BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если парень ставит условие?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Альберт1990

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2024
Сообщения: 7
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Пн 09 Сен 2024 01:21    Заголовок сообщения: Как быть, если парень ставит условие? Ответить с цитатой

Всем добрый день, прошу совета, как мне поступить.
Год назад, я познакомился с парнем. Он черный (негр).
Получилось так, что я с ним переспал. Он актив. Потом это переросло
В постоянные встречи, инициатива была с его стороны как оказалось он ещё и с деньгами. Он меня поддерживал финансово и достаточно хорошо. Я брал от него деньги. И теперь он собрался уезжать к себе на родину и говорит чтобы я ехал с ним, но мне это не нужно. Об этом ему сказал. Он мне ответил, что если я с ним не поеду, то он расскажет всем что я гомик. Я уже и не хочу этих отношений. За год уже задница болит. Жёстко и часто спали. И что мне делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Борис Ельцин

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.11.2022
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пн 09 Сен 2024 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полагаю, что тут "прошла лубоффь - завяли помидоры", но пороться или бороться - вот в чем вопрос. 12

так что если я прав, то пошлите его к черту, если все что вы ожидаете, что он может про вас выдать - это можно будет лишь посчитать плодом ничем не подкрепленной фантазии. далее, можно смело все отрицать или пригрозить санкциями за публичное распространение клеветы.

а вообще, ... ну смотря сколько он вам платил, может переплатил, теперь хочет вернуть свой калым в том или ином виде. кстати, что тоже вполне справедливо 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Альберт1990

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2024
Сообщения: 7
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Пн 09 Сен 2024 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вроде любоф и не прошла, он реально классный, здоровый, красивый, ну и я не пальцем сделан, он накаченный следит за собой и много сделал для меня...просто вот такая история получилось и это огорчает, его отношение такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Борис Ельцин

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.11.2022
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пн 09 Сен 2024 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тада не знаю что советовать, вам бы обоим время подумать, взвесить все Zа и прOтиV, а то ну это явный перебор же:

Альберт1990 писал(а):
Он мне ответил, что если я с ним не поеду, то он расскажет всем что я гомик.


при таких входных:

Альберт1990 писал(а):
Ну вроде любоф и не прошла, он реально классный, здоровый, красивый,


поговорите, придите вместе к какому-то знаменателю, плечо отрубить всегда успеете 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 15075
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 09 Сен 2024 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поезжайте-ка, батенька, в Африку и бракосочетайтесь там по старинному африканскому обычаю, а потом разведитесь с ним (по тому же обычаю), отберите всё нажитое непосильным рабским трудом и сбегите взад, на Родину. 03 Только отобранное по пути не растеряйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Альберт1990

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2024
Сообщения: 7
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Пн 09 Сен 2024 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он не из Африки, он из США, а по месту, по работе временно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Альберт1990

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2024
Сообщения: 7
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Пн 09 Сен 2024 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Ельцин писал(а):
тада не знаю что советовать, вам бы обоим время подумать, взвесить все Zа и прOтиV, а то ну это явный перебор же:

Альберт1990 писал(а):
Он мне ответил, что если я с ним не поеду, то он расскажет всем что я гомик.


при таких входных:

Альберт1990 писал(а):
Ну вроде любоф и не прошла, он реально классный, здоровый, красивый,


поговорите, придите вместе к какому-то знаменателю, плечо отрубить всегда успеете 15


Завтра встречаемся, хочу поговорить...а сегодня скинул мне деньги, то есть наверное все таки что то ко мне испытывает? Или мне поехать с ним? Только какое будущее это?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 15075
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 2024 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так чего ВЫ хотите? Ответ на этот вопрос имеется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wertz

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2022
Сообщения: 79
Откуда: Загнивающий Запад

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2024 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Так чего ВЫ хотите? Ответ на этот вопрос имеется?

Он, скорее всего хочет переложить ответственность на советчиков.
Я однажды посоветовал, вернее, сказал, как сделал бы лично я.
Но я-не он. У меня свои восприятия, чувства, приоритеты, положение, обстоятельства.
А потом он мне гневно писал, что я виноват в том, что он поступил так же, а теперь "всё плохо", стараясь обвинить в этом меня, хотя я и предупредил, что жизненные обстоятельства у всех разные.
У теперешнего вопрошателя своя голова, своя жизнь, и всё другое по-другому, чем у любого из нас.
Так что пусть сам думает и решает.
Если бы меня ничего не держало там, где я живу- я бы поехал, при условии, что формат отношений меня полностью устраивает. Но я вижу, что не полностью.
К тому же у себя дома "тот негр" может диктовать свои условия, и вопрошатель может попасть в зависимость.
Тем более его партнёр уже шантажирует, а что будет дальше?
_________________
Давайте не устраивать тараканьих битв. Хватит и бегов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Альберт1990

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2024
Сообщения: 7
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2024 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем отношения решил не разрывать, он очень извинялся передо мной, и так получилось, что он ещё на полгода остаётся по месту, по работе, и не будет уезжать...так что я решил пока быть вместе с ним, а дальше видно будет. Бедная только моя задница)) а так все вроде наладилось. Спасибо за поддержку. На связи. Пишите.
Хотел ещё спросить, за все время пока мы вместе, он меня залюбил в то место так, что уже тяжеловато как то. Как вы считаете возможна ли дружба, без "жарки" в то место? У него спрашивать пока не хочу, его ответ наверное будет очевиден, чересчур он активен (через каждые 2 дня практически у нас, извините за подробности). А как часто у вас, напишите пожалуйста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.