BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как сблизиться с глухо-немым парнем?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 112
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июл 2024 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, напишу свой случай, потому что один в один как у тебя все было. А ты почитай, подумай.


---


Я тоже всю жизнь в спорте, в разное время занимался и муайтай, и каратэ шотокан и киокушинкай... ну и спортзал в том числе...


Жил я значит - не тужил. Геем себя не считал - да телок ипал. Ну, нравились трансы, трансгендеры, но именно парни никогда сексуально не привлекали. Собственно, об этом на форуме и писал.

Но вот, полгода назад, выходя из раздевалки спортзала я случайно столкнулся с одним парнем. Как-то так, в своих мыслях, открыл дверь и неосторожно развернулся... и так получилось, что мы именно столкнулись с ним плечами, да так сильно, что нас аж развернуло обоих! Я тут же посмотрел на него, извинился и... понял, что приплыл. Влюбился!

Дальше моя реакция была предельно неадекватной - я обратно переоделся и пулей выбежал из зала! Как-то отгонял мысли - я же натурал, как такое возможно?!


Так прошла неделя, и случай подзабылся... пока я его снова не встретил в зале...

И началось... опять...


Коротко о нем: акуенен во всем и писдат!


Некоторое время я так же как ты ходил вокруг него и не знал что делать. Впрочем, он оказался не валенок и первый завязал со мной беседу. Познакомились.


Общение с ним - вот все как у вас - иногда складывалось, но оба краснели, не могли друг на друга подолгу смотреть, а иногда нарочно не общались и из разных уголков зала друг за другом по зеркалам подсматривали.

Однажды он попросил меня подстраховать его на жиме. Нагрузил овер вес и лег. Я стою над ним - страхую, тянем вместе - еле вытянули... а после он вдруг встает вплотную ко мне и спрашивает: "ну что, улетел?"... я не понял смысл его вопроса, но он стоял так близко, что я чувствовал его запах, энергетику... и да, именно как легкость какая-то - улетел... да что там улетел, мне захотелось ему подрочить прям там же, в зале, при всех! Такая куйня крутилась в голове в тот момент, да не просто крутилась, а покоя не давала!

Еще был такой случай. Вечером остались в зале вдвоем. Как только остались вдвоем, он пошел в раздевалку, но не переоделся, а вышел оттуда, как мне показалось со стояком - ну, шорты оттопыривались, или это фантазия моя разыгралась... не знаю...

Я в это время сидел на подоконнике и водичку пил. Он сел рядом и тоже начал пить воду. Молчим. У меня в голове крутится вопрос - гей ли он или нет. И тут я - дубина, ляпаю... показываю на экран телека висящего на стене и говорю: "смотри какая телка спортивная, клевая!". Он переводит взгляд на экран и говорит "да, клевая"... А потом уходит обратно в раздевалку, переодевается и покидает спортзал...

Пля...


Вот так вот я зааленил на волне влюбленности! Полный невминоз!

Я постеснялся тогда написать об этом на форуме, а зря... может быть, мне бы тут пистюлей накидали и мозги бы вовремя встали на место!


Ну вот, из бесед с ним я понял, что он не местный. Видимо, на время приезжал в город, не знаю зачем.


---
Эпилог.

Однажды я прихожу в зал в "нужное время". Полдня пробыл - его нет. Следующий день, неделя, две, месяц... его нет. Спросил у администратора, а админ сказал, что он не оплачивал и перестал ходить.

Больше я его не видел в зале.


Никогда до этого мне парни не нравились, после этого случая - тоже никто не привлекал в качестве сексуального обьекта. Что это было и повторится ли? Риторический вопрос - дебилом быть не надо, чтобы его не задавать!


---



Так что давай, старик, не тупи - не повторяй моих ошибок! Бери его телегу и ДЕЙСТВУЙ! Ага.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aurigo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.10.2023
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июл 2024 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двенадцатый знак писал(а):

ОК, напишу свой случай, потому что один в один
Однажды он попросил меня подстраховать его на жиме. Нагрузил овер вес и лег. Я стою над ним - страхую, тянем вместе - еле вытянули... а после он вдруг встает вплотную ко мне и спрашивает: "ну что, улетел?"... я не понял смысл его вопроса, но он стоял так близко, что я чувствовал его запах, энергетику... и да, именно как легкость какая-то - улетел... да что там улетел, мне захотелось ему подрочить прям там же, в зале, при всех! Такая куйня крутилась в голове в тот момент, да не просто крутилась, а покоя не давала!

Еще был такой случай. Вечером остались в зале вдвоем. Как только остались вдвоем, он пошел в раздевалку, но не переоделся, а вышел оттуда, как мне показалось со стояком - ну, шорты оттопыривались, или это фантазия моя разыгралась... не знаю...



Вот у меня тоже чем-то похожее на этой неделе было. У нас из-за перепадов напряжения кондёры все выключились. Делаем жим по очереди, на улице ливень и +35, оба потом обливаемся, но рады как дети. У меня ещё с юности проблемы с голосом, мне трудно говорить громко и поэтому я обычно говорю тихим голосом. А у него со слухом проблемы :) стоим в перерывах между жимом опёршись на гриф очень близко друг к другу чтобы нормально общаться, его тяжелое дыхание ласкает мою кожу, от моего дыхания колыхается его футболка, но нас обоих это нисколько не беспокоит, никто в сторону с отвращением не отпрыгивает.
У меня к нему интерес не только сексуально-романтического характера, он, пожалуй, единственный парень моего роста и моей возрастной группы в спортзале (174см, 30-35лет), я вообще изначально на него смотрел как на ориентир с которым я могу сравнивать свой прогресс. Даже если в сексе ничего не выгорит, то хотя бы gymbro заведу и лучше прокачаюсь. И ему польза от социализации будет, я ж всё таки альтруист и готов помогать людям даже без секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.