женская механика (биология), т.е. даже в самом брутальном гее активе есть женская природа - тогда всё встаёт на свои места и весть калейдоскоп лгбт представляется как градиент выраженности противоположного пола в человеке. Мы с женщинами не разные виды, нас отличается только одна Y хромосома (из 46). При такой архитектуре кода неизбежны флуктуации когда что-то женское будет в мужчине или что-то мужское в женщине.
А еще это гинефобия - активное неприятие ничего женственного, нездоровая тема. Собственно некоторые трансы страдают андрофобией - непринятием мужского в себе, из-за чего меняют пол. Здоровая психика вообще не занимается такой ментальной гимнастикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.