BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ко мне обращаются в женском роде. Как быть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Месмер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 11 Авг 2024 12:51    Заголовок сообщения: Ко мне обращаются в женском роде. Как быть? Ответить с цитатой

Всем добрый день. Есть проблема, собственно, в названии темы. Я не являюсь образцом маскулинности, но и женственно я тоже не выгляжу (по крайне мере по своему мнению). Но, что главное - сам я себя женщиной не считаю ни коим образом, ни кроссом, ни прочим. Каюсь, грешен, иногда знакомлюсь для секса. И ничто так не отбивает желание на дальнейшее знакомство, как внезапное обращение в женском роде. Более того, на таких людей просто злость сразу появляется, я ничего не говорил про то, что нравится роль девушки, тогда какого хрена в их головах это по умолчанию появляется? Кто-то, конечно, извиняется, но настроение уже испорчено. Кто-то не видит в этом проблемы и думает, что я злюсь по пустякам или вообще вирт, что захотел слететь со встречи, в таких вообще хочется запустить удаленно чем-то тяжёлым.
Уже думаю отстричь длинные волосы, может, хоть как-то исправит ситуацию, но с другой стороны мне нравятся мои волосы, и из-за таких людей подстраиваться желания нет.
Больше желание выговориться, наверное, чем вопрос, но всё же: оправдана ли моя злость на людей за это? И как это исправить, не делая изменений своей внешности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 112
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Вс 11 Авг 2024 17:09    Заголовок сообщения: Re: Ко мне постоянно обращаются в женском роде Ответить с цитатой

Месмер писал(а):
оправдана ли моя злость на людей за это?


Важен посыл, с которым человек называет тебя в женском роде. Если в посыле нет токсичности и желания тебя задеть, то обижаться не стоит. Просто поправь его ошибку, объясни как правильно тебя называть.

Может быть, при гей-знакомстве, парень хотел выделить себя как актива, подчеркнуть роли, так сказать... или даже пытался сделать тебе комплимент таким образом. Но тебе так не нравится - скажи ему об этом.

Мы - не такие, какими сами себя видим в зеркале.

Если тебя называют "она" разные люди, то это уже не совпадение. Значит, люди считывают в тебе что-то такое, что наталкивает на мысль так тебя назвать. И я не думаю, что длинные волосы тому причина.


Месмер писал(а):
Кто-то, конечно, извиняется, но настроение уже испорчено. Кто-то не видит в этом проблемы и думает, что я злюсь по пустякам или вообще вирт, что захотел слететь со встречи, в таких вообще хочется запустить удаленно чем-то тяжёлым.


Главное качество мужчины - оставаться спокойным в стрессовой ситуации. Контроль своих эмоций и равновесие. Это не когда тебе покуй на всё, а когда ты спокойно можешь разрулить конфликтную ситуацию и донести свою истину собеседнику.


Месмер писал(а):
И как это исправить, не делая изменений своей внешности?


Запости свое фото, чтобы сообщество смогло тебе дать конкретную подсказку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.