BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Интимные фотографии ?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нормально ли начинать общение с интимных фотографий ?
Не люблю получать фотки ануса перед какой либо перепиской
0%
 0%  [ 0 ]
Не люблю получать фотки члена перед какой либо перепиской
11%
 11%  [ 1 ]
Не люблю получать любые интимные фотографии
0%
 0%  [ 0 ]
Это не правильно но если в остальном плане мне нравится потенциальный партнёр, то это не смертельно для продолжения переписки
11%
 11%  [ 1 ]
Если то что я вижу мне нравиться то это не проблема
44%
 44%  [ 4 ]
Нормально
33%
 33%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 9


Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2284
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2024 23:30    Заголовок сообщения: Re: Интимные фотографии ? Ответить с цитатой

blednyyy писал(а):
20boy писал(а):
Какое мнение у народа по поводу интимных фотографий перед началом переписки. А так же приемлемо ли для вас использование интимных фотографий в общем?

Мой опыт :

Я не против интимных фот в переписке но не первым сообщением 20 .
Так же у меня был опыт когда я не менялся интимом с кем-то а у него оказывался "странный" прибор до которого и дотронуться было противно 02 По этому мне кажется что в процессе переписки лучше именно показывать и просить интим заранее .У кого какой опыт был ?

Не такая уж проблема, если, правда, потом этот человек не пропадает, с паком моих фото, как недавно вот случилось)

Так а ты ему с лицом отослал интим что-ли ? Нельзя лицо показывать на интимных фотках
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 6245
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июн 2024 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"что ли" без дефиса! 03

32
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA-3

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.08.2023
Сообщения: 1814
Откуда: пуп земли

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июн 2024 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учить других - себя калечить. (Из неизд. КАА) 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 15150
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 2024 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAA-3 писал(а):
Учить других - себя калечить. (Из неизд. КАА) 15


Какая мудрая мысль. Теперь ждём интимных лиц на фотах, чтобы не быть покалеченными на первом свидании. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 345
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 2024 11:15    Заголовок сообщения: Re: Интимные фотографии ? Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Какое мнение у народа по поводу интимных фотографий перед началом переписки. А так же приемлемо ли для вас использование интимных фотографий в общем?

Мой опыт :

Я не против интимных фот в переписке но не первым сообщением 20 .
Так же у меня был опыт когда я не менялся интимом с кем-то а у него оказывался "странный" прибор до которого и дотронуться было противно 02 По этому мне кажется что в процессе переписки лучше именно показывать и просить интим заранее .У кого какой опыт был ?

ОООчень большая тема для обсуждения. И увы и ах тем кому не досталось выиграть в генетической лотерее я искренне сочувствую. Так как по больше части, большинство прожженых мовсковких пассов с бл@дским очами уже и даже моими 20/6 не удивишь. Ох, когда-нибудь я выпущу своими мемуары о московской гей-тусовке. И где были отношения с парнем у которого было 10 см или бампер как будто камазом снесло. И о парнях друзьях актов, которым не давали пассы из-за маленького размера. Разбитых сердцах и т.д. и т.п... Но, подытожу интим фото важны, это лучше сразу выяснить еще в невербальном общении и в онлайн общении, чем провстречаться месяц и когда дело дошло до секса, а там все оч и оч печально. В итоге вы и парню комплексы сделаете и себе психотравму, что почему кому-то повезло, а кому то нет, а ты уже влюблен.
_________________
Работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA-3

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.08.2023
Сообщения: 1814
Откуда: пуп земли

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 2024 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 6350

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2024 00:35    Заголовок сообщения: Re: Интимные фотографии ? Ответить с цитатой

SOLARIS писал(а):
20boy писал(а):
Какое мнение у народа по поводу интимных фотографий перед началом переписки. А так же приемлемо ли для вас использование интимных фотографий в общем?

Мой опыт :

Я не против интимных фот в переписке но не первым сообщением 20 .
Так же у меня был опыт когда я не менялся интимом с кем-то а у него оказывался "странный" прибор до которого и дотронуться было противно 02 По этому мне кажется что в процессе переписки лучше именно показывать и просить интим заранее .У кого какой опыт был ?

ОООчень большая тема для обсуждения. И увы и ах тем кому не досталось выиграть в генетической лотерее я искренне сочувствую. Так как по больше части, большинство прожженых мовсковких пассов с бл@дским очами уже и даже моими 20/6 не удивишь. Ох, когда-нибудь я выпущу своими мемуары о московской гей-тусовке. И где были отношения с парнем у которого было 10 см или бампер как будто камазом снесло. И о парнях друзьях актов, которым не давали пассы из-за маленького размера. Разбитых сердцах и т.д. и т.п... Но, подытожу интим фото важны, это лучше сразу выяснить еще в невербальном общении и в онлайн общении, чем провстречаться месяц и когда дело дошло до секса, а там все оч и оч печально. В итоге вы и парню комплексы сделаете и себе психотравму, что почему кому-то повезло, а кому то нет, а ты уже влюблен.

20х6...
Прекрасное!)))
Про фотки... Возможно ты прав.
зы Я не пасс. Но 20/6 - это... Думаю, красиво!)
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA-3

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.08.2023
Сообщения: 1814
Откуда: пуп земли

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2024 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куйли думать, приставь линейку к своему, и плач. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 6350

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2024 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAA-3 писал(а):
Куйли думать, приставь линейку к своему, и плач. 32

Гад 15
В плохом смысле гад 15

зы всё перемеряно давно. Плакать не стану. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA-3

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.08.2023
Сообщения: 1814
Откуда: пуп земли

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2024 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 раза на дню? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.