BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сделав меня геем Бог поиздевался надо мной?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 2015 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The_LoST писал(а):

Я тоже шухерюсь при разговоре по телефону. Скидываю его звонки, когда нахожусь на работе. Все что я делаю доходит до маразма.

Да-да-да.) А еще когда вместе в людных местах, например в магазине, то сразу ощущение, как будто каждая сволочь тебя рассматривает на предмет твоего гейства и вот вот закричит во все горло, -"смотрите люди, среди нас геи!". А парня своего начинаешь ненавидеть, за каждое прилюдно сказанное слово, ибо оно по твоему выдает в вас пару? Знаем-знаем.((Не знаю чем тебе помочь, мозгами ты и сам все понимаешь, т.ч. что то объяснять бессмысленно. Моя открытость стала для меня решением кучи проблем, избавлением от такого большого груза. Друзья все меня приняли, даже было обидно, я столько лет создавал себе образ натурала в их глазах, столько сил было затрачено на это, а им оказалось это не важно. Это что касается друзей. А всякие знакомые-знакомых, соседи и т.д. им еще больше похеру, почти абсолютно. У них своих скелетов хватает. Никто ко мне ни с какими вопросами не подходил вообще, а если бы и подошел и высказал свое "фи", ну и черт с ним, потому, что его мнение, в моей жизни не играет никакой роли. А делать себе проблемы из ничего, для того чтоб понравится соседям...

"Твоя жизнь- твои правила."
(с) заднее стекло Лады приоры.))
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 2015 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем пох на соседей в современном городе.

Но если ты- гомофоб и ненавидишь сам себя, то и повод "окружающие в вакууме" сгодится.

Соболезнования партнёрам.

Волчара,
Принять себя, если по твоему же собственному мнению ты неправ, крайне сложно. Совесть будет против, вместе со всеми надстройками.

Принять стоило бы гомосексуализм, как идею.


Мужская любовь непостыдна и прекрасна. Любить и ебать мужчину- восхитительно.

Встав на эту точку зрения, ТС примирился бы и с окружающей действительностью, и с самим собой.

Но если трусость - основная состовляющая личности, всё будет плохо.

Такой человек, будучи натуралом, сдаст свою жену, если она, случайно, окажется, к примеру, не той национальности, чтоб одобрили, допустим, ксенофобные соседи.

И от своего ребёнка откажется, если с ним получится что-то не совсем так, как у соседей.

Трусость-самый срашный порок (с).


P.S. Волчара, И я прошу ссылку на Ваше интервью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 2015 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо просто быть самым собой и ничего не боятся.
От себя не уйти. Куда ты бы не уехал, есть одна проблема
- Ты берешь себя. И когда ты не осознаешь ,что жизнь коротка
и от неё надо брать только самое лучшее. Ты так и будешь жить и боятся.
Что кто то да узнает. Да плевать на это. Главное твоё личное счастье и твоя гармония жизни. А не мнение окружающих
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 2015 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принц, твоя позиция весьма разумна.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2016 02:31    Заголовок сообщения: Re: Крик души или я схожу с ума. Ответить с цитатой

veller писал(а):
The_LoST писал(а):
Все это делает меня, как минимум, странным в лице окружающих.



Ну, если Вы не придумали всю эту ситуацию, то самый лучший способ решить проблему - обратиться к специалисту (психотерапевту) 05

Веля, *б твою мать. Ну вот как ты можешь.
Всегда же лучший выход из такой ситуации - Шереметьево два!
Явно человеку показана терапия свободой в Пидерландах.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2016 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор темы, 30 лет, а рассуждения подростка: детские страхи, разоблачения, комплексы на тему гомосексуальности. Можно подумать, у натуралов нет страхов и всё у них распрекрасно. Если не желаешь человека пускать в личную жизнь, жёстко пресекай такие попытки: коллег, соседей, друзей. И соседям и коллегам по работе глубоко плевать кто ты и с кем там трахаешься, любые вопросы показательно пресекай, не оправдывайся. Про депресняки, чё там люди подумают и прочую лабудень. Да плевать тебе должно быть кто и что там о тебе думает из посторонних людей! В жизни и пожостче бывает: проблемы со здоровьем, смерть близких людей, дерьмовая работа таджика на стройке и пр. и ничего, живут. Меньше жалости к себе и всё наладится.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.