BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как ухаживать за анусом после секса?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andrew0101010

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.03.2024
Сообщения: 3
Откуда: Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июл 2024 23:02    Заголовок сообщения: Как ухаживать за анусом после секса? Ответить с цитатой

Недавно только принял себя и начал отношения с мужчиной. Вопрос в чем: все мы знаем классические средства, но для непосредственно секса, по типу лубрикантов и прочих вещей. С этим как-то проще. Но, меня интересует, необходимо ли как-то после секса, в том числе и между половыми актами ухаживать за анусом. Или все это предубеждения, что анальный секс как-то вреден и не стоит заморачиваться, не считая случаев появляется симптомов. Потому что из всех средств я знаю только про клизму до и после секса. Неужели этим заканчивается список? Просто даже на этапе клизмы появляется вопрос — не вредно ли ее делать часто? А учитывая, что если есть постоянный партнер, а значит — постоянный секс, частота увеличивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дизимен

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.07.2024
Сообщения: 15
Откуда: Из будущего

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июл 2024 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клизму не вредно раз в неделю, как субботник. А каждый день можно без клизмы, если с постоянным. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.